px

Роберт Паттинсон - все интервью

Роберт Паттинсон: "Кристен и я были на пляже и целовались всю ночь"
Роберт Паттинсон в интервью журналу PARADE рассказал о том, что он думает о вампирах в кино, об эротической сцене с Кристен Стюарт и о том, насколько он старомоден.
Роберт Паттинсон: "Не могу сказать, что мы с Эдвардом похожи"
Роберт Паттинсон считает, что отношения между его героем Эдвардом Калленом и героиней Кристен Стюарт - Беллой Свон – "ужасны".

Роберт Паттинсон: "Я не имею ничего против работы с навозом"
На пресс-конференции, приуроченной к выходу в мировой прокат драмы "Воды слонам!", Роберт Паттинсон отвечал на вопросы журналистов о том, какое впечатление произвело на него литературное произведение, легшее в основу фильма, о его любви к 30-м годам и о том, каково работать со слонихой в качестве партнерши.

Роберт Паттинсон: "Я мечтал стать рэпером"
Звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер приняли участие в шоу "The Oprah Winfrey Show", приуроченному к выходу в мировой прокат 30 июня 2010 года третьего фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Ресурс MTV приводит небольшие выдержки из интервью актеров, которое выйдет в эфир в день рождения Роберта Паттинсона, 13 мая. 

Роберт Паттинсон: "И я когда-то был бунтарем".
Роберт Паттинсон взял небольшую передышку и сменил роль вампира-красавца из саги "Сумерки" на роль нью-йоркского студента-бунтаря в драме "Помни меня". В картине герой Паттинсона, 23-летний молодой человек,  влюбляется в девушку (Эмили де Рэйвин), конфликтует с отцом (Пирс Броснан) и пытается сдерживать эмоции, которые бьют через край. В интервью журналу PARADE актер рассказал о том, что общего у него с его экранным героем.   

Роберт Паттинсон: "Храброе сердце" делает меня свободным".
Преследуемый повсюду вопящими фанатками, звезда сериала "Сумерки" Роберт Паттинсон признался ресурсу Dailyrecord, что ощущает себя свободным только когда смотрит фильм "Храброе сердце". Актер говорит, что, хотя он  и не имел возможности в течение 2-х лет сходить в кино, он не может не наслаждаться фильмом Мела Гибсона о шотландском патриоте Уильяме Уолласе вновь и вновь. 



Роберт Паттинсон: "Успех "Сумерек" обусловлен отсутствием секса"
Объект бесконечных страданий и вожделения миллионов молодых, и не очень, поклонниц всего мира, Роберт Паттинсон, утверждает, что в настоящее время он, как и прежде, одинок. Актер безуспешно пытается пресечь всяческие сплетни о его романтических отношениях с партнершей по саге "Сумерки" Кристен Стюарт и настаивает на том, что он слишком скучен, чтобы быть предметом правдивых историй. В интервью ресурсу BILD Паттинсон рассуждает о том, что воздержание главных героев сделало фильмы франшизы еще более сексуальными. 

Роберт Паттинсон: "Я пытаюсь перестать умалять собственные достоинства".
"Сумерки. Сага. Новолуние" продолжает бить рекорды по кассовым сборам и, скорее всего, станет самым прибыльным фильмом года. Поскольку интерес к Роберту Паттинсону не ослабевает, ресурс MTV взял у актера интервью, в котором последний рассказал о своих 90-летних фанатках, ревности к торсу Лотнера и своем желании быть менее самоуничижительным, которое он загадает в новогоднюю ночь.

Роберт Паттинсон: "Я стараюсь не пойти ко дну".
Прошел ровно год с тех пор, как вампирская сага "Сумерки", рассчитанная на подростковую читательскую аудиторию, превратилась в кинофраншизу, второй фильм которой – "Сумерки. Сага. Новолуние" - выходит в прокат 20 ноября. "Сумерки" превратили задумчивого и сопротивляющегося всеобщей истерии Роберта Паттинсона в знаменитость мирового значения.

Роберт Паттинсон: "Девушки выкрикивают имя Эдварда, не мое".
Прошло почти двенадцать месяцев с мировой премьеры первой части вампирской саги "Сумерки". Двенадцать месяцев назад мы впервые увидели чувственного, раздираемого противоречиями и отчаянно красивого вампира по имени Эдвард Каллен, сошедшего со страниц бестселлера Стефани Майер. И за эти двенадцать месяцев Роберт Паттинсон, 23-летний британский актер, сыгравший обладающего нечеловеческой силой вампира-подростка, стал настоящим всемирным сердцеедом.  

Роберт Паттинсон - любимец дам бальзаковского возраста.
Казалось бы, что может быть желаннее для молодого актера, как оказаться на вершине славы буквально в начале своей карьеры? Всеобщее признание, внимание поклонников… Однако, не все так просто. Например, Кристен Стюарт, небезызвестная Белла Свон из вампирской саги "Сумерки", боится своих фанатов, а ее экранный возлюбленный Роберт Паттинсон никак не найдет себе подругу в жизни.

Роберт Паттинсон: "У меня одна нога короче другой".
Сотни фанатов сериала "Сумерки" собрались на выставке Comic-Con в Сан-Диего, чтобы увидеть Роберта Паттинсона и других звезд "Новолуния", которые представляли вторую часть нашумевшей саги.


Главные материалы сайта:

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
сегодня, 1:35
brune
Дикари-с... Везде одно и то же - жажда власти ценой чужих жизней

isi (Зритель), постов: 505
сегодня, 0:21
isi
Комментарии под новостями о Вайнштейне очень хорошо показывают насколько у нас разные страны и тут просто не понимают процессы, которые там происходят ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 505
сегодня, 0:19
isi
Судебная система в одних странах есть как независимый орган власти, в других она полностью подчинена вертикали власти. Это главные отличия. Тут показательнее ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 505
сегодня, 0:14
isi
А вы покопайтесь в куче таких дел по миру медицинские доказательства далеко не всегда нужны, часто достаточно косвенных улик и доказательств, тут как ... [читать далее]

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
сегодня, 0:09
brune
Позиционируется как комедия, но не смешно, драма. Если считают, что есть британский юмор, то можно было тоньше.

Jon Smith (Критик), постов: 1512
вчера, 23:41
Jon Smith
Лучше оригинала уже точно не будет

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
вчера, 23:32
Andrew
Мало того, что дождь лил, так еще и репетиция Парада и весь центр перекрыт:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
вчера, 23:02
Mr Ma
явно это теперь уже политзаказуха

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
вчера, 23:01
Mr Ma
если через него пойдут бабки - свяжутся все)

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
вчера, 23:00
Mr Ma
Голливуд?!))) это там где и своим и вашим и споем и спляшем? Примут с распростертыми объятиями. Так же как Парижская газета меняла выпускные заголовки ... [читать далее]



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Награждения