Роберт Паттинсон - все статьи

Памятные места мирового кинематографа. Часть 3
Одной из самых заметных достопримечательностей на Голливудском бульваре является элегантный Китайский театр Граумана - место проведения помпезных премьер и нескольких церемоний вручения премий Американской Киноакадемии. Его современный образ был бы неполным без прилегающей к нему площади, которая хранит увековеченные в бетоне отпечатки ног и рук звезд кино.
Страшная сила
Завершившаяся церемония самой "народной" премии MTV Movie Awards, задуманной как альтернатива чопорным академическим наградам, засвидельствовала великую силу армии зрительниц женского пола и в очередной раз продемонстрировала способность больших голливудских актеров к веселым безумствам. Первое, несомненно, будет важно маркетологам, разрабатывающим методы продвижения очередных "девочкиных" кинофраншиз, второе просто заставило нас, то есть зрителей, живущих в реальности "лучших", а то и просто "великих" фильмов, осознать на конкретном примере разницу между звездами настоящими и поддельными.

Конкурс постеров к саге "Сумерки"
Завершился прием работ на конкурс постеров к саге "Сумерки", проведенный порталом "Новости кино" среди своих пользователей. Приглашаем наших читателей принять участие в голосовании, которое определит победителя. Призом послужит эксклюзивный кулон с фотографиями исполнителей главных ролей, выпущенный по заказу студии Summit Entertainment. Победитель будет назван в день премьеры фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" 19 ноября 2009 года.


Главные материалы сайта:

yrenson (Киноакадемик), постов: 10673
Сегодня в 0:28
yrenson
Уве Болл не хочет снять этот фильм?)

isi (Зритель), постов: 2842
Сегодня в 0:09
isi
Вот поэтому и интересно будет посмотреть цифры, а дизлайки тут как раз могут оказаться рекламой, они не пересекаются с целевой группой Нолона. Если фан ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 2842
Сегодня в 0:04
isi
Так это и нормально для продюсера, большинство людей и Макс Мартина не знает, хотя весь мир горланит его песни) Без Антоноффа очень сложно сказать какой ... [читать далее]

CaptainPirog (Критик), постов: 5087
Вчера в 23:29
CaptainPirog
Хэтэуэй наверно опять переигрывала - "Я плюююююю, я плююююю вам в лицо!"
А в целом не удивительно, что критики в таком восторге, так как я уверен, ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 12036
Вчера в 23:25
AleX
А вдруг так и будет, просто держат это в секрете))))

AleX (Критик), постов: 12036
Вчера в 23:22
AleX
Вот только не надо эти громких ВСЕ, ВСЕГДА и прочих цитат из методичек для бзждунов!

CaptainPirog (Критик), постов: 5087
Вчера в 23:17
CaptainPirog
В любом случае фильм легендарный.

CaptainPirog (Критик), постов: 5087
Вчера в 23:09
CaptainPirog
А как вам шлем, который прикрывает 1/3 затылка?

Летописец (Критик), постов: 67578
Вчера в 23:07
Летописец
Там даже есть одинаковые сцены -как человек спрыгивает с воздушного судна)В одном =это вроде Мамоа, а в российском какой-то воин)

Летописец (Критик), постов: 67578
Вчера в 22:59
Летописец
Кстати, именно в РФ придумали переклепывать процы с 771 сокета на 775 й))Китайцы подхватили и стали продавать на алике, как раз с 2014 по 2020 годы)Под люди из ... [читать далее]



Реклама