Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к игре "Cyberpunk 2077" (2020)

Cyberpunk 2077
Год выхода:2020
Жанр:RPG, action
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:Польша
Ожидаемость:9.33

Всего комментариев: 17
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12308
17 января 2020, 11:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Перенесли на сентябрь.

Dean24 (Критик), постов: 4051
9 июня 2019, 23:55
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киану Ривз!!!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6829
9 июня 2019, 23:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Новый шедевр от прожектов 16 апреля

Stefa (Киноакадемик), постов: 18229
28 августа 2018, 7:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 28 августа 2018, 2:51
Это как бы перк от наркоты, по желанию вообще. Боёвка очумительная! Офигенный город, атмосфера и всё всё всё!!!!!!!!! CD Project делают игры десятилетия!
Как вы мягко!;)

McMuffinn (Критик), постов: 5441
28 августа 2018, 2:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 27 августа 2018, 20:49
Боевка вполне обычная, даже можно сказать богатая, если все разнообразие не исчерпывается показанным экшеном. но вообще атмосферные побоища, для ролевой игры в особенности.
не понравилось - постоянный ...
Это как бы перк от наркоты, по желанию вообще. Боёвка очумительная! Офигенный город, атмосфера и всё всё всё!!!!!!!!! CD Project делают игры десятилетия!

McMuffinn (Критик), постов: 5441
28 августа 2018, 2:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Вышел новый геймплей на 48 минут. ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ!!!!

123456789 (Критик), постов: 10539
27 августа 2018, 21:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 27 августа 2018, 20:59
не, не такое ретро. Дэус Экс, 2000 год.
ясно. смотрю, и что-то знакомое навеевается

Зэпп (Критик), постов: 35825
27 августа 2018, 20:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 27 августа 2018, 20:57
power blades 2 аватарка да? шикарная игрушка была в свое время
не, не такое ретро. Дэус Экс, 2000 год.

123456789 (Критик), постов: 10539
27 августа 2018, 20:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 27 августа 2018, 20:49
Боевка вполне обычная, даже можно сказать богатая, если все разнообразие не исчерпывается показанным экшеном. но вообще атмосферные побоища, для ролевой игры в особенности.
не понравилось - постоянный ...
power blades 2 аватарка да? шикарная игрушка была в свое время

Зэпп (Критик), постов: 35825
27 августа 2018, 20:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боевка вполне обычная, даже можно сказать богатая, если все разнообразие не исчерпывается показанным экшеном. но вообще атмосферные побоища, для ролевой игры в особенности.
не понравилось - постоянный уход в слоу-мо во время боя - каждое убийство тормозит темп зредищным, но ненужным мыльцом.... да и что-то типа "умной паузы" в рапиде - не люблю это. может, надо побыть "за рулем", чтоб вникнуть..

Зэпп (Критик), постов: 35825
27 августа 2018, 20:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Качество моделей и "морды" отличные. проработка высокая. но специфичные жанровые атрибуты делают игру чуть едкой для глаза - даже там, где нет пресловутого неона, есть что-то кричащего цвета или просто в безумном стиле тех самых 80х. абстрагироваться не получится.

Зэпп (Критик), постов: 35825
27 августа 2018, 20:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень интересно они пытаются футуризм восьмидесятых с современным совмещать. кое-где не очень удачно. но в целом прикольно. хотя мне эта атмосфера не сильно нравится.

Зэпп (Критик), постов: 35825
27 августа 2018, 20:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто желает - смотрите прямой эфир сабжа от CDPR на Твиче. настоящий геймплей.

Зэпп (Критик), постов: 35825
11 июня 2018, 1:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 11 июня 2018, 1:14
Как будто посмотрел трейлер Watchdogs 3. В общем Ведьмака от мира Блейдраннера не намечается увы. Но ждём релиза
ну да. может, что-то в плане атмосферы еще исправят.

McMuffinn (Критик), постов: 5441
11 июня 2018, 1:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 11 июня 2018, 1:05
фигня, если честно... не в плане, что плохо выглядит, а в том, что банальность. да и графон средний. атмосферы киберпанка нет, только фантазия на тему будущего.
Как будто посмотрел трейлер Watchdogs 3. В общем Ведьмака от мира Блейдраннера не намечается увы. Но ждём релиза

Зэпп (Критик), постов: 35825
11 июня 2018, 1:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фигня, если честно... не в плане, что плохо выглядит, а в том, что банальность. да и графон средний. атмосферы киберпанка нет, только фантазия на тему будущего.

McMuffinn (Критик), постов: 5441
11 июня 2018, 1:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Трейлер увы не впечатлил. Честно говоря, ожидал сеттинг в стиле Blade Runner, но судя по трейлеру всё выглядит как GTA5 или Первому Игроку Приготовиться.