Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Саб-ЗироДжон Уик с собакойБоб в пижамеДоктор СтрэнджОлафЧерная Вдова в беломМладенец Йода
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Портал "Новости кино" объявляют о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Люди Икс объединяются! Команда супергероев снова вместе и готовится к бою в этом сногсшибательном триллере, полном захватывающих приключений и экшена! Когда армия безжалостных роботов Стражей начинает охоту на мутантов и людей, непобедимые персонажи предыдущих фильмов "Люди Икс" переселяются в юных себя, пытаясь изменить прошлое – и спасти будущее.

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать любого из роботов, созданных в рамках программы "Стражи". Естественно, вместе с машинами-убийцами мутантов можно изобразить любого из супергероев.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 8 октября 2014 года. Голосование пользователей завершится 13 октября 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray изданий фильма, который вышел для домашнего просмотра в том числе на дисках DVD и в формате Digital HD.

https://www.kinonews.ru/stuff/a4675cd99a80f06.jpg

Желаем вам удачи!

29.09.2014 17:23
Автор: Alexxx
Автор: Hasanov
Автор: HUNTERX
Автор: HUNTERX
Автор: Ivias
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: Vladislav_sk
Автор: Wan - Sur
Автор: Зэпп
Автор: Михаил1
Автор: Михаил1
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосования к конкурсу "Люди Икс: Дни минувшего будущего"
S3S 15.8%
KathyK 14%
Mr.Bulgar 13.7%
Михаил1 13.3%
Зэпп 11.9%
Hasanov 10.5%
Ivias 8.8%
Wan - Sur 6%
Vladislav_sk 3.2%
HUNTERX 1.4%
Kent S 1.1%
Alexxx 0.4%
Всего голосов: 285
Голосование проводилось
с 9 по 13 октября



Всего комментариев: 584
drakula (Критик), постов: 30451
13 октября 2014, 21:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 13 октября 2014, 21:28
ну все подсели на конька..
Не понял

S3S (Критик), постов: 13180
13 октября 2014, 21:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 октября 2014, 21:07
Столько философии в одной, не побоюсь этого слова, полотне
ну все подсели на конька..

Kent S (Киноакадемик), постов: 23732
13 октября 2014, 21:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребят у всех рисунки хороши.Так , что без обид.
Hasanov хочу голоснуть за тебя. но мой голос на вряд ли прям на столько поднял бы тебя.
Mr.Bulgar отдаю голос тебе

drakula (Критик), постов: 30451
13 октября 2014, 21:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Михаил1 писал(а) 13 октября 2014, 20:03
Согласен, это просто шедевр, минимализм нынче в моде;D
Столько философии в одной, не побоюсь этого слова, полотне

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28938
13 октября 2014, 20:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
думал проголосую за минуту до конца голосования, но боюсь что забуду))

Зэпп

Михаил1 (Зритель), постов: 168
13 октября 2014, 20:03
Аватарка пользователя Михаил1
Больше 7 лет на сайте
7
OPTIMUS писал(а) 13 октября 2014, 18:47
Самая лучшая картинка это у Alexxx : )
Согласен, это просто шедевр, минимализм нынче в моде;D

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
13 октября 2014, 18:47
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самая лучшая картинка это у Alexxx : )

algoritn (Критик), постов: 8088
13 октября 2014, 16:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 13 октября 2014, 11:01
спасибо!
Зэпп!!!
Ты не обижайся на мои слова!
brune быстро сообразила...Я был не в том состоянии,чтобы адекватно писать!Прекрасная работа!!!
Мир!!!?????

~>TirRrrAn (Критик), постов: 774
13 октября 2014, 12:54
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Проголосовала за HUNTERX =)

ClubStyle (Критик), постов: 16426
13 октября 2014, 11:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пожалуй тоже поддержу ивиаса, такие работы нужно поощерять