px

Сериалы. Новинки апреля 2018

31.03.2018
Сериалы. Новинки апреля 2018
Соскучились по триллеру, драме, научной фантастике, антиутопии или постапокалиптическому шоу? Или хочется узнать что-то новое и интересное о реальных исторических персонах? Милости просим в апрельский анонс ТВ-новинок, который представляет все разнообразие жанров и форматов. Тут и телефильм о знаменитом тренере Джо Патерно, и новый сезон антологии "Гений" о Пикассо, и римейк сериала "Затерянные в космосе", и психологический триллер "Убивая Еву". Также в апреле выйдут новые сезоны сериалов "Мир дикого запада", "Легион", "Элементарно" и многих других. И не забудьте попрощаться с "Древними"!

Понедельник, 2 апреля

"Переправа" (ABC) – в новом научно-фантастическом триллере беженцы из разоренной войной страны просят политического убежища в американском городе. Только вот страна, из которой они бегут, и есть Америка, правда, через 180 лет. В главных ролях Стив Зан, Натали Мартинез и Сандрин Холт.

Вторник, 3 апреля

"Последний настоящий гангстер" (TBS) – комедия с Трэйси Морганом в роли досрочно вышедшего на свободу Трэя. Отсидев 15 лет в тюрьме, Трэй возвращается в Бруклин и не может узнать родные места. Его бывшая девушка замужем за белым и успешным мужиком, помогающим ей воспитывать близнецов, о существовании которых Трэй и не подозревал. Трэй хочет наладить связь с детьми, а для этого, он уверен, все средства хороши.

Суббота, 7 апреля

"Патерно" (HBO) – премьера телевизионного фильма о самом успешном тренере по американскому футболу в лиге вузовских команд США Джо Патерно, который оказался в эпицентре сексуального скандала в 2011 году. В драме Барри Левинсон главные роли исполнили Аль Пачино, Райли Кеох, Кэти Бейкер и Грег Гранберг.

Воскресенье, 8 апреля

"Убивая Еву" (BBC America) – в драматическом триллере, основанном на одноименном произведении Люка Дженнингса, прекрасная и опасная Вилланель (Джоди Комер) зарабатывает на жизнь заказными убийствами. Ее поисками занимается не менее прекрасная Ева (Сандра О), офицер МИ5, которой до чертиков надоела работа в офисе. Дамы начинают игру в кошки-мышки и переворачивают представление о традиционном шпионском триллере с ног на голову.

Пятница, 13 апреля

"Затерянные в космосе" (Netflix) – в новом научно-фантастическом сериале, взявшем за основу сюжет одноименного шоу (1965), космический корабль "Юпитер-2" терпит бедствие и оказывается на неизвестной планете. Членов корабля ждут приключения и испытания: незнакомая и порой враждебная окружающая среда, а также собственные "мыши", активизировавшиеся в стрессовой ситуации. Все 10 эпизодов выйдут разом.

Вторник, 24 апреля

"Гений" (National Geographic) – второй сезон антологии будет посвящен истории жизни и творчества знаменитого испанского живописца и скульптора Пабло Пикассо, роль которого исполнит Антонио Бандерас.

Также в апреле 2018 года среди прочих возвращаются с новыми сезонами такие популярные сериалы как "Легион" (03.04), "Экспансия" (11.04), "Босх" (13.04), "Бойтесь ходячих мертвецов" (15.04), "Древние" (20.04), "Мир дикого запада" (22.04), "В пустыне смерти" (22.04), "Сотня" (24.04), "Рассказ служанки" (25.04), "Элементарно" (30.04).

Автор: brune

Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 34
Hasanov (Критик), постов: 13885
31 марта 2018, 13:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Много интересного, но, подожду отзывов.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
31 марта 2018, 13:42
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 31 марта 2018, 13:34
Затерянные в космосе точно надо заценить
это навскидку главная премьера из списка, тут важно в правильном настроении начать смотреть такое приключение

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 марта 2018, 13:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 31 марта 2018, 13:34
Затерянные в космосе точно надо заценить
Да. Посмотрим, какую роль тот внеземной миньон будет играть.. :) +

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
31 марта 2018, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
Затерянные в космосе точно надо заценить

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Награждения
Наши рекорды