px
1

Fable II

Fable II
Рейтинг:
9.00  (3)
Продолжение игры "Fable" 2004 года в жанре ролевого экшена от третьего лица, тепло принятой как игроками, так и прессой. Нам вновь предстоит вернуться в славный Альбион, окунуться в невероятно сказочную атмосферу и принять участие в увлекательной истории становления нового героя. Действия игрока будут напрямую влиять и динамически изменять окружающий мир, который стал в разы больше по сравнению с первой игрой серии. В странствиях игроку будет помогать его постоянный и верный товарищ - пёс. Он не раз выручит хозяина в кровопролитных сражениях с врагами.
Добавлено: Finch
Жанр:action, adventure, RPG
Платформы:Xbox 360, Xbox One
Год выпуска: 2008
Сценарий: Марк Хилл, Питер Молинье
Композиторы: Расселл Шоу
Операторы: Кевин МакГилл
Продюсеры: Питер Молинье
Актеры: Рон Гласс, Оливер Коттон, Стивен Фрай, Аджоа Андох, Брайан Боулз, Кристофер Фэйрбэнк, Колин МакФарлэйн, Дэмиан О`Хейр, Эмма Тейт, Ева Карпф, ... [актеры и роли]
Разработчик:Lionhead Studios
Издатель:Microsoft Studios
Страна:Великобритания
Премьера в США:21.10.2008

новостей:0
статей:0
трейлеров:0
рецензий:0


Fable II - обложки к игре

Превью обложки #195013 к игре "Fable II" (2008)

Fable II - скриншоты к игре

Превью скриншота #195014 к игре "Fable II" (2008)
Превью скриншота #195015 к игре "Fable II" (2008)
Превью скриншота #195016 к игре "Fable II" (2008)
Превью скриншота #195017 к игре "Fable II" (2008)

Fable II - отзывы к игре

16.02.2023   Mr.Aufiderze
Наконец-то спустя столько лет, эмуль начал хорошо работать с фаблей-2, мир который хочется полностью изучать и зачищать, благо не скуп на разнообразие и пестрит потрясающим юмором, сказочник Петя на пике своей карьеры. Удивительно что с третьей части не задалось, ведь вторая прокачала все то что было в оригинале, кроме магии разумеется, триквел же деградировал до амебного состояния, фишка серии с изменяющимся скином от мировозрения и прокачки скилов просто вырезана, теплится надежда что четверку, благо действительно долго мучают, авось прокнет возвращение крутой серии
18.12.2021   Finch
Это лучшая "Сказка" из всей трилогии. Именно сказочная атмосфера тут сделана отменно. За одно только начало можно смело вносить игру в списки лучших за 2008 год. Шикарный вариант для уютных посиделок под Новый год:)

А какая в Fable 2 локализация на русский! Идеально подобранный голос рассказчицы за кадром, от которого мурашки по спине даже от одних воспоминаний. На моей памяти это, наверное, одна из лучших работ по переводу и озвучиванию от наших соотечественников (на Xbox 360 точно лучшая). К слову, это была одна из первых полностью локализованных для нашего рынка игр на консоли Microsoft.

Для всех владельцев систем Xbox (от 360 и более новых) пропустить ТАКОЙ замечательный проект - преступление:)




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама