Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Портал "Новости кино" объявляют о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Люди Икс объединяются! Команда супергероев снова вместе и готовится к бою в этом сногсшибательном триллере, полном захватывающих приключений и экшена! Когда армия безжалостных роботов Стражей начинает охоту на мутантов и людей, непобедимые персонажи предыдущих фильмов "Люди Икс" переселяются в юных себя, пытаясь изменить прошлое – и спасти будущее.

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать любого из роботов, созданных в рамках программы "Стражи". Естественно, вместе с машинами-убийцами мутантов можно изобразить любого из супергероев.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 8 октября 2014 года. Голосование пользователей завершится 13 октября 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray изданий фильма, который вышел для домашнего просмотра в том числе на дисках DVD и в формате Digital HD.

https://www.kinonews.ru/stuff/a4675cd99a80f06.jpg

Желаем вам удачи!

29.09.2014 17:23
Автор: Alexxx
Автор: Hasanov
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: Ivias
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: Vladislav_sk
Автор: Wan - Sur
Автор: Зэпп
Автор: Михаил1
Автор: Михаил1
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосования к конкурсу "Люди Икс: Дни минувшего будущего"
S3S 15.8%
KathyK 14%
Mr.Bulgar 13.7%
Михаил1 13.3%
Зэпп 11.9%
Hasanov 10.5%
Ivias 8.8%
Wan - Sur 6%
Vladislav_sk 3.2%
HUNTERX 1.4%
Kent S 1.1%
Alexxx 0.4%
Всего голосов: 285
Голосование проводилось
с 9 по 13 октября



Всего комментариев: 584
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
8 октября 2014, 21:49
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2014, 21:40
Да ладно;-)
Эрик же снабдил стражей стальным волокном из рельс и стал ими управлять:-)
ахахаха))))логика ясна,тогда ладно соглашусь что и Чарльз и Эрик могли управлять стражами))))

Михаил1 (Зритель), постов: 168
8 октября 2014, 21:40
Аватарка пользователя Михаил1
Больше 7 лет на сайте
7
Ух, ты, я конечно замечал, что Хазанов обычно делает всё в ярких тонах и красками, но эта работа получилась действительно здорово и красочно!

HuntGod (Критик), постов: 44522
8 октября 2014, 21:40
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 8 октября 2014, 21:37
ну он ведь не маг воды, которые обладают возможностями управление магией крови ))) при всем желании сомневаюсь,что в крови есть мозги.. :(
Да ладно;-)
Эрик же снабдил стражей стальным волокном из рельс и стал ими управлять:-)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
8 октября 2014, 21:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2014, 21:31
Основа стражей кровь Мистик, а значит он может ею управлять
Вот тебе и ответ:-)
ну он ведь не маг воды, которые обладают возможностями управление магией крови ))) при всем желании сомневаюсь,что в крови есть мозги.. :(

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16604
8 октября 2014, 21:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нифига себе!0_0 Хазанов, ты сейчас сделал серьезнейший вызов нашим художникам! )

HuntGod (Критик), постов: 44522
8 октября 2014, 21:31
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 8 октября 2014, 21:22
как он мог это сделать ???!стражи ведь не из крови и плоти состоят..а вот тема о том может ли он тормозить время,остается под вопросом.В начале ЛХ2 когда молодежь была в музеи,не понятно как он всех умудрился ...
Основа стражей кровь Мистик, а значит он может ею управлять
Вот тебе и ответ:-)

Vladislav_sk (), постов: 12
8 октября 2014, 21:30
Аватарка пользователя Vladislav_sk
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 8 октября 2014, 0:10
Во-первых, полегче, иначе вы тут долго не задержитесь. Во-вторых, читаем правила внимательно. В правилах нигде не сказано, что надо нарисовать Самоделкина, вместо стража
Если нечто с первого рисунка по вашему мнению больше напоминает стража чем моё творение, то я пожалуй воздержусь то дальнейших комментариев.
P.S. Ничего не имею против первого рисунка, высший класс, так держать!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
8 октября 2014, 21:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 8 октября 2014, 21:26
Ваш рисунок впечатлил сильней остальных =). Буду рад за вас проголосовать
БОЛЬШОЕ вам Спасибо!буду очень сильно признателен! добавляйтесь в друзья )))

CheChen (Киноакадемик), постов: 10105
8 октября 2014, 21:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 8 октября 2014, 21:08
ты крутой!) как нибудь зайду в гости,чтоб оценить воочию рисунки )))))
Ваш рисунок впечатлил сильней остальных =). Буду рад за вас проголосовать

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
8 октября 2014, 21:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2014, 21:10
Вообще по существу Старый Ксавьер мог раздавить разум Стражей, создав какой-то сбой в системе...но по видимому мутанты это не умеют;-)
как он мог это сделать ???!стражи ведь не из крови и плоти состоят..а вот тема о том может ли он тормозить время,остается под вопросом.В начале ЛХ2 когда молодежь была в музеи,не понятно как он всех умудрился увести,затормозив время кажется))