Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Портал "Новости кино" объявляют о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Люди Икс объединяются! Команда супергероев снова вместе и готовится к бою в этом сногсшибательном триллере, полном захватывающих приключений и экшена! Когда армия безжалостных роботов Стражей начинает охоту на мутантов и людей, непобедимые персонажи предыдущих фильмов "Люди Икс" переселяются в юных себя, пытаясь изменить прошлое – и спасти будущее.

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать любого из роботов, созданных в рамках программы "Стражи". Естественно, вместе с машинами-убийцами мутантов можно изобразить любого из супергероев.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 8 октября 2014 года. Голосование пользователей завершится 13 октября 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray изданий фильма, который вышел для домашнего просмотра в том числе на дисках DVD и в формате Digital HD.

https://www.kinonews.ru/stuff/a4675cd99a80f06.jpg

Желаем вам удачи!

29.09.2014 17:23
Автор: Alexxx
Автор: Hasanov
Автор: HUNTERX
Автор: HUNTERX
Автор: Ivias
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: Vladislav_sk
Автор: Wan - Sur
Автор: Зэпп
Автор: Михаил1
Автор: Михаил1
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосования к конкурсу "Люди Икс: Дни минувшего будущего"
S3S 15.8%
KathyK 14%
Mr.Bulgar 13.7%
Михаил1 13.3%
Зэпп 11.9%
Hasanov 10.5%
Ivias 8.8%
Wan - Sur 6%
Vladislav_sk 3.2%
HUNTERX 1.4%
Kent S 1.1%
Alexxx 0.4%
Всего голосов: 285
Голосование проводилось
с 9 по 13 октября



Всего комментариев: 584
Зэпп (Критик), постов: 35825
13 октября 2014, 11:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eklips писал(а) 13 октября 2014, 10:37
Мой голос за Зэппа, ведь креатив надо поощрять:)

Понравилась работа Wan-Sur, видно что человек умеет рисовать, времени потратил не мало, пожалуй самая трудоемкая из всех работ. Однако эти маленькие ...
спасибо!

Eklips (Критик), постов: 1051
13 октября 2014, 10:37
Аватарка пользователя Eklips
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мой голос за Зэппа, ведь креатив надо поощрять:)

Понравилась работа Wan-Sur, видно что человек умеет рисовать, времени потратил не мало, пожалуй самая трудоемкая из всех работ. Однако эти маленькие ручки у Мистик и Логана, сделали рисунок каким-то комичным...

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21785
13 октября 2014, 10:13
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 13 октября 2014, 10:06
Сначала прочел "Торин":)))
Не, по нему не скучаю))

darkwhite (Критик), постов: 26012
13 октября 2014, 10:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 13 октября 2014, 10:00
Всем желаю удачи!
Мой голос за Ivias - отличный рисунок... и я соскучилась по Тириону))
Сначала прочел "Торин":)))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21785
13 октября 2014, 10:00
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем желаю удачи!
Мой голос за Ivias - отличный рисунок... и я соскучилась по Тириону))

holideis (Зритель), постов: 870
13 октября 2014, 9:51
Аватарка пользователя holideis
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 13 октября 2014, 9:34
Жаль Казик проигрывает - у него самая крутотенская работа
Уже не проигрывает

darkwhite (Критик), постов: 26012
13 октября 2014, 9:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль Казик проигрывает - у него самая крутотенская работа

S3S (Критик), постов: 13180
13 октября 2014, 9:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 октября 2014, 21:52
ну и зря. нужно хорошо позавтракать, хороший обед, легкий ужин, кроме этого дополнительно 3-4 небольших перекуса, в еде должна преобладать пища с большим содержанием клетчатки, пища должна быть разнообразной. ...
я хорошо кушаю) просто не ем сладкое и фруты после 4)

Kent S (Киноакадемик), постов: 23751
13 октября 2014, 0:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кину голосок в конце за друга

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28947
12 октября 2014, 21:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 12 октября 2014, 18:19
Я?) голодовкой))))? я ем все только до 12, а потом уже есть небольшие ограничения) вот недавно арбуза с утра налопалась, а то после работы уже поздно))) странно конечно, но привыкла)))
ну и зря. нужно хорошо позавтракать, хороший обед, легкий ужин, кроме этого дополнительно 3-4 небольших перекуса, в еде должна преобладать пища с большим содержанием клетчатки, пища должна быть разнообразной. а эти кушаю до 12, до 16, до 18 все туфта, да хоть в 3 часа ночи можешь есть, главное что и сколько, и вообще в меру все можно кушать