px

Сериалы. Новинки июня 2018

Сериалы. Новинки июня 2018
Вот и лето пришло! Но легкомысленности от июня не ждите: для нас заготовлены две семейные драмы - "Наследники" и "Йеллоустоун" – с крутыми актерскими составами и такими же крутыми режиссерами-сценаристами. Есть новый комикс о суперспособных подростках, пара боевиков и комедий. Поклонников "Восьмого чувства" ждет специальный выпуск, а в конце статьи как обычно перечислены наши с вами любимые сериалы, которые возвращаются с новыми сезонами.

Воскресенье, 3 июня
"Поза" (FX) – восьмисерийная музыкальная и танцевальная драма, созданная творческим трио, состоящим из Райана Мерфи, Брэда Фалчука и Стивена Кэнелса. В центре внимания - Нью-Йорк 1986 года с его индустрией развлечений, литературным и социальным мирами. Из актеров, давно сотрудничающих с Мерфи и Фалчуком, в роли супругов появятся Ивэн Питерс и Кейт Мара.

"Наследники" (HBO) – написавший сценарии к куче крутых сериалов Джесси Армстронг на сей раз расскажет историю Роев, нью-йоркского клана, богатого и влиятельного. Отец семейства и четверых взрослых детей (Брайан Кокс), состоит в третьем браке и стоит во главе международного конгломерата СМИ. Ясное дело, в семье при видимом благополучии не все гладко, тем более, сейчас, когда стареющий папаша намеревается уйти на покой. Семейная драма, 10 серий, надо смотреть. В главных ролях: Киран Калкин, Джереми Стронг, Сара Снук, Николас Браун, Мэтью Макфейден и другие.

Понедельник, 4 июня
"Dietland" (AMC) – мрачная комедия по бестселлеру Сарай Уокер представляет собой взгляд на современное общество, бредящее идеей похудания или похудения (оба варианта написания имеют своих приверженцев), глазами тех, кто работает в индустрии красоты. В главной роли - бывшая хорошая жена Джулианна Маргулис.

Среда, 6 июня
"Кондор" (Audience Network) – триллер основан на литературном произведении и художественном фильме 1975 года "Три дня Кондора". Молодой аналитик ЦРУ Джо Тернер (Макс Айронс) хочет изменить организацию, на которую работает, изнутри. Его идеалистическим взглядам приходит конец в тот день, когда весь его офис уничтожен профессиональными убийцами. Джо приходится пересмотреть свои приоритеты и ввязаться в смертельную схватку с представителями военно-промышленного комплекса. В главных ролях: Брендан Фрейзер, Уильям Херт, Мира Сорвино.

Четверг, 7 июня
"Плащ и Кинжал" (Freeform) – желающие скоротать время до выхода очередного кинокомикса, могут переключиться на телешоу, основанное на комиксах Marvel, посвященных обладающим суперспособностями подросткам – Кинжалу и Плащу. Кинжал, она же Тэнди Боуэн (Оливия Холт), и Плащ, он же Тайрон Джонсон (Обри Джозеф), испытывают друг к другу романтическое влечение – а куда ж без этого... И, как водится, "все сложно". Нас ждет 10 серий экшена, приключений, романтики, подростковой драмы и научной фантастики. Вроде все.

Пятница, 8 июня
"Восьмое чувство" (Netflix) – "Вместе до самого конца"! Для семи членов кластера миссия невыполнима – спасти их товарища! Два с половиной часа экшена, приключений, драмы и бесподобной музыки и драйва, чтобы завершить историю сенсейтов. И, о други, есть надежда: Лана Вачовски пошутила, что настолько верит в фанатов шоу, которые продолжают фанатеть и подтягивают новых фанатов, что она занимается написанием сценария к третьему сезону шоу.

Четверг, 14 июня
"Strange Angel" (CBS All Access) – премьера десятисерийной драмы по мотивам произведения Джорджа Пендла. Амбициозный рабочий на химзаводе Джек Парсонс (Джек Рейнор) благодаря своим мечтам и таланту со временем превратился в блестящего инженера и стал основоположником американского ракетостроения в Лос-Анджелесе 30-х годов. Помимо науки Парсонс посвятил часть своей жизни оккультизму и являлся членом кружка Алистера Кроули, что помогло ему в самореализации. В главных ролях Руперт Френд, Белла Хиткот, Майкл Гэстон и другие.

Среда, 20 июня
"Йеллоустоун" (Paramount Network) – поклонники таланта Тейлора Шеридана ни за что не пропустят семейную драму, обещающую кровавые разборки между суровыми ковбоями, коренными американцами, застройщиками и нефтяными корпорациями в Монтане наших дней. Даттоны владеют самым большим ранчо в Соединенных Штатах и находятся в перманентном состоянии войны с соседями, мечтающими их потеснить. В семье, как водится, все непросто – она, по сути, соединила в себе все лучшее и худшее, что есть в Америке. Актерский состав без комментариев: Кевин Костнер, Люк Граймс, Коул Хаузер, Келли Райлли, Уэс Бентли, Джил Бирмингем и другие.

Четверг, 21 июня
"Дубль два" (ABC) – создатель сериала "Касл" Эндрю У. Марлоу и исполнительный продюсер шоу Терри Эдда Миллер пытаются войти в одну реку дважды – предлагают вашему вниманию комедийную драму со знакомым лейтмотивом и – о, какая ирония - названием "Дубль два". Бывшая звезда сериала, в котором она играла детектива, Сэм (Рэйчел Билсон), объединяется с частным сыщиком Эдди (Эдди Сибриан), чтобы расследовать преступления и между делом готовиться к новой потенциальной роли.

В июне 2018 года с новыми сезонами среди прочих возвращаются сериалы "Голиаф", "12 обезьян" (15.06), "Любовники" (17.06), "Люк Кейдж" (22.06), "Проповедник" (24.06), "Блеск" (29.06).

Автор: brune


03.06.2018
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 26
Mono (Критик), постов: 10949
4 июня 2018, 11:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июня 2018, 11:08
Ужасный сериал:)
Однако меня смогли на него подсадить))

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
4 июня 2018, 11:08
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 4 июня 2018, 7:32
"продолжают фанатеть и подтягивают новых фанатов" про "Восьмое чувство" - так прям точно))
Ужасный сериал:)

vasnemo (Зритель), постов: 369
4 июня 2018, 10:23
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
старичок Костнер потянет, думаю годный сериал выйдет, а я продолжаю ждать Сола Гудмана

Sakura (Киноман), постов: 6030
4 июня 2018, 8:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
ничего не жду

AL GOR (Критик), постов: 1116
4 июня 2018, 8:48
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мир перевернется когда перестанут снимать сериалы где кто-то нестандартный начинает помогать полиции и все в этом духе.
йеллоустоун обязан выстрелить
Еще выйдет Импульс новая вариация Телепорта, может что-то годное получится
Плащ и кинжал в свое время мог стать полнометражкой, как бы не пошел по стопам Нелюдей

Mono (Критик), постов: 10949
4 июня 2018, 7:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"продолжают фанатеть и подтягивают новых фанатов" про "Восьмое чувство" - так прям точно))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды