px

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Портал "Новости кино" объявляют о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Люди Икс объединяются! Команда супергероев снова вместе и готовится к бою в этом сногсшибательном триллере, полном захватывающих приключений и экшена! Когда армия безжалостных роботов Стражей начинает охоту на мутантов и людей, непобедимые персонажи предыдущих фильмов "Люди Икс" переселяются в юных себя, пытаясь изменить прошлое – и спасти будущее.

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать любого из роботов, созданных в рамках программы "Стражи". Естественно, вместе с машинами-убийцами мутантов можно изобразить любого из супергероев.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 8 октября 2014 года. Голосование пользователей завершится 13 октября 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray изданий фильма, который вышел для домашнего просмотра в том числе на дисках DVD и в формате Digital HD.

https://www.kinonews.ru/stuff/a4675cd99a80f06.jpg

Желаем вам удачи!

29.09.2014 17:23
Автор: Alexxx
Автор: Hasanov
Автор: Ivias
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: Vladislav_sk
Автор: Wan - Sur
Автор: Зэпп
Автор: Михаил1
Автор: Михаил1
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосования к конкурсу "Люди Икс: Дни минувшего будущего"
S3S 15.8%
KathyK 14%
Mr.Bulgar 13.7%
Михаил1 13.3%
Зэпп 11.9%
Hasanov 10.5%
Ivias 8.8%
Wan - Sur 6%
Vladislav_sk 3.2%
HUNTERX 1.4%
Kent S 1.1%
Alexxx 0.4%
Всего голосов: 285
Голосование проводилось
с 9 по 13 октября


Всего комментариев: 584
algoritn (Критик), постов: 9089
12 октября 2014, 14:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп разочаровал(((...
Ты свою работу на отвяжись писал????
За сколько минут ты её наваял?

algoritn (Критик), постов: 9089
12 октября 2014, 14:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
KathyK писал(а) 12 октября 2014, 14:35
Ахаха,фраза про нищету порадовала)
Кстати,вы новенький или ...
Работа классная!!!!!!!!!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
12 октября 2014, 14:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
KathyK писал(а) 12 октября 2014, 14:35
Ахаха,фраза про нищету порадовала)
Бухать вам меньше надо и деньги транжирить,может и не помрёте в нищите)))))))))))

KathyK (Критик), постов: 1097
12 октября 2014, 14:35
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 12 октября 2014, 14:28
Повторяюсь...
Ты отправил свою работу(причём хорошую) не в квалифицированное жюри,а туда где люди оценивают как ...
Ахаха,фраза про нищету порадовала)

KathyK (Критик), постов: 1097
12 октября 2014, 14:34
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 11 октября 2014, 17:27
KathyK, голос Вам)
Большое спасибо)


algoritn (Критик), постов: 9089
12 октября 2014, 14:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Wan - Sur писал(а) 12 октября 2014, 2:22
Не расстроился конечно)) я просто исходя из сюжета, композиции, компоновки визуально так распределил работы участников ...
Загляни в личку к teyn ! Nyghtwish и Eclips !!!!!!Посмотри на их работы!!!
Неоднократные победители!!!!!

KathyK (Критик), постов: 1097
12 октября 2014, 14:33
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Wan - Sur писал(а) 12 октября 2014, 2:22
Не расстроился конечно)) я просто исходя из сюжета, композиции, компоновки визуально так распределил работы участников ...
Оу,помню несколько конкурсов подряд была такая же ситуация у меня:вроде работа не хуже остальных,но голосов нет.Обидно было до жути. Но рисовала дальше,и мои труды принесли награду.Определенно,твоя победа еще впереди ибо все для этого есть.Немного больше старания и терпения-и вуаля)

algoritn (Критик), постов: 9089
12 октября 2014, 14:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Wan - Sur писал(а) 12 октября 2014, 2:22
Не расстроился конечно)) я просто исходя из сюжета, композиции, компоновки визуально так распределил работы участников ...
Повторяюсь...
Ты отправил свою работу(причём хорошую) не в квалифицированное жюри,а туда где люди оценивают как они это видят и как им заблагорассудится!
Интересно!!!!
За художников...
Вы же люди эмоциональные-вам не важны цифры,а просто,примут вас или нет!
И очень амбициозные!Нет амбиций-не будешь художником!
Пиши картины дальше-возможно не станешь знаменитым(они как правило в нищете кончали),
но свои картины будешь продавать не за дёшево...
P.S Я тебя утешил???))))
P.P.S Жду новых работ!!!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 октября 2014, 12:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov, проголосовал за тебя!

Wan - Sur (Новичок), постов: 22
12 октября 2014, 2:38
Аватарка пользователя Wan - Sur
Михаил1 писал(а) 11 октября 2014, 18:09
Ты бы видел что я на конкурс Прометея рисовал;D
Но как Наташа, не сдавался!
Буду солидарно с вами искусство творить снова и снова:))