px

Отзывы к игре "Cyberpunk 2077" (2020)

Cyberpunk 2077
Год выхода:2020
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Польша
Рейтинг:7.43

Если вы играли в игру "Cyberpunk 2077" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 358

McMuffinn (Критик), постов: 7963
18 декабря 2020, 2:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2020, 11:11
Да, шедевра не вышло.
На пк да. Но на консолях, которые огромную часть рынка занимают. Ой вей. Аж акции упали у ...
Не надо было выпускать неготовый продукт и допускать дурачков к предзаказу. Зачем врать про 8 лет разработки, если игру за год запилили? Нет, я конечно рад прогрессу по сравнению с демкой Е3, это действительно день и ночь, но Киберпанк надо было переносить на год, как минимум. Игра хорошая, но сырая.

McMuffinn (Критик), постов: 7963
18 декабря 2020, 2:21
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 16 декабря 2020, 21:45
Ну ведь явно должно работать куда лучше. Ведь Рдр 2 работает. Бог Войны отлично работает, Ластуха, Хорайзен, Дейс ...
Ещё раз, не надо сравнивать эксклюзивы плойки, которые специально под неё создаются с кроссплатформерами. Ещё бы эксклюзивы лагали, лол. Графон в них, кстати, всё равно древнее мыло в 30fps. А Red Dead Redemption 2 также в 20 фпс работает на старых плойках, особенно в городах. При том, Рокстарам пришлось очень сильно урезать графику, чтобы игра запустилась. Более менее RDR2 шёл на Xbox One X. Более того, сравнивать игру про открытые просторы природы с плотным, детализованным городом не корректно. Лучше вспомни, как убого выглядела ГТА5 на консолях, а как на ПК.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
17 декабря 2020, 11:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2020, 11:11
Да, шедевра не вышло.
На пк да. Но на консолях, которые огромную часть рынка занимают. Ой вей. Аж акции упали у ...
Забавно как в интернете постят картинку, что мол Пкшники терпели столько игр и ждали обнов и патчей и не горели. А тут консольщики поулчили одну игру недоделанную и возмущаются. Ну я считаю, что правильно возмущаются. Зачем тепреть то такое? Стерпишь раз, так остальные тоже будут так выпускать .Вы купите. а мы позже исправим. Если выпускать то уже готовый продукт

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2020, 11:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 16 декабря 2020, 19:01
89, какой ужас, пробили дно. Продажи гигантские тоже пробивают днище. Провал одним словом :)
Да, шедевра не вышло.
На пк да. Но на консолях, которые огромную часть рынка занимают. Ой вей. Аж акции упали у врунов. Получили что просили.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
16 декабря 2020, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 16 декабря 2020, 19:03
Инфантилизм ударил в голову, пошли сбивать. Как так? На моей игрушке с древним железом всё должно работать по волшебству!
Ну ведь явно должно работать куда лучше. Ведь Рдр 2 работает. Бог Войны отлично работает, Ластуха, Хорайзен, Дейс Ган. Ассасины отлично работают. Да многие отлично работают, но вот Киберпанк который 7 лет делали вдруг не может работать. Как это так то?
Тем более планировали выпустить в сентябре когда еще не было известно о выходе новых консолей, значит они сразу планировали выпустить то что мы сейчас и видим?


McMuffinn (Критик), постов: 7963
16 декабря 2020, 19:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 15 декабря 2020, 22:58
Там конкретно начали валить рейтинг игры для консолей. Вот компания всех обманула то. Даже показывала трейлеры ...
Инфантилизм ударил в голову, пошли сбивать. Как так? На моей игрушке с древним железом всё должно работать по волшебству!

McMuffinn (Критик), постов: 7963
16 декабря 2020, 19:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 16 декабря 2020, 14:27
Тем временем рейтинг на пк упал до 89 и убрали медаль. Must Play. Шедевр говорили они. Да, ага).
89, какой ужас, пробили дно. Продажи гигантские тоже пробивают днище. Провал одним словом :)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2020, 14:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Тем временем рейтинг на пк упал до 89 и убрали медаль. Must Play. Шедевр говорили они. Да, ага).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 декабря 2020, 14:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2020, 21:04
Ну да)Их ягуарчик полное дно)
Так не 4л надо играть, а в 1080
И что за сборка у тебя?
на ведре ягуар?)
Ого, на 4к монике с 3080 играть в фулл хд. Сильно...
Как-же ничтожно выглядят фанаты киберпука.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
15 декабря 2020, 22:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там конкретно начали валить рейтинг игры для консолей. Вот компания всех обманула то. Даже показывала трейлеры с пк версии.

Текстолит (Критик), постов: 60563
15 декабря 2020, 21:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 15 декабря 2020, 19:11
Лоханулись реды. Сони тут не причем.
Ну да)Их ягуарчик полное дно)
Так не 4л надо играть, а в 1080
И что за сборка у тебя?
на ведре ягуар?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 декабря 2020, 19:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2020, 11:53
Игра, кстати идет на ПэКа хорошо, без статоров и фризов.
Так что мое предположение что сони сами лапухнулись. ...
Лоханулись реды. Сони тут не причем.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 декабря 2020, 19:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2020, 11:53
Игра, кстати идет на ПэКа хорошо, без статоров и фризов.
Так что мое предположение что сони сами лапухнулись. ...
Где мои 60 фпс в 4к без длсс на ультрах с рт? Не вижу нормальной производительности.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 декабря 2020, 19:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 15 декабря 2020, 12:04
Ну что ж, деньги вернули, поэтому единичка пропадает.
Подождём-с.
Повезло..влзвращают не всем и договора с редами никакого не было. Они в очередной раз обманули своих фанатов.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 декабря 2020, 14:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 декабря 2020, 14:50
Да не, у меня-то он должен идти спокойно, но пока не до этого. Может быть, через полгода гляну, когда будет время.
мне тоже не охота сейчас проходить. Буду посвободнее - пройду уже с патчами и DLC возможно будет толковое.
Понятно по прологу, что игра не плохая, но и не шедевр десятилетия. пока достаточно с нее)

Regolas (Критик), постов: 10866
15 декабря 2020, 14:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 декабря 2020, 13:29
не обязательно играть с трассировкой. я даже не пытался на своей карте пробовать. помню по другим играм - надо поновее)
КП ...
Да не, у меня-то он должен идти спокойно, но пока не до этого. Может быть, через полгода гляну, когда будет время.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 декабря 2020, 14:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да я на НГ договорилась, с работы на каникулы умыкну игровой ПК, дней десять должно хватить на поиграться.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 декабря 2020, 13:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 15 декабря 2020, 13:09
Не у всех стоит RTX-видюха)
не обязательно играть с трассировкой. я даже не пытался на своей карте пробовать. помню по другим играм - надо поновее)
КП и без ртх хорошо выглядит.

а вообще я всем советую на GFN опробовать.
Старые консоли не тянут, новые в дефиците, топ-пк - дорого...
а там, кажется халява еще не кончилась. да и премиум не дорогой, если охота на лучики посмотреть.

Regolas (Критик), постов: 10866
15 декабря 2020, 13:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 декабря 2020, 13:00
поздравляю) можно купить на ПК 2 копии теперь.
Не у всех стоит RTX-видюха)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 декабря 2020, 13:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 декабря 2020, 12:04
Ну что ж, деньги вернули, поэтому единичка пропадает.
Подождём-с.
поздравляю) можно купить на ПК 2 копии теперь.