px

Эдриан Броуди: "Фанатам "Хищника" не придется сожалеть".

29.04.2010

В конце прошлого века Голливуд стараниями Ридли Скотта и Джона МакТирнана породил двух самых знаменитых монстров кинематографа: Чужого и Хищника. Начало второй декады нового тысячелетия обещает возвращение обоих "героев" в новом фантастическом боевике Нимрода Антала "Хищники" и обещанного Ридли Скоттом приквеле "Чужого" соответственно. В интервью ресурсу MTV Эдриан Броуди, сыгравший главную роль в "Хищниках", пообещал, что у фанатов франшизы нет повода для беспокойства.

На вопрос, считает ли актер, что герои франшизы в сиквелах претерпели изменения, которые не пошли им на пользу, Броуди ответил утвердительно.


"Абсолютно верно. И я думаю, что полный перезапуск франшизы пойдет на пользу и персонажам, и студии".

"Хищник" 1987-ого года с Арнольдом Шварценеггером на пике его карьеры стал культовым фильмом в своем жанре. Спустя 23 года фанаты не теряют надежды, что перезапуск франшизы вдохнет новую жизнь в образ охотника за человеческими головами. Обоснованы ли эти надежды?


"Могу пообещать фанатам, что им не о чем будет сожалеть. Мы начнем наш фильм с того места, где закончился первый "Хищник". Это был потрясающий фильм. Я смотрел его в кинотеатре, когда был ребенком. До сих пор помню усиливающийся ужас по ходу действия. Все было так мрачно и непонятно".

По мнению Броуди, у "Хищников" аудитория будет ничуть не меньше, чем у "Железного человека 2". Актер очень рад, что Роберт Дауни мл. смог задать правильный тон и сделать из героя комиксов почти реального человека.

"Что мне нравится в фильмах о Железном человеке, так это то, что студия пригласила Роберта, и он привнес в эту роль нечто особенное. Нечто, что сейчас уже является трендом, и это классно. Фильм "Хищники" выходит этим летом, и я понимаю, что студии было нелегко принять решение об утверждении моей кандидатуры. Но все мы - съемочная группа – уверены, что они поступили правильно".

"В прошлом сильные и героические личности изображались Голливудом с накаченными мышцами и мощным торсом. Вспомните героев боевиков тех времен: Сталлоне, Шварценеггер, Ван Дамм. Но если вы посмотрите на настоящих героев, сегодняшних солдат, то увидите, что они не намного мощнее и больше меня. Все дело во внутренней силе. Думаю, люди это знают… и когда они увидят фильм, то, да, он будет зрелищным, интересным с потрясающими спецэффектами, но в нем будет и что-то достоверное".

Броуди играет человека, которого похитили и доставили на планету, где на него будут охотиться Хищники. Его коллеги по фильму – Тофер Грейс и Алиси Брага – так же не впечатляют своими физическими данными.

"Я думаю, наши скромные размеры тронут зрителей больше, и они будут удовлетворены увиденным. Приключение обещает быть напряженным, душераздирающим и, думаю, достаточно забавным".



Всего комментариев: 43
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 1:29
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2010, 1:07
Вот и правильно, что Голливуд от этого избавляется, а то Хорхе Гарсии ни когда бы ни получилось сиграть фильме ...
Ну да ну да , сейчас какие герои такие и боевики ,одним словом никакие.
Им никогда не достич той популярности ,которую достигают фильмы с участием именно таких супер звезд как Шварц , Сталоне , Виллис .
И именно их имена звучат в первую очередь когда появляется их новый фильм .
А не название фильма .

