px

Конкурс к 20-летию фильма "Список Шиндлера"

Конкурс к 20-летию фильма "Список Шиндлера"
Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного 20-летию знаменитого фильма "Список Шиндлера" и его премьере на Blu-ray.

В данном случае проведение традиционного для нашего проекта состязания художников представляется неуместным, поэтому всем участникам предлагается написать пользовательскую рецензию. Приветствуются аргументированные, интересные и развернутые мнения о картине с минимальным количеством грамматических и фактических ошибок. Как обычно, запрещается использовать частично или полностью работы других авторов. Уличенные в плагиате будут немедленно отчислены.

За победу в конкурсе, уважение пользователей и благодарность редакции смогут бороться все желающие, однако обладателями призов станут только жители России. Для публикации своих работ используйте соответствующий механизм на странице фильма в нашей базе.

Конкурс будет проходить до 23 часов 59 минут 28 апреля 2013 года. Участвуют работы, опубликованные после объявления о начале состязания. Голосование пользователей завершится 2 мая 2013 года в 23.59 минут, в день падения Берлина.

Обращаем ваше внимание, что рейтинг рецензий в системе не будет учитываться при определении победителей.

В качестве приза авторы трех лучших текстов получат эксклюзивное издание фильма на Blu-ray, любезно предоставленное ООО "Грейлинг Евразия".



Желаем вам удачи!
18.04.2013 13:24
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Список Шиндлера"
brune 32.4%
OlegD 25%
ЛеМур 24.3%
Guest 18.4%
Всего голосов: 136
Голосование проводилось
с 29 апреля по 2 мая


Всего комментариев: 296
ЛеМур (Критик), постов: 2155
29 апреля 2013, 20:08
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2013, 20:07
Вот я терпеть этого не могу! При чем тут чистая победа в 1 день голосования? Ты первый день на сайте? И я уверена, ...
Спокойствие, только спокойствие :)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 апреля 2013, 20:08
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 29 апреля 2013, 20:07
Вот я терпеть этого не могу! При чем тут чистая победа в 1 день голосования? Ты первый день на сайте? И я уверена, ...
Вот я и этого и хочу - разгар событии Так кому же достанется приз мхмхмхмххм)))

omalA (Зритель), постов: 348
29 апреля 2013, 20:08
Аватарка пользователя omalA
OlegD писал(а) 29 апреля 2013, 20:05
Спасибо)
Из этого списка вы мне больше нравитесь). Ненавижу этого делать, но проголосую...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
29 апреля 2013, 20:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 29 апреля 2013, 19:54
Не хотелось бы чистой победы да)))
Вот я терпеть этого не могу! При чем тут чистая победа в 1 день голосования? Ты первый день на сайте? И я уверена, что еще многие не читали и не оценивали, и на каждую работу найдется свой "болельщик".

Текстолит (Критик), постов: 60577
29 апреля 2013, 20:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2013, 20:04
а вдруг?)
Невозможно


Текстолит (Критик), постов: 60577
29 апреля 2013, 20:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 29 апреля 2013, 20:02
А выгода?)
По логике.... надо проголосовать за того кому дал наивысший балл)
И если твоё мнение сходится с большинством - это и есть выгода, что человек оказался прав)

OlegD (Критик), постов: 12063
29 апреля 2013, 20:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 29 апреля 2013, 20:04
Я определился. Отдаю голос за OlegD !
Спасибо)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
29 апреля 2013, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2013, 20:01
Разве это кто-нибудь сделает сам?)
а вдруг?)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 апреля 2013, 20:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я определился. Отдаю голос за OlegD !

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 апреля 2013, 20:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12