px

Отзывы к игре "Cyberpunk 2077" (2020)

Cyberpunk 2077
Год выхода:2020
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X
Страна:Польша
Рейтинг:7.43

Если вы играли в игру "Cyberpunk 2077" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 358

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
7 апреля 2023, 10:08
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 7 апреля 2023, 10:01
Ты же понимаешь, что это не обязательная опция, да? И что в любой игре есть несколько уровней настройки графики ...
По поводу "мыльного DLSS", опять же, может говорить только человек, который этой технологией никогда не пользовался. Давно уже прошли времена DLSS 1.0 (2019 год), когда действительно сильно страдала чёткость картинки. Начиная с DLSS 2.0, играть в 4K одно удовольствие - четкая картинка, повышенная производительность. Конкретно в Cyberpunk 2077 эта технология себя очень хорошо зарекомендовала:)

Ну, а DLSS 3.0 - это та же DLSS 2.0 + генерация кадров. То есть, четкая картинка, плюс повышенная производительность.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
7 апреля 2023, 10:01
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 7 апреля 2023, 9:53
Еее, для этого же сделаны топовые видяхи, чтоб все тянуло, всех и вся натягивало, но кому-то по губам мыльным dlss ...
Ты же понимаешь, что это не обязательная опция, да? И что в любой игре есть несколько уровней настройки графики как раз для того, чтоб как можно больше людей могло в конкретную игру сыграть, выставив визуальные опции согласно своему железу. Хотя кому я объясняю... Можешь и дальше желчь изливать. Смотри не захлебнись только:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
7 апреля 2023, 9:57
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 7 апреля 2023, 9:48
Про нее речь. И это не отменяет убогость этой игры и шакального отношения редов к своей аудитории, но хомячки они ...
"я играл в этот кривой выброс" - Ну кидай тогда свой профиль Steam или PSN или Xbox. Посмотрим, как ты играл:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 апреля 2023, 9:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 7 апреля 2023, 8:59
Трассировка (Ray Tracing) там была с самого релиза в 2020 году, алё:))

А сейчас лишь прикрутили её усовершенствованную ...
Еее, для этого же сделаны топовые видяхи, чтоб все тянуло, всех и вся натягивало, но кому-то по губам мыльным dlss прошлись они и довольны). Все что нужно знать о нынешнем поколении геймеров).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 апреля 2023, 9:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 7 апреля 2023, 8:59
Трассировка (Ray Tracing) там была с самого релиза в 2020 году, алё:))

А сейчас лишь прикрутили её усовершенствованную ...
Киберк***у уже ничего не поможет, это как было халтурой во всем практически, так и осталось.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 апреля 2023, 9:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 7 апреля 2023, 8:59
Трассировка (Ray Tracing) там была с самого релиза в 2020 году, алё:))

А сейчас лишь прикрутили её усовершенствованную ...
Про нее речь. И это не отменяет убогость этой игры и шакального отношения редов к своей аудитории, но хомячки они есть везде. В сожалению я играл в этот кривой выброс. Но благо я не привык хвалить подобную массу.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
7 апреля 2023, 9:01
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 7 апреля 2023, 8:59
Трассировка (Ray Tracing) там была с самого релиза в 2020 году, алё:))

А сейчас лишь прикрутили её усовершенствованную ...
*идёт в 60-80 кадров/сек на RTX 4090

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
7 апреля 2023, 8:59
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 7 апреля 2023, 7:36
Поляки прикрутили к этому выхлопу трассировку. Теперь игра идёт на 4090 в 16 фпс.
Трассировка (Ray Tracing) там была с самого релиза в 2020 году, алё:))

А сейчас лишь прикрутили её усовершенствованную версию - Path Tracing. Отличие трассировки пути в том, что отныне обсчёт отражений, теней и освещения происходит одновременно (всё вместе), а не по отдельности, как было с Ray Tracing, что делает картинку ещё более технологичной и реалистичной. Path Tracing очень русурсозатратная технология, её, например, задействуют при производстве фильмов. Поэтому вкупе с ней в играх рекомендуется использовать DLSS от NVIDIA или FSR от AMD. Та же Cyberpank 2077, судя по рекламным роликам, с трассировкой пути и DLSS3 идёт в 60-80 кадров/сек, что более чем достаточно для комфортного гейминга.

