Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Портал "Новости кино" объявляют о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Люди Икс объединяются! Команда супергероев снова вместе и готовится к бою в этом сногсшибательном триллере, полном захватывающих приключений и экшена! Когда армия безжалостных роботов Стражей начинает охоту на мутантов и людей, непобедимые персонажи предыдущих фильмов "Люди Икс" переселяются в юных себя, пытаясь изменить прошлое – и спасти будущее.

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать любого из роботов, созданных в рамках программы "Стражи". Естественно, вместе с машинами-убийцами мутантов можно изобразить любого из супергероев.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 8 октября 2014 года. Голосование пользователей завершится 13 октября 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray изданий фильма, который вышел для домашнего просмотра в том числе на дисках DVD и в формате Digital HD.

https://www.kinonews.ru/stuff/a4675cd99a80f06.jpg

Желаем вам удачи!

29.09.2014 17:23
Автор: Alexxx
Автор: Hasanov
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: Ivias
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: Vladislav_sk
Автор: Wan - Sur
Автор: Зэпп
Автор: Михаил1
Автор: Михаил1
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосования к конкурсу "Люди Икс: Дни минувшего будущего"
S3S 15.8%
KathyK 14%
Mr.Bulgar 13.7%
Михаил1 13.3%
Зэпп 11.9%
Hasanov 10.5%
Ivias 8.8%
Wan - Sur 6%
Vladislav_sk 3.2%
HUNTERX 1.4%
Kent S 1.1%
Alexxx 0.4%
Всего голосов: 285
Голосование проводилось
с 9 по 13 октября



Всего комментариев: 584
Зэпп (Критик), постов: 35793
12 октября 2014, 16:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 октября 2014, 16:20
Вот меня тоже всегда смущает и внешний вид и сам процесс.... какое-то недоразумение....
то ли дело - компот!

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20021
12 октября 2014, 16:30
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 12 октября 2014, 16:26
У тебя осталась?)))
На дне....буквально на дне...))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20021
12 октября 2014, 16:29
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 октября 2014, 16:25
В вашей косметике есть практически все, даже сперма барана и та же грязь)))
Но вы так её на себе размазываете)))
Любишь читать состав мелким шрифтом?))

S3S (Критик), постов: 13113
12 октября 2014, 16:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 октября 2014, 16:21
Текила текилой, но хороший сидр это пять....
У тебя осталась?)))

HuntGod (Критик), постов: 43461
12 октября 2014, 16:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 12 октября 2014, 16:24
)) или принимать грязевые ванны... а что, все ж натуральное....
В вашей косметике есть практически все, даже сперма барана и та же грязь)))
Но вы так её на себе размазываете)))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20021
12 октября 2014, 16:24
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 октября 2014, 16:20
и есть грунт из горшка потом?
)) или принимать грязевые ванны... а что, все ж натуральное....

HuntGod (Критик), постов: 43461
12 октября 2014, 16:23
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 октября 2014, 16:20
и есть грунт из горшка потом?
Тут просто нужен уход)
Но знаешь, я читал где-то, что есть люди, которые едят землю))
В инете такого материала полно, погугли))

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20021
12 октября 2014, 16:23
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 октября 2014, 16:19
Точно мутанты)))
говорит тот, кто дружит с монстром из балона.... 0_0

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12749
12 октября 2014, 16:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Алкоголики..

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20021
12 октября 2014, 16:21
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 12 октября 2014, 16:17
А как же кхе...текила?))))
Текила текилой, но хороший сидр это пять....