Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Портал "Новости кино" объявляют о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Люди Икс объединяются! Команда супергероев снова вместе и готовится к бою в этом сногсшибательном триллере, полном захватывающих приключений и экшена! Когда армия безжалостных роботов Стражей начинает охоту на мутантов и людей, непобедимые персонажи предыдущих фильмов "Люди Икс" переселяются в юных себя, пытаясь изменить прошлое – и спасти будущее.

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать любого из роботов, созданных в рамках программы "Стражи". Естественно, вместе с машинами-убийцами мутантов можно изобразить любого из супергероев.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 8 октября 2014 года. Голосование пользователей завершится 13 октября 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray изданий фильма, который вышел для домашнего просмотра в том числе на дисках DVD и в формате Digital HD.

https://www.kinonews.ru/stuff/a4675cd99a80f06.jpg

Желаем вам удачи!

29.09.2014 17:23
Автор: Alexxx
Автор: Hasanov
Автор: HUNTERX
Автор: HUNTERX
Автор: Ivias
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: Vladislav_sk
Автор: Wan - Sur
Автор: Зэпп
Автор: Михаил1
Автор: Михаил1
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосования к конкурсу "Люди Икс: Дни минувшего будущего"
S3S 15.8%
KathyK 14%
Mr.Bulgar 13.7%
Михаил1 13.3%
Зэпп 11.9%
Hasanov 10.5%
Ivias 8.8%
Wan - Sur 6%
Vladislav_sk 3.2%
HUNTERX 1.4%
Kent S 1.1%
Alexxx 0.4%
Всего голосов: 285
Голосование проводилось
с 9 по 13 октября



Всего комментариев: 584
Зэпп (Критик), постов: 35825
12 октября 2014, 17:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 12 октября 2014, 17:04
Девочки знают, что растет и все еще дряблое становится.. Брррр а вы кушайте кушайте)))
ужас.

HUNTERX (Критик), постов: 45478
12 октября 2014, 17:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 12 октября 2014, 16:58
Ничего не растёт!!!!!!!!!!!
Сладкого хоть сколько ешь-не влияет это на вес,только на зубы...
Если посещать стоматолога и не жалеть деньги на свое здоровье зубы будут крепкими
Можешь хоть проволоку жевать на завтрак)))

S3S (Критик), постов: 13180
12 октября 2014, 17:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 октября 2014, 17:00
это ты не мне говори) девочкам.
Девочки знают, что растет и все еще дряблое становится.. Брррр а вы кушайте кушайте)))

HUNTERX (Критик), постов: 45478
12 октября 2014, 17:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 12 октября 2014, 17:01
Ты моя вторая папа, я тоже не ем))) хотя вчера лукума натрескалась)
Ты что на диете?))Поделись)))

S3S (Критик), постов: 13180
12 октября 2014, 17:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 октября 2014, 16:54
Сладкое люблю в природных продуктах - хурма, курага, как писал добавлю немного сахара только в гриб и то чайную ложку
Сахар-песок больше не употребляю почти 10 месяцев:-)
Ты моя вторая папа, я тоже не ем))) хотя вчера лукума натрескалась)

Зэпп (Критик), постов: 35825
12 октября 2014, 17:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 12 октября 2014, 16:58
Ничего не растёт!!!!!!!!!!!
Сладкого хоть сколько ешь-не влияет это на вес,только на зубы...
это ты не мне говори) девочкам.

algoritn (Критик), постов: 8093
12 октября 2014, 16:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 12 октября 2014, 16:47
от сладкого что-то там растет.
Ничего не растёт!!!!!!!!!!!
Сладкого хоть сколько ешь-не влияет это на вес,только на зубы...

HUNTERX (Критик), постов: 45478
12 октября 2014, 16:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 12 октября 2014, 16:49
)))я думала мужчин это не волнует)
Сладкое люблю в природных продуктах - хурма, курага, как писал добавлю немного сахара только в гриб и то чайную ложку
Сахар-песок больше не употребляю почти 10 месяцев:-)

S3S (Критик), постов: 13180
12 октября 2014, 16:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 октября 2014, 16:47
от сладкого что-то там растет.
)))я думала мужчин это не волнует)

Зэпп (Критик), постов: 35825
12 октября 2014, 16:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 12 октября 2014, 16:43
Что так?)
от сладкого что-то там растет.