px

Голливуд приветствует нового президента США

Голливуд приветствует нового президента США
В США приведен к присяге 46-й президент США Джо Байден, сменивший на этом посту горячо нелюбимого многими представителями развлекательной индустрии Дональда Трампа. По этому случаю звезды поспешили поделиться своими восторгами в социальных сетях, заодно припомнив уходящему главе государства некоторые из его самых серьезных, по их мнению, прегрешений.

"С нами все будет в порядке. Руины станут основой для обновления, раны усилят сострадание и закалят характер, разделение приведет к ясности, отчаяние трансформируется в мудрость, из потерь придет общность", - написал актер Марк Руффало, один из самых активных и последовательных противников Трампа.

"Поздравляем нашего нового президента Джо Байдена и вице-президента Камалу Харрис. Мы знаем, что вы сделаете все возможное, чтобы снова сделать Америку хорошей”, - отметил популярный телеведущий Джимми Киммел.

"Динь-Дон, ведьма мертва", - прокомментировал фразой из "Волшебника страны Оз" победу Байдена знаменитый комик Джим Керри, сопроводив свой пост соответствующим рисунком.

"Со слезами наблюдаю за этим необыкновенным моментом для женщин в США и во всем мире. Вице-президент Камала Харрис", - призналась телеведущая и продюсер Опра Уинфри.

"Мое сердце сейчас переполнено. Надежда восстановлена. Поистине наступило время обновления!", - порадовалась звезда киновселенной Marvel Зои Солдана.

"Президент Байден. Такое впечатление, что очнулся после ужасного ночного кошмара", - написал актер Кевин Конрой, озвучивавший многочисленные сериалы по мотивам комиксов DC.

"Это новый день для Америки, будущее только что стало намного ярче. Поздравляем Джо Байдена и Камалу Харрис с президентской инаугурацией. Я очень рада, что доброта и честность восстановлены в Белом доме - это начало новой эры", - возрадовалась Кэтти Кэссиди.

"Он только что навсегда покинул Белый дом. Мы, граждане, выселили его. Но я на этом не остановлюсь. Сейчас он пролетает над оставленными им руинами, и пусть знает, что мы с ним еще не закончили. Суд. Приговор. Лишение свободы. Он должен заплатить за свои поступки - впервые в жизни", - пообещал режиссер-документалист Майкл Мур.

"Джозеф Р. Байден-младший - 46-й президент Соединенных Штатов. Демократия живет", - написал сценарист и продюсер Роб Рейнер.

"Я не знаю, когда была произнесена лучшая Инаугурационная речь, но я уверен, что только что услышал самую важную инаугурационную речь в моей жизни", - признался актер Джош Гад.
21.01.2021
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 103
Regolas (Критик), постов: 10866
21 января 2021, 11:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, да, представьте, президента могут сменить, удивительно, да?

Intaler (Киноман), постов: 8576
21 января 2021, 11:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
- А Скайнет выйдет? (про политику вопрос)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
21 января 2021, 11:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 21 января 2021, 11:08
Это новый день для Америки, будущее только что стало намного ярче. Поздравляем Джо Байдена и Камалу Харрис с президентской ...
все вы такие либералы, сначала улыбаетесь, руками машете, а потом я не я и хата не моя))

Intaler (Киноман), постов: 8576
21 января 2021, 11:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 21 января 2021, 11:08
Это новый день для Америки, будущее только что стало намного ярче. Поздравляем Джо Байдена и Камалу Харрис с президентской ...
Дэмис, да я всегда думал, что ты - один из очередных образов Галустяна - Харламов в Камеди клаб)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 января 2021, 11:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это новый день для Америки, будущее только что стало намного ярче. Поздравляем Джо Байдена и Камалу Харрис с президентской инаугурацией. Я очень рада, что доброта и честность восстановлены в Белом доме - это начало новой эры", - возрадовалась Кэтти Кэссиди.
Чуваки, клянусь, это не я:) не


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
21 января 2021, 10:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну я все понимаю, но сравнения с ведьмой из страны Оз несколько кринжово, Джим снова чудит

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
21 января 2021, 10:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эти люди живут в отрыве от реальности.
кста, этот новый през, собирается покончить с "белым преимуществом" и один из пунктов этого - повышение налогов, дабы всяким бездарям, которые привыкли жить на пособия и не работать, повысить выплаты пособий. и кто будет платить эти налоги? конечно белые)) ну что ж, будем наблюдать за тем цирком, который устроят коммуно-либералы в США.
кста, интересный факт: на этих выборах цветных и представителей лгбт за Трампа проголосовало больше, чем на прошлых выборах) и догадайтесь кто его кинул?) конечно, белые))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 января 2021, 10:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думают, что будет лучше, а на деле с каждым годом обстановка в мире всё хуже. США это не отдельная планета. Глобальные негативные процессы их никогда не обходят стороной.

Intaler (Киноман), постов: 8576
21 января 2021, 9:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Читаю высказывания и офигеваю, на каких руинах слёзы льют. Как будто Трамп в лифте...

AleX (Критик), постов: 8842
21 января 2021, 9:22
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 21 января 2021, 9:01
демократия в кавычках)))
#демократия#