px

Отзывы к игре "Cyberpunk 2077" (2020)

Cyberpunk 2077
Год выхода:2020
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Польша
Рейтинг:7.43

Если вы играли в игру "Cyberpunk 2077" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 358

McMuffinn (Критик), постов: 7957
18 декабря 2020, 15:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 18 декабря 2020, 15:26
Так не удивляйся таким дропам в FPS. Каждая RT опция до 20-40fps кушает. Оставь RT освещение, отражение среднее или выключи, ...
Перепутал. Освещение на среднее, тени выруби, отражения оставь или выключи. В принципе можно оставить одно лишь освещение на ультре, т.к. оно больше на визуал влияет.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 декабря 2020, 15:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 18 декабря 2020, 15:29
Ведьмак таким же выходил, ты его на релизе не видела. Через несколько месяцев после релиза его довели до ума. Потом ...
Что, у Ведьмака на выходе не было вариативности и 90% квестов имели один исход? Да не в жизни не поверю:)
А, и вот ещё что калит. В Ведьмаке почти не было мусорных способностей. Можно было играть через ближний бой, через зелья, через знаки, некоторые извращенцы даже арбалетчиков ухитрялись делать. Здесь же почти всё - пассивные прибавки к статам. Ну что это за прокачка вообще?! Без большого уровня силы я не могу открыть машину и выкинуть водителя, как ещё в первой ГТА можно было делать? Да лааааааадно вам....

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2020, 15:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 декабря 2020, 15:28
Описанное тобой - единственная развилка, повлиявшая на хоть что-то. Из того, что я пока увидела за 15 часов. Ну кроме ...
ты терпеливая) я послал тетку с чипом, подозревая подвох. и снес голову Ройсу за невежливость. не знал, что это отменяет босс-файт, но РП на то и придумано.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 декабря 2020, 15:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 18 декабря 2020, 15:28
Описанное тобой - единственная развилка, повлиявшая на хоть что-то. Из того, что я пока увидела за 15 часов. Ну кроме ...
Ну, что я говорил? - подругу не остановить)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
18 декабря 2020, 15:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 18 декабря 2020, 15:16
"Игра хорошая , но сырая"
Оценка - 10.
Я в каком-то другом мире живу, наверное. "Хорошо" - это 7, в крайнем ...
Ведьмак таким же выходил, ты его на релизе не видела. Через несколько месяцев после релиза его довели до ума. Потом и DLC подоспели. 10 оценка на эмоциях, сейчас до 9 бы скинул. Опять же, сложно выпустить игру после Ведьмака 3, ожидания у публики сильно завышены.


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 декабря 2020, 15:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 декабря 2020, 15:22
вариативность - ну, например, выкупить у Ройса Бота или не выкупать - Договориться с сотрудницей Милитеха и подсунуть ...
Описанное тобой - единственная развилка, повлиявшая на хоть что-то. Из того, что я пока увидела за 15 часов. Ну кроме тех случаев, когда ты выбираешь не тот вариант ответа и проваливаешь задание и пожелание заказчика. Ну там "останься незаметной", а тебя замечают, или "выруби цель, но не убивай", а ты убиваешь. Это не вариативность... Вот в Ведьмаке почти в каждом квесте был выбор. Ту же Кейру можно было отправить к Радовиду, чтобы он её на кол посадил, зарубить самостоятельно или отправить в Каэр-Морхен. И это доп. квест, который даже можно не делать вообще:)
И кстати я не выбрала ни один из описанных тобой вариантов. Взяла чип, удалила вирус, скормила Ройсу, отбилась от Милитеха и за кадром вроде как слила эту сотрудницу. Но это не точно.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
18 декабря 2020, 15:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Finch писал(а) 18 декабря 2020, 12:23
Максимум. Т.е. все настройки на ВКЛ, освещение на "Невероятное".
Так не удивляйся таким дропам в FPS. Каждая RT опция до 20-40fps кушает. Оставь RT освещение, отражение среднее или выключи, и тени выключи.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2020, 15:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 декабря 2020, 15:16
"Игра хорошая , но сырая"
Оценка - 10.
Я в каком-то другом мире живу, наверное. "Хорошо" - это 7, в крайнем ...
вариативность - ну, например, выкупить у Ройса Бота или не выкупать - Договориться с сотрудницей Милитеха и подсунуть Ройсу в оплату чип с Вирусом. или заплатить из своих и нарваться на гнев корпорации. пропустить босс-файт с Ройсом или нет.
Это не особо серьезные развилки, но хоть что-то.
вообще часть игры про "кинцо" поинтереснее, чем песочница.
в вопросе опен-ворлда игра никуда не ушла со времен San Andreas.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
18 декабря 2020, 15:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 декабря 2020, 15:16
"Игра хорошая , но сырая"
Оценка - 10.
Я в каком-то другом мире живу, наверное. "Хорошо" - это 7, в крайнем ...
"но у меня только Киану появился, может дальше будет отвал башки." - Отвал башки, у Киану, был в мультфильме про Губку Боба))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 декабря 2020, 15:16
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 18 декабря 2020, 2:27
Не надо было выпускать неготовый продукт и допускать дурачков к предзаказу. Зачем врать про 8 лет разработки, если ...
"Игра хорошая , но сырая"
Оценка - 10.
Я в каком-то другом мире живу, наверное. "Хорошо" - это 7, в крайнем случае 8, прекрасно - 9, идеально, восторг - 10.
На ПК играю на работе (работодатель уже волнуется, с какой радости я с работы ухожу всё время в полночь), с ртх 3090, и в принципе восторг перемежается с судорожными зевками.
Насколько интересны сюжетка, оформление Найти, персонажи и побочки главных героев, настолько отвратителен ИИ (да, я играю на макс сложности, как обычно, через технику и стелс, вообще проблем нигде нет), скучны диалоги (где обещанная вариативность? Где она, ***?!) и какая же тонна абсолютно одинаковой ерунды на карте. Все эти черепа, биты, вы серьёзно? Да мне на Скеллиге было интереснее нырять...там хотя бы кита можно было встретить и корабль-призрак.
Ну и баги. Баги-баги-баги. Пока на 7, наверное, но у меня только Киану появился, может дальше будет отвал башки.
Наиграно часов 15.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
18 декабря 2020, 12:23
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 18 декабря 2020, 12:10
А какие настройки RT?
Максимум. Т.е. все настройки на ВКЛ, освещение на "Невероятное".

