px

Отзывы к игре "Cyberpunk 2077" (2020)

Cyberpunk 2077
Год выхода:2020
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Польша
Рейтинг:7.43

Если вы играли в игру "Cyberpunk 2077" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 358

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
19 декабря 2020, 8:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 19 декабря 2020, 1:36
Так почему же ГТА5 все облизали? Аналогичная ситуация - вышла open-world игра, которая шла в 20FPS на паст ген консолях ...
ГТА 5 не пиарили так сильно как Киберпанк. Не говорили что она идет хорошо на данных консолях. А тут нам чего только не заявляли

McMuffinn (Критик), постов: 7924
19 декабря 2020, 1:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 18 декабря 2020, 15:41
"Мегавариативность" - это обещание разрабов. Помнится мне, они обещали даже дать способ первому напарнику ...
Вариативность в Cyberpunk есть, это раз. Ничего конкретного никто не обещал. Либо кидай пруфы. По сравнению с демкой Е3, финальный релиз сильно скакнул вверх, чем не может похвастаться ни одна современная игра. Обычно всё наоборот. Даже Ведьмак 3 пострадал в своё время. Про напарника - это спойлер как бы, там не нет вариантов спасения и об этом нигде не говорилось. Детройт - это не игра, а кинцо интерактивное.

McMuffinn (Критик), постов: 7924
19 декабря 2020, 1:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 18 декабря 2020, 20:25
Да норм игра) Мы просто зажрались) Раньше вон и квадратная Ларка всех устраивала, и Колда до 4, вообще в Стрит оф ...
Игра великолепна, особенно на фоне всего, что выходило после Ведьмака 3.

McMuffinn (Критик), постов: 7924
19 декабря 2020, 1:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 18 декабря 2020, 11:02
ГТА 5 убогая была на пс3 , а на пс 4 она взлетела в графоне. ну если смотреть по железу.
Про пк молчу. я их никогда ...
Так почему же ГТА5 все облизали? Аналогичная ситуация - вышла open-world игра, которая шла в 20FPS на паст ген консолях в 720p и выглядела убого! Киберпанку также досталось прошлое поколение консолей, на котором игра выглядит убого и идёт в 20FPS. А баги пофиксят, как это было в Ведьмаке 3. У нищебродов сгорел пердак.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2020, 0:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 18 декабря 2020, 12:14
Игра стала жертвой завышенных ожиданий школьников.
Очередная чушь.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2020, 0:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 18 декабря 2020, 12:11
Ну, я в отличии от тебя в неё играю, а не по отзывам обиженок оцениваю.
Ты бы не делал таких утверждений. А то смешно.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
19 декабря 2020, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 декабря 2020, 20:37
так те игры и создавались с другими возможностями, с другим бюджетом, под другие устройства.
А они и до сих пор ...
Фар край и то красивее и активнее

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2020, 20:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 декабря 2020, 20:52
Так что, мне ограничится Дэус Иксом тогда лучше?.
обязательно поиграй тоже. но без иллюзий. так-то игра залипательная, довольно красивая хоть и стиль на любителя.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 декабря 2020, 20:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 декабря 2020, 20:37
так те игры и создавались с другими возможностями, с другим бюджетом, под другие устройства.
А они и до сих пор ...
Так что, мне ограничится Дэус Иксом тогда лучше?.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2020, 20:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 18 декабря 2020, 20:25
Да норм игра) Мы просто зажрались) Раньше вон и квадратная Ларка всех устраивала, и Колда до 4, вообще в Стрит оф ...
так те игры и создавались с другими возможностями, с другим бюджетом, под другие устройства.
А они и до сих пор фановые. а тут не могут просто сделать, чтоб работало без багов.
Да и не в графоне дело вовсе. обещали ролевую игру, делали 8 лет - в итоге вырезали все, что обещали, остался обычный фаркрай, который каждый год выходит.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 декабря 2020, 20:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да норм игра) Мы просто зажрались) Раньше вон и квадратная Ларка всех устраивала, и Колда до 4, вообще в Стрит оф Редж играли и не жаловались))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
18 декабря 2020, 20:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 декабря 2020, 19:04
Выяснилось: "большая часть ваших решений в диалогах Cyberpunk 2077 никак не меняют сюжет игры. Значимыми оказались ...
Мда. а могли ведь сделать и влияние на концовки

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2020, 19:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выяснилось: "большая часть ваших решений в диалогах Cyberpunk 2077 никак не меняют сюжет игры. Значимыми оказались только 2% из всех реплик в игре.

Концовка игры никак не зависит от выборов по ходу прохождения. Исключения составляют только пара диалогов в последней миссии игры."

Самой разветвленной оказалась миссия в начале - как раз та самая с добычей "Болта". Короче, сравнение с Шепардом было слегка преждевременное. Он хоть с Генофагом, Рахни и Гетами мог порешать.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
18 декабря 2020, 17:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 декабря 2020, 16:39
я пока мало прошел после знакомства с Джонни. Но, думаю, все будет без больших сюрпризов. как в каком-нибудь Элизиуме.
А ...
:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2020, 16:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 декабря 2020, 16:32
Да я тоже заранее отдала, и сейчас 70, но я ещё ничего не покупала толком.
А что там светит после Пролога? Мне кажется ...
я пока мало прошел после знакомства с Джонни. Но, думаю, все будет без больших сюрпризов. как в каком-нибудь Элизиуме.
А различия в концовках как в Масс Эффекте - Дадут стать Жнецом, в лучшем случае)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 декабря 2020, 16:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 18 декабря 2020, 16:29
завидую комментаторам
Закончить игру на любимом человеке с джойстиком в руках - как тут не написать хурмы

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 декабря 2020, 16:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 декабря 2020, 16:29
так там деньги же легко копятся. Лута хоть завались. Деньги тратить не на что, по уровню нет никаких предметов.
Я ...
Да я тоже заранее отдала, и сейчас 70, но я ещё ничего не покупала толком.
А что там светит после Пролога? Мне кажется про 2 недели - это гон:) И вообще вряд ли во всех 3-х концовках Ви умирает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 декабря 2020, 16:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 декабря 2020, 16:25
Сикока? 100.000?
Ничего не треснет?
Не... не-не-не. Я лучше киберимплантами увешаюсь, как новогодняя ёлка. Руки-базуки, ...
так там деньги же легко копятся. Лута хоть завались. Деньги тратить не на что, по уровню нет никаких предметов.
Я Доку долг отдал раньше, чем мне в лимузин к Дексу сел.
Хотя, наверное, зря, учитывая, что герою светит после пролога.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 декабря 2020, 16:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
завидую комментаторам

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 декабря 2020, 16:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 18 декабря 2020, 16:21
вроде, все драндулеты неуправляемые.

Сходи к Риперу и посмотри там у них в продаже предмет, который сбрасывает ...
Сикока? 100.000?
Ничего не треснет?
Не... не-не-не. Я лучше киберимплантами увешаюсь, как новогодняя ёлка. Руки-базуки, ноги-пружины, глаза-лазеры, короче всё что там есть:)