P.S. Для начала хотя бы в игру сам поиграй, прежде чем выводы какие-то делать про выхлоп:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 апреля 2023, 7:36
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Поляки прикрутили к этому выхлопу трассировку. Теперь игра идёт на 4090 в 16 фпс.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 января 2023, 21:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дааа детка! Закачалась-таки польская игруха. Понравилось начало игры выбрав кочевное прошлое Ви. Это я ее выбрал потому что из игры выбрасывало выбрав прошлое корпората. Будет смотреть дальше как сюжет сложится ;) Выбрал парня, чтоб мутить с девчулями))

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
9 декабря 2022, 7:30
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идрис Эльба сыграет в дополнении Phantom Liberty:)
Тизер, кстати, неплохой:)

Anvar (Критик), постов: 2327
22 сентября 2022, 9:28
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Игра вернулась в топы чарта продаж в стиме. На этой неделе Киберпанк 2077 играли миллион людей ежедневно. Я рад ибо игра реально хорошая. Аниме я не смотрел еще поэтому не знаю насчёт его качества, но как маркетинговый ход он сработал отменно)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
7 сентября 2022, 17:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Радует, что Киану будет в DLC!

McMuffinn (Критик), постов: 7957
7 сентября 2022, 17:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Finch писал(а) 7 сентября 2022, 10:03
Причём DLC выходит только на текущем поколении консолей и ПК, а PS4 и Xbox One уже в пролёте:))
Тизер, кстати, классный. ...
Ну, сколько можно возиться с этим металлоломом прошлого поколения. Если бы игру дали завершить, то через 1.5-2 года разрабам даже не пришлось бы делать порт, так как за это время все желающие уже бы перешли на новое поколение консолей.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
7 сентября 2022, 17:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Anvar писал(а) 7 сентября 2022, 7:08
Я поиграю. Мне сама игра реально понравилась. Но замечу след:
- Я не ждал игру. То есть я вообще не следил за маркетингом. ...
Вот ещё один непредвзятый отзыв )
На самом деле Киберпанк зашёл большинству в этом и прикол. Просто невероятные ожидания публики и невероятная жадность инвесторов, побудивших выпустить недоделанный продукт, привела к тонне негатива на релизе. Потом это просто стало модно хейтить Киберпанк. Но как тролли успокоились и игру залатали патчами, то рейтинг значительно вырос. Игрушка действительно супер, после прохождения не хотелось расставаться ни с персонажами, ни с атмосферным миром. Есть свои минусы, но учитывая, какие сейчас выходят игры, это просто сказка.

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
7 сентября 2022, 10:08
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 7 сентября 2022, 7:08
Я поиграю. Мне сама игра реально понравилась. Но замечу след:
- Я не ждал игру. То есть я вообще не следил за маркетингом. ...
"Мне понравилась атмосфера, сайд-квесты, персонажи. Я даже музыку из игры скачал и слушал (там есть крутые оригинальные треки)." - Поддерживаю:) Вы как раз перечислили всё самое лучшее, что есть в игре. Но я бы ещё добавил в этот список визуальную составляющую, хотя это, наверное, можно тоже отнести к атмосфере. А саундтрек в игре - да, бомбический! Некоторые оригинальные треки буквально заряжают энергией:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4188
7 сентября 2022, 10:03
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 7 сентября 2022, 6:46
Вышел тизер DLC + анонсировали патч 1.6! Приятно, что над игрой продолжают работать.
Причём DLC выходит только на текущем поколении консолей и ПК, а PS4 и Xbox One уже в пролёте:))
Тизер, кстати, классный. Жаль, конечно, что это будет первое и последнее дополнение для игры, ещё и спустя почти 3 года после выхода оригинала...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 сентября 2022, 7:46
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 7 сентября 2022, 6:46
Вышел тизер DLC + анонсировали патч 1.6! Приятно, что над игрой продолжают работать.
Этот пластиковый выброс мы пропускаем.

Anvar (Критик), постов: 2327
7 сентября 2022, 7:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 7 сентября 2022, 6:46
Вышел тизер DLC + анонсировали патч 1.6! Приятно, что над игрой продолжают работать.
Я поиграю. Мне сама игра реально понравилась. Но замечу след:
- Я не ждал игру. То есть я вообще не следил за маркетингом. За промо материалами итд итп.
- Я Ведьмак 3 сыграл в прошлом году в Феврале- Марте. То есть я не был знаком с работами CDPR
- Я сыграл в Киберпанк в Ноябре прошлого года. Через год после релиза.

С учетом всего выше сказанного: игра мне очень понравилась. Мне понравилась атмосфера, сайд-квесты, персонажи. Я даже музыку из игры скачал и слушал (там есть крутые оригинальные треки).

McMuffinn (Критик), постов: 7957
7 сентября 2022, 6:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вышел тизер DLC + анонсировали патч 1.6! Приятно, что над игрой продолжают работать.