px

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Портал "Новости кино" объявляют о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Люди Икс объединяются! Команда супергероев снова вместе и готовится к бою в этом сногсшибательном триллере, полном захватывающих приключений и экшена! Когда армия безжалостных роботов Стражей начинает охоту на мутантов и людей, непобедимые персонажи предыдущих фильмов "Люди Икс" переселяются в юных себя, пытаясь изменить прошлое – и спасти будущее.

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать любого из роботов, созданных в рамках программы "Стражи". Естественно, вместе с машинами-убийцами мутантов можно изобразить любого из супергероев.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 8 октября 2014 года. Голосование пользователей завершится 13 октября 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray изданий фильма, который вышел для домашнего просмотра в том числе на дисках DVD и в формате Digital HD.

https://www.kinonews.ru/stuff/a4675cd99a80f06.jpg

Желаем вам удачи!

29.09.2014 17:23
Автор: Alexxx
Автор: Hasanov
Автор: Ivias
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: Vladislav_sk
Автор: Wan - Sur
Автор: Зэпп
Автор: Михаил1
Автор: Михаил1
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосования к конкурсу "Люди Икс: Дни минувшего будущего"
S3S 15.8%
KathyK 14%
Mr.Bulgar 13.7%
Михаил1 13.3%
Зэпп 11.9%
Hasanov 10.5%
Ivias 8.8%
Wan - Sur 6%
Vladislav_sk 3.2%
HUNTERX 1.4%
Kent S 1.1%
Alexxx 0.4%
Всего голосов: 285
Голосование проводилось
с 9 по 13 октября


Всего комментариев: 584
Wan - Sur (Новичок), постов: 22
12 октября 2014, 2:36
Аватарка пользователя Wan - Sur
Михаил1 писал(а) 11 октября 2014, 18:07
Да ты так не расстраивайся, я в первых конкурса тоже не побеждал, даже по нулям голосов было, как ни старался, но ...
Даже не думал:) у меня просто эгоистичность зашкаливает, поэтому не видел себя последним))) а так, пошуутил)

Wan - Sur (Новичок), постов: 22
12 октября 2014, 2:33
Аватарка пользователя Wan - Sur
Natasha:) писал(а) 11 октября 2014, 17:52
У меня в первом конкурсе была неудача, но наоборот я не расстраивалась и решила и дальше участвовать, чтобы дальше ...
Алееелуууя!!)) ВОТ! ВОТ моя спасительница:)) а если серьезно, спасибо, Наташка:) я твой должник, потом проголосую за тебя, не забудь напомнить мне))опять шучу)))

Wan - Sur (Новичок), постов: 22
12 октября 2014, 2:28
Аватарка пользователя Wan - Sur
Т.е. маКси)))))хотя и маски не че так))

Wan - Sur (Новичок), постов: 22
12 октября 2014, 2:28
Аватарка пользователя Wan - Sur
Constance писал(а) 11 октября 2014, 16:47
Забудьте о голосах)) У Вас интересная работа, совсем не последняя)) Надеюсь, Вы получили удовольствие от процесса))
Маски колоссальное кибер удовольствие!!!)серьезно:) процесс раз в сто заряжает, чем конечный результат!)

Wan - Sur (Новичок), постов: 22
12 октября 2014, 2:22
Аватарка пользователя Wan - Sur
algoritn писал(а) 11 октября 2014, 16:46
Да ты не расстраивайся только!
У тебя классная работа!!!Участвуй и дальше в конкурсах-вот увидишь-окупится.Ну ...
Не расстроился конечно)) я просто исходя из сюжета, композиции, компоновки визуально так распределил работы участников по местам и себя чисто принципиально не хотел видеть последним))))хотя бы предпоследним.


Wan - Sur (Новичок), постов: 22
12 октября 2014, 2:16
Аватарка пользователя Wan - Sur
Зэпп писал(а) 11 октября 2014, 16:40
нет. просто внимание можно привлечь невероятным качеством рисунка, а можно постоянной активностью. так или иначе ...
Вот вот.правду сказанул. Не нужно "Вы":) тем более нельзя

S3S (Критик), постов: 13199
11 октября 2014, 20:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 11 октября 2014, 18:13
отдаю голос S3S,отличные рисунки.
Спасибо))

sunnygold (Критик), постов: 1927
11 октября 2014, 19:46
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 октября 2014, 16:40
нет. просто внимание можно привлечь невероятным качеством рисунка, а можно постоянной активностью. так или иначе ...
++

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 октября 2014, 18:13
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
отдаю голос S3S,отличные рисунки.

Михаил1 (Зритель), постов: 168
11 октября 2014, 18:09
Аватарка пользователя Михаил1
Больше 11 лет на сайте
11
Wan - Sur писал(а) 11 октября 2014, 16:11
Мдаа первое участие в конкурсе влияет походу
Ты бы видел что я на конкурс Прометея рисовал;D
Но как Наташа, не сдавался!