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 апреля 2010, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 1:19
Я не сомневаюсь .Ты не моего поколения, и по этому не знаешь, и не ценишь то что нужно ценить в первую очередь. Ты ...
Ну ты не прав...я не зациклен на одном герое или персонаже и тем более актёре....По мне так "Хищник 2" гораздо правдаподобнее первой части, но конец одинаков....не интересно....насчёт AVP1-2, то они в целом хорошие фильмы, но в них имеються большие просчёты...например, если в "Хищнике" когда Датч-твой любимый выпустил из лука стрелу где была насажена граната, то Хищник получил небольшую рану в области щиколатки, зато в AVP Чужой хвостом слёгкостью пробивал торс Хищника...видно большая ошибка....
Я ведь не смотрю фильмы с попкорном.....мне он никогда не нравился...а вот от хурьмы бы не отказался)))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 1:19
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2010, 0:55
Ты ошибочно думаешь....ты фанат Браншвайгера...а для меня именно Хищник главный персонаж, а Шварц струхнул....)))))
Я не сомневаюсь .Ты не моего поколения, и по этому не знаешь, и не ценишь то что нужно ценить в первую очередь. Ты смотришь на кинематограф как попсовик , а я с культовой точки зрения .
Для тебя какого бы ХИЩНИКА не сняли, для тебя ето будет ВААААААУ ) .
А я ценю целостность картины, которую ХИЩНИК потерял с выходом ХИЩНИК-2 который кстати провалился . А по какой причине ???, да по простой там не было Шварценеггера , ему не понравился сценарий ,он отказался и МакТирнана тоже не стал его cнимать . ( зритель был недоволен отсутствием их , я читал )
Вот и получай результат , раньше люди ценили больше именно эту целостность , а сейчас опопсели фуууу,( ну конечно не все, славо богу ) нехорошо это нехорошо .

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 апреля 2010, 1:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 1:05
"В прошлом сильные и героические личности изображались Голливудом с накаченными мышцами и мощным торсом. Вспомните ...
Вот и правильно, что Голливуд от этого избавляется, а то Хорхе Гарсии ни когда бы ни получилось сиграть фильме экшн...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 1:05
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
"В прошлом сильные и героические личности изображались Голливудом с накаченными мышцами и мощным торсом. Вспомните героев боевиков тех времен: Сталлоне, Шварценеггер, Ван Дамм. Но если вы посмотрите на настоящих героев, сегодняшних солдат, то увидите, что они не намного мощнее и больше меня. Все дело во внутренней силе. Думаю, люди это знают… и когда они увидят фильм, то, да, он будет зрелищным, интересным с потрясающими спецэффектами, но в нем будет и что-то достоверное".
))))))))))))))))))
Эдриан Броуди бы в зале позаниматся , худющий а в герои ))) .Да еще и в схватку с ХИЩНИКОМ ,совсем не внушает силы для такова фильма .


Текстолит (Критик), постов: 60566
30 апреля 2010, 0:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 0:53
Любой нормальный фанат, будет сожалеть лишь ободном .
Что в фильме нет Шварценеггера. В первую очередь фильм ...
Ты ошибочно думаешь....ты фанат Браншвайгера...а для меня именно Хищник главный персонаж, а Шварц струхнул....)))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 0:55
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 0:41
Конечно ЧУЖИЕ лучше получатся .А на ХИЩНИКИ вообще никакой надежды нет .
Это на мой взгляд .
Фильм потерял реальную ...
( Джон МакТирнан ) хотел написать )))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 0:53
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Любой нормальный фанат, будет сожалеть лишь ободном .
Что в фильме нет Шварценеггера. В первую очередь фильм запомнился именно им как героем первого плана ,ХИЩНИК второстепенный персонаж .
И без Арни ХИЩНИК (((((.
Арни предает силу этому фильму .А остальное это уже не то .

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 апреля 2010, 0:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 0:41
Конечно ЧУЖИЕ лучше получатся .А на ХИЩНИКИ вообще никакой надежды нет .
Это на мой взгляд .
Фильм потерял реальную ...
Как сказать.....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 0:41
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Конечно ЧУЖИЕ лучше получатся .А на ХИЩНИКИ вообще никакой надежды нет .
Это на мой взгляд .
Фильм потерял реальную серьезную черту, еще со 2 части .
Только Джона МакТирнана ,мог бы снять ХИЩНИКА так как нужно .
А тут посмотрев рекламу ХИЩНИКИ ,я увидел сборник супер героев ))).
Русский спецназовец , японский самурай , девушка снайпер ))) , прям как из комикса вылезли .
Так или иначе ,посмотрю это творение ).