Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Портал "Новости кино" объявляют о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Люди Икс объединяются! Команда супергероев снова вместе и готовится к бою в этом сногсшибательном триллере, полном захватывающих приключений и экшена! Когда армия безжалостных роботов Стражей начинает охоту на мутантов и людей, непобедимые персонажи предыдущих фильмов "Люди Икс" переселяются в юных себя, пытаясь изменить прошлое – и спасти будущее.

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать любого из роботов, созданных в рамках программы "Стражи". Естественно, вместе с машинами-убийцами мутантов можно изобразить любого из супергероев.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 8 октября 2014 года. Голосование пользователей завершится 13 октября 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray изданий фильма, который вышел для домашнего просмотра в том числе на дисках DVD и в формате Digital HD.

https://www.kinonews.ru/stuff/a4675cd99a80f06.jpg

Желаем вам удачи!

29.09.2014 17:23
Автор: Alexxx
Автор: Hasanov
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: Ivias
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: Vladislav_sk
Автор: Wan - Sur
Автор: Зэпп
Автор: Михаил1
Автор: Михаил1
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосования к конкурсу "Люди Икс: Дни минувшего будущего"
S3S 15.8%
KathyK 14%
Mr.Bulgar 13.7%
Михаил1 13.3%
Зэпп 11.9%
Hasanov 10.5%
Ivias 8.8%
Wan - Sur 6%
Vladislav_sk 3.2%
HUNTERX 1.4%
Kent S 1.1%
Alexxx 0.4%
Всего голосов: 285
Голосование проводилось
с 9 по 13 октября



Всего комментариев: 584
S3S (Критик), постов: 13113
12 октября 2014, 19:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 октября 2014, 19:08
Вот когда свыкнешься с мыслью ,что жрать надо МЕНЬШЕ,тогда и разговор будет!!!!!!!
Я вот питаюсь раз в день,и всегда часов в 22.00-страдает желудок кстати(НАВЕРНО)!!!!
P.S И вспомни,сплю по 5 часов ...
ты меня совсем не слышишь))

algoritn (Критик), постов: 7522
12 октября 2014, 19:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
S3S писал(а) 12 октября 2014, 19:00
про что и речь, что жрать надо меньше)
была)
Вот когда свыкнешься с мыслью ,что жрать надо МЕНЬШЕ,тогда и разговор будет!!!!!!!
Я вот питаюсь раз в день,и всегда часов в 22.00-страдает желудок кстати(НАВЕРНО)!!!!
P.S И вспомни,сплю по 5 часов в сутки!!!!!!
P.P.S Вру Безбожно-конежно среди дня ещё питаюсь...

S3S (Критик), постов: 13113
12 октября 2014, 19:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 октября 2014, 18:53
Кстати,жрать надо меньше!!!!!
Или ты студенткой никогда не была?
про что и речь, что жрать надо меньше)
была)

algoritn (Критик), постов: 7522
12 октября 2014, 18:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
S3S писал(а) 12 октября 2014, 18:19
Я?) голодовкой))))? я ем все только до 12, а потом уже есть небольшие ограничения) вот недавно арбуза с утра налопалась, а то после работы уже поздно))) странно конечно, но привыкла)))
Кстати,жрать надо меньше!!!!!
Или ты студенткой никогда не была?

algoritn (Критик), постов: 7522
12 октября 2014, 18:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
S3S писал(а) 12 октября 2014, 17:54
а всех своих хранцуженок раскормили предусмотрительно))))
И это правильно!
Ты не слушай многих-слушай меня...

S3S (Критик), постов: 13113
12 октября 2014, 18:19
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 октября 2014, 18:13
зато сейчас наверстываешь упущенное время)) истезаеш себя голодовкой)
Я?) голодовкой))))? я ем все только до 12, а потом уже есть небольшие ограничения) вот недавно арбуза с утра налопалась, а то после работы уже поздно))) странно конечно, но привыкла)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27989
12 октября 2014, 18:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 12 октября 2014, 17:50
Черт, да это старость, лет 10назад. Я вообще не задумывалась о том что ест,, а что нет)))
зато сейчас наверстываешь упущенное время)) истезаеш себя голодовкой)

S3S (Критик), постов: 13113
12 октября 2014, 17:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 октября 2014, 17:30
Поэтому я никогда много не ем:) а то знаем мы вас
а всех своих хранцуженок раскормили предусмотрительно))))

S3S (Критик), постов: 13113
12 октября 2014, 17:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 октября 2014, 17:25
забыл в скобках написать сарказм) сахар не употребляю лет 10, кроме того что уже есть в том что ем, чай пью раз в день. зелень, гречка, супы, мясо. алкоголь раза 3-4 в год, с продолжительными перерывыами
Черт, да это старость, лет 10назад. Я вообще не задумывалась о том что ест,, а что нет)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 58177
12 октября 2014, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 12 октября 2014, 17:15
Нашему коварству нет предела. А потом заглядыааемся на стройных))
Поэтому я никогда много не ем:) а то знаем мы вас