px

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Портал "Новости кино" объявляют о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Люди Икс объединяются! Команда супергероев снова вместе и готовится к бою в этом сногсшибательном триллере, полном захватывающих приключений и экшена! Когда армия безжалостных роботов Стражей начинает охоту на мутантов и людей, непобедимые персонажи предыдущих фильмов "Люди Икс" переселяются в юных себя, пытаясь изменить прошлое – и спасти будущее.

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать любого из роботов, созданных в рамках программы "Стражи". Естественно, вместе с машинами-убийцами мутантов можно изобразить любого из супергероев.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 8 октября 2014 года. Голосование пользователей завершится 13 октября 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray изданий фильма, который вышел для домашнего просмотра в том числе на дисках DVD и в формате Digital HD.

https://www.kinonews.ru/stuff/a4675cd99a80f06.jpg

Желаем вам удачи!

29.09.2014 17:23
Автор: Alexxx
Автор: Hasanov
Автор: Ivias
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: Vladislav_sk
Автор: Wan - Sur
Автор: Зэпп
Автор: Михаил1
Автор: Михаил1
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосования к конкурсу "Люди Икс: Дни минувшего будущего"
S3S 15.8%
KathyK 14%
Mr.Bulgar 13.7%
Михаил1 13.3%
Зэпп 11.9%
Hasanov 10.5%
Ivias 8.8%
Wan - Sur 6%
Vladislav_sk 3.2%
HUNTERX 1.4%
Kent S 1.1%
Alexxx 0.4%
Всего голосов: 285
Голосование проводилось
с 9 по 13 октября


Всего комментариев: 584
Зэпп (Критик), постов: 38896
7 октября 2014, 14:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 7 октября 2014, 14:32
исключительно ножом))) хотя, недавно, пыталась точить треугольный карандаш круглой точилкой- кажется мне надо ...
треугольный нож удобнее круглой точилки? гомеопатия какая-то.

S3S (Критик), постов: 13199
7 октября 2014, 14:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 октября 2014, 14:23
мне не понятно чем. чем? чем ты отточила карандаш, с3с?!
исключительно ножом))) хотя, недавно, пыталась точить треугольный карандаш круглой точилкой- кажется мне надо развивать логику...

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 октября 2014, 14:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 7 октября 2014, 13:54
а ты не заметил разве, как она карандаш отточила за эти годы?:)
понятно, чем....:)))
мне не понятно чем. чем? чем ты отточила карандаш, с3с?!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
7 октября 2014, 14:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 7 октября 2014, 14:15
А я даже позабыл как голосовать в конкурсах:))
здесь главное вообще не щзабіть прроголосовать)

drakula (Критик), постов: 31094
7 октября 2014, 14:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А я даже позабыл как голосовать в конкурсах:))


S3S (Критик), постов: 13199
7 октября 2014, 14:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 7 октября 2014, 13:58
ну я ж не знаю, кто твой учитель, зачем мне за него голосовать ))
за тебя, конечно))
можешь написать мне в личку, ...
пусть он останется инкогнито, а то вдруг кто еще в ученики напросится))

S3S (Критик), постов: 13199
7 октября 2014, 14:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 октября 2014, 13:56
здесь другой вопрос - а муж в курсах))
гы гы, давно ему не икалось))

Сейчас на сайтеsunnygold (Критик), постов: 1934
7 октября 2014, 13:59
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 7 октября 2014, 13:54
а ты не заметил разве, как она карандаш отточила за эти годы?:)
понятно, чем....:)))
Призом!!!

Сейчас на сайтеsunnygold (Критик), постов: 1934
7 октября 2014, 13:58
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 7 октября 2014, 13:28
)) за меня или за учителя?))
ну я ж не знаю, кто твой учитель, зачем мне за него голосовать ))
за тебя, конечно))
можешь написать мне в личку, кто он, я никому не скажу)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
7 октября 2014, 13:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 октября 2014, 13:39
хм) С3С завела себе наставника, значит))) чем же это кончится...
здесь другой вопрос - а муж в курсах))