Интернет-магазин KN-shop: Лучше фигурки Funko из фильмов Марвел ждут тебя.
Доктор СтрэнджЧеловек-ПаукТаносКапитан МарвелЮная ГамораЧерная вдоваТони Старк
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Портал "Новости кино" объявляют о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Люди Икс объединяются! Команда супергероев снова вместе и готовится к бою в этом сногсшибательном триллере, полном захватывающих приключений и экшена! Когда армия безжалостных роботов Стражей начинает охоту на мутантов и людей, непобедимые персонажи предыдущих фильмов "Люди Икс" переселяются в юных себя, пытаясь изменить прошлое – и спасти будущее.

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать любого из роботов, созданных в рамках программы "Стражи". Естественно, вместе с машинами-убийцами мутантов можно изобразить любого из супергероев.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 8 октября 2014 года. Голосование пользователей завершится 13 октября 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray изданий фильма, который вышел для домашнего просмотра в том числе на дисках DVD и в формате Digital HD.

https://www.kinonews.ru/stuff/a4675cd99a80f06.jpg

Желаем вам удачи!

29.09.2014 17:23
Автор: Alexxx
Автор: Hasanov
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: Ivias
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: Vladislav_sk
Автор: Wan - Sur
Автор: Зэпп
Автор: Михаил1
Автор: Михаил1
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосования к конкурсу "Люди Икс: Дни минувшего будущего"
S3S 15.8%
KathyK 14%
Mr.Bulgar 13.7%
Михаил1 13.3%
Зэпп 11.9%
Hasanov 10.5%
Ivias 8.8%
Wan - Sur 6%
Vladislav_sk 3.2%
HUNTERX 1.4%
Kent S 1.1%
Alexxx 0.4%
Всего голосов: 285
Голосование проводилось
с 9 по 13 октября



Всего комментариев: 584
Hasanov (Киноакадемик), постов: 12738
14 октября 2014, 10:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю победителей!
Хочу выразить огромную благодарность друзьям, проголосовавшим за меня!

Eklips (Критик), постов: 1051
14 октября 2014, 10:28
Аватарка пользователя Eklips
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мои поздравления победителям. ТОП-5 получился заслуженный, хотя моя бы воля, взял на пьедестал еще парочку участников.
Новички не расстраивайтесь, все у вас впереди.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13008
14 октября 2014, 9:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поздравляю всех с участием)) Спасибо за креатив и положительные эмоции)) Жаль, что не все наши художники на сей раз вдохновились))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19925
14 октября 2014, 9:06
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, с победой!
Всем участникам огромное спасибо за повод прикоснуться к прекрасному и пообщаться с талантливыми людьми!

CaptainPirog (Критик), постов: 4660
14 октября 2014, 8:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ребята, всех поздравляю, новичкам удачи в следующем конкурсе!!!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
14 октября 2014, 8:02
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю всех кто выиграл,все авторы молодцы!!!! Все кто голосовал за меня отдельное спасибо,ребята вы лучшие :)))

sunnygold (Киноман), постов: 1660
14 октября 2014, 7:39
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мои поздравления победителям:)!

Kent S (Киноакадемик), постов: 21743
14 октября 2014, 0:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю всех победителей.

Andrew (Главный редактор), постов: 58172
14 октября 2014, 0:09
Аватарка пользователя Andrew
Поздравляем всех победителей:) Как обычно, жду ваши координаты в личку

Wan - Sur (), постов: 22
14 октября 2014, 0:03
Аватарка пользователя Wan - Sur
algoritn писал(а) 12 октября 2014, 14:28
Повторяюсь...
Ты отправил свою работу(причём хорошую) не в квалифицированное жюри,а туда где люди оценивают как они это видят и как им заблагорассудится!
Интересно!!!!
За художников...
Вы ...
Вполне) если конкурс мне интересен будет, буду учавствовать, а таких, я надеюсь тут будет, так что, говорю себе - вперед в светлое будущее мастеров амбиций ;)