px

Конкурс к 10-летию фильма "Властелин колец: Братство кольца"

Десять лет назад состоялась премьера фильма "Властелин колец: Братство кольца", который не только произвел революцию в кинематографе, но и окончательно закрепил за Питером Джексоном статус одного из лучших современных режиссеров. К первому значительному юбилею картины портал "Новости кино" организует очередной конкурс рисунков пользователей.

Участникам состязания предлагается нарисовать лорда Саурона в его физическом обличии или в виде ока на вершине башни Барад-Дур.
.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Властелин колец" и указанием своего ника.

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 19 декабря 2011 года. Именно в этот день фильм вышел в мировой прокат. Голосование завершится 24 декабря 2011 года в 23.59 минут.

Победитель конкурса получит в подарок выпущенный банком Новой Зеландии сувенирный набор с монетой, на которой изображено кольцо всевластия.


Желаем вам удачи!
11.12.2011 23:05
Автор:
Автор: 123456789
Автор: Evgtmb68
Автор: Gudvin
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Jay
Автор: kaufman
Автор: Mika
Автор: Mika
Автор: nareil
Автор: nareil
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: Дарий
Автор: Добрыня
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Киноfan
Автор: киноlike
Автор: Текстолит
Автор: Эльф
Автор: ~>TirRrrAn
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "10-лет "Властелину колец"
teyn 25.2%
Эльф 20.7%
Jay 12.8%
Зэпп 11.7%
Mika 7.9%
Киноfan 4.5%
Interessant 3%
Добрыня 2.6%
Gudvin 2.6%
~>TirRrrAn 1.9%
HUNTERX 1.5%
nareil 1.5%
123456789 1.5%
Alex_LotR 1.1%
kaufman 0.8%
киноlike 0.8%
Дарий 0%
Evgtmb68 0%
Всего голосов: 266
Голосование проводилось
с 20 по 24 декабря


Всего комментариев: 847
Зэпп (Критик), постов: 38896
22 декабря 2011, 20:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 22 декабря 2011, 20:41
что-то больше не вспоминается))
что так? "несколько укрепляющих клизм - и дело пошло на лад!"

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
22 декабря 2011, 20:42
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 22 декабря 2011, 20:41
дааа, в первой и второй гоблин отжог нехило!!!!
"Борис Нколаевич, тебе ж нельзя! Ты ж сказал водке "нет"! - А я когда говорил за спиной пальцы крестиком держал=)"

S3S (Критик), постов: 13198
22 декабря 2011, 20:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 декабря 2011, 20:36
"в санаторий мне надо. на воды целебные. или на курорт. на самом деле, на курорт даже лучше."
что-то больше не вспоминается))

Jay (Киноман), постов: 7609
22 декабря 2011, 20:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
дааа, в первой и второй гоблин отжог нехило!!!!

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
22 декабря 2011, 20:37
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 22 декабря 2011, 20:35
" я тоже хочу кроссовки, барабан и щенка бульдога" кажется так было сказано))
Именно так=)))


Winche$teR (Зритель), постов: 1203
22 декабря 2011, 20:36
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 22 декабря 2011, 20:05
поцелуй мой блестящий металлический зад, мешок с костями!
"Всё, я богат, пока неудачники, я вас всегда ненавидел! " Это на закуску=)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 декабря 2011, 20:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"в санаторий мне надо. на воды целебные. или на курорт. на самом деле, на курорт даже лучше."

S3S (Критик), постов: 13198
22 декабря 2011, 20:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 22 декабря 2011, 20:34
А и народная любовь, забыл )))
что любовь?!? всемирное поклонение))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
22 декабря 2011, 20:36
Аватарка пользователя Dmitry.90
Winche$teR писал(а) 22 декабря 2011, 20:33
Бульба Сумкин, Федор Сумкин, Сеня Ганджубас, Гиви, Агроном,Пендальф, Перегрин Пук=))
Бульбу та в дурдом сдали, жалко старика ((((

S3S (Критик), постов: 13198
22 декабря 2011, 20:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 22 декабря 2011, 20:31
и Федя Сумкин)))
" я тоже хочу кроссовки, барабан и щенка бульдога" кажется так было сказано))