Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Конкурс к выходу лицензионного издания "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Портал "Новости кино" объявляют о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Люди Икс объединяются! Команда супергероев снова вместе и готовится к бою в этом сногсшибательном триллере, полном захватывающих приключений и экшена! Когда армия безжалостных роботов Стражей начинает охоту на мутантов и людей, непобедимые персонажи предыдущих фильмов "Люди Икс" переселяются в юных себя, пытаясь изменить прошлое – и спасти будущее.

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать любого из роботов, созданных в рамках программы "Стражи". Естественно, вместе с машинами-убийцами мутантов можно изобразить любого из супергероев.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 8 октября 2014 года. Голосование пользователей завершится 13 октября 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray изданий фильма, который вышел для домашнего просмотра в том числе на дисках DVD и в формате Digital HD.

https://www.kinonews.ru/stuff/a4675cd99a80f06.jpg

Желаем вам удачи!

29.09.2014 17:23
Автор: Alexxx
Автор: Hasanov
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: Ivias
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: Vladislav_sk
Автор: Wan - Sur
Автор: Зэпп
Автор: Михаил1
Автор: Михаил1
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосования к конкурсу "Люди Икс: Дни минувшего будущего"
S3S 15.8%
KathyK 14%
Mr.Bulgar 13.7%
Михаил1 13.3%
Зэпп 11.9%
Hasanov 10.5%
Ivias 8.8%
Wan - Sur 6%
Vladislav_sk 3.2%
HUNTERX 1.4%
Kent S 1.1%
Alexxx 0.4%
Всего голосов: 285
Голосование проводилось
с 9 по 13 октября



Всего комментариев: 584
Зэпп (Критик), постов: 35827
7 октября 2014, 12:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 октября 2014, 12:14
В Чужого игрался?...))
было дело) но я только часик. когда понял, что рисовать не могу.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20866
7 октября 2014, 12:14
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 октября 2014, 11:57
меня вчера работа заняла до позднего вечера... планы рухнули)
В Чужого игрался?...))

sunnygold (Киноман), постов: 1694
7 октября 2014, 12:11
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 7 октября 2014, 12:00
спасибо) ну почему же олд, учитель очень даже ничего))))
Я о стиле, верю:))
теперь точно за тебя буду голосовать:))

S3S (Критик), постов: 13142
7 октября 2014, 12:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 7 октября 2014, 11:35
мне нравится рисунок С3С... на нем страж представлен в виде мученика, мессии, несущего свой крест. символично.
)) твоя фантазия очень богата)

Зэпп (Критик), постов: 35827
7 октября 2014, 12:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 октября 2014, 11:39
У тебя слишком богатое воображение)) Что-то крест как-то покосился, если следовать за тобой, и стал фоновым логотипом Мутантов Х. А где твой символизм - один день остался?
ну крест не просто покосился... кириллическая буква "Херь" (херувим) символизирует конец... люди-херь - люди конца и начала новой эры человечества.

S3S (Критик), постов: 13142
7 октября 2014, 12:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 7 октября 2014, 11:32
Свет, у тебя рисунок олдскульный, просто супер!!!
спасибо) ну почему же олд, учитель очень даже ничего))))

Vladislav_sk (), постов: 12
7 октября 2014, 12:00
Аватарка пользователя Vladislav_sk
Больше 6 лет на сайте
6
Слушайте я вчера дважды свой новый рисунок скидывал, он что, фейсконтроль не проходит?

S3S (Критик), постов: 13142
7 октября 2014, 11:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 октября 2014, 0:42
S3S, ты звезда))
))) ооо, как поэтично))

Зэпп (Критик), постов: 35827
7 октября 2014, 11:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 октября 2014, 11:39
У тебя слишком богатое воображение)) Что-то крест как-то покосился, если следовать за тобой, и стал фоновым логотипом Мутантов Х. А где твой символизм - один день остался?
меня вчера работа заняла до позднего вечера... планы рухнули)

sunnygold (Киноман), постов: 1694
7 октября 2014, 11:54
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 6 октября 2014, 20:08
ну днем борльшинство работает, зарабатывает на хлем и масло)
на шлем:)))