McMuffinn (Критик), постов: 7957
18 декабря 2020, 12:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 18 декабря 2020, 5:28
Да на любой платформе этого делать не стоит.
Но тут то прям обманным путем все сделали. Официально заявляли что ...
Игра стала жертвой завышенных ожиданий школьников.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
18 декабря 2020, 12:12
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 17 декабря 2020, 11:20
Забавно как в интернете постят картинку, что мол Пкшники терпели столько игр и ждали обнов и патчей и не горели. ...
Консольщики - дети и инфантильные истерички. Чего удивляться.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
18 декабря 2020, 12:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 18 декабря 2020, 5:14
Не надо пукать про готовую игру.
Так что дурачки тут только реды.
А фанатики облизывают все больше и больше. ...
Ну, я в отличии от тебя в неё играю, а не по отзывам обиженок оцениваю.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
18 декабря 2020, 12:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Finch писал(а) 18 декабря 2020, 11:21
Пока больше всего расстраивает только нестабильная частота кадров на моём пк. Уточню: расстраивает именно разница ...
А какие настройки RT?

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
18 декабря 2020, 11:21
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока больше всего расстраивает только нестабильная частота кадров на моём пк. Уточню: расстраивает именно разница между минимальным и максимальным фпс. У меня иногда происходят редкие падения от 50-55 до 25 (при езде по городу). Если б разброс был не таким большим, было бы сильно лучше. Сразу скажу, что фиксировать частоту искусственно не хочу, ибо в те моменты, когда игра показывает выше 50 фпс, картинка просто чудесная, плавная, без смазываний. Пробовал ставить фиксу на 40 и 45, но, блин, если игра падает ниже 30, это всё равно очень бросается в глаза.
Если что, играю на 3080 (как раз обновлялся под Киберпанк). Настройки максимальные, 4К, RTX, DLSS в режиме производительности.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
18 декабря 2020, 11:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 18 декабря 2020, 5:28
Да на любой платформе этого делать не стоит.
Но тут то прям обманным путем все сделали. Официально заявляли что ...
Ии в Феар вообще эталон был помню. В свое время офигивал от него.
Посмотрим сколько в итоге возвратов будет от консолей. Пк рынок не долго сможет удержать компанию на плаву

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
18 декабря 2020, 11:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 18 декабря 2020, 2:21
Ещё раз, не надо сравнивать эксклюзивы плойки, которые специально под неё создаются с кроссплатформерами. Ещё ...
ГТА 5 убогая была на пс3 , а на пс 4 она взлетела в графоне. ну если смотреть по железу.
Про пк молчу. я их никогда не сравниваю так как там мощнее

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2020, 5:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 17 декабря 2020, 11:20
Забавно как в интернете постят картинку, что мол Пкшники терпели столько игр и ждали обнов и патчей и не горели. ...
Да на любой платформе этого делать не стоит.
Но тут то прям обманным путем все сделали. Официально заявляли что делают под пс4 и коробку. Более того они уже имели дело с архитектурой.
То есть все могло идти проще. Но они болт забили как видно из всего этого. По итогу игра сырой кусок кривого кода. Щаа они переобылись, что основные силы ушли на пк версию. Наплевательское, наглое отношение в своей аудитории. Об них можно сказать ноги вытерли. Это ненормально. После такого никакого доверия впринципе быть не может. Да и собственно где прорыв то)? Почему я вижу игру с множеством проблем, посредственными механиками, ИИ хуже в стократ 2006 года ( привет F.E.A.R.). 15 часовой тривиальный сюжет не высшей пробы с типичной концовкой. Однотипные унылые сайд квесты. Персонажи не все норм. Ви вообще бревно какое-то.
Люди в праве требовать, за то что реды вытряхнули их своих штанин.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 декабря 2020, 5:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 18 декабря 2020, 2:27
Не надо было выпускать неготовый продукт и допускать дурачков к предзаказу. Зачем врать про 8 лет разработки, если ...
Не надо пукать про готовую игру.
Так что дурачки тут только реды.
А фанатики облизывают все больше и больше. Как сектанты снайдера е могут признать что игра просто средняя.