px

Отзывы к игре "Одни из нас: Часть 1" (2022)

Одни из нас: Часть 1
Год выхода:2022
Жанр:action, adventure, survival-horror
Платформа:PC, PS5
Страна:США
Рейтинг:9.43

Если вы играли в игру "Одни из нас: Часть 1" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 163

Mono (Критик), постов: 11009
16 октября 2023, 16:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 октября 2023, 16:40
Да, ты права, раньше такого не было, ну или встречалось крайне редко. Мне кажется, это как-то мимолётно может быть ...
Я сначала думала, что это, скорее, из-за того, что игры стали более киношными. Многие уже больше ради сюжета проходят, чем ради геймплея. Хотя... про совсем начинающих тут тоже подходит.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2023, 16:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 октября 2023, 16:47
Мне кажется, у многих эта закалка ещё со времён Марио началась) У меня так ещё в детстве, от игры "Tiny Toon".
А ...
Научился после каждой смерти просто уходить в нирвану)
"от игры "Tiny Toon". - "плоу-плоу!"

Mono (Критик), постов: 11009
16 октября 2023, 16:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 16 октября 2023, 16:29
А мою нервную систему, как минимум в играх, конкретно закалила Соулс-серия)
Мне кажется, у многих эта закалка ещё со времён Марио началась) У меня так ещё в детстве, от игры "Tiny Toon".
А в соулс вообще нельзя играть людям с сердечком, залитым литрами кофе)))

Intaler (Киноман), постов: 8885
16 октября 2023, 16:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Finch писал(а) 16 октября 2023, 16:36
Там без смазки.
Хах, как по-разному в ответах

Mono (Критик), постов: 11009
16 октября 2023, 16:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 16 октября 2023, 16:28
А я наоборот почти все время в невидимках сидела)) Наоборот так классно было выкашивать целые гарнизоны исподтишка; ...
Хех))) Со стелсом весело, когда противник слепой дурачок) Даже время на скрытность иногда потратить не жалко, чтоб поиздеваться))


Finch (Киноакадемик), постов: 4217
16 октября 2023, 16:40
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 октября 2023, 16:21
Не помню в какой игре, но где-то было, что и на лёгком уровне фиг пройдёшь.
А так да. Иногда веселее и интереснее ...
Да, ты права, раньше такого не было, ну или встречалось крайне редко. Мне кажется, это как-то мимолётно может быть связано с общей тенденцией людей в последние годы обижаться на всё что только можно (я про всякие движения и цензуру слова). Вот и в играх решили лишний раз не обижать совсем уж начинающих геймеров, которым и лёгкая сложность может доставить неудобств:)

Mono (Критик), постов: 11009
16 октября 2023, 16:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 16 октября 2023, 16:28
Там страшно?
Там тяжко)))

Mono (Критик), постов: 11009
16 октября 2023, 16:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока играла, у меня периодически всплывали сравнения с ремейком RE4. (наверно, потому что я её совсем недавно прошла). Сравнения именно относительно взаимодействия с девчулей, которая бегает рядом со мной и которую мне надо защищать.
Так вот как же приятно, когда спутницу не ловят через каждые пять минут, когда она не мешается перед глазами, когда она сама в состоянии понять нужно ли ей прятаться или нет, и, наконец, когда она сама может за себя постоять с пистолетиком или ножичком в руках.
Понимаю, что сравнивать тут странно. Эшли всё-таки совсем далека от боевых действий. Это просто милая, потрясающая и хорошая девушка в беде) А Элли... ребёнок, который вырос в условиях всей этой гадости с ходячими и которому тупо нельзя быть слабым. Но сравнения всё же идут.

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
16 октября 2023, 16:36
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 16 октября 2023, 16:28
Там страшно?
Там без смазки.

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
16 октября 2023, 16:35
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 16 октября 2023, 16:33
Надо наверное доставать первый Соулс и начинать бегать)
Самой первой была Demon`s Souls 2009 года. Но она так и осталась эксклюзивом PS3. Потом в 2020 выходил её ремейк, который тоже остался эксклюзивом PS5. Короче, консоли рулят:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
16 октября 2023, 16:34
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 16 октября 2023, 16:31
Если бы и была, то тогда некоторые "товарищи" убивали бы не с первого раза, а со второго, подумаешь) А в Бладборне ...
И в недавнем Пиноккио тоже сложности нет. Там хоть разрабы другие, но по качеству и общему исполнению приблизились к играм From Software ближе многих других, скажем так, подражателей.

From Software - это разрабы Souls-серии, Sekiro и Bloodborne.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2023, 16:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 октября 2023, 16:32
Тоже. Одни разрабы же:)
Надо наверное доставать первый Соулс и начинать бегать)

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
16 октября 2023, 16:32
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 16 октября 2023, 16:31
Если бы и была, то тогда некоторые "товарищи" убивали бы не с первого раза, а со второго, подумаешь) А в Бладборне ...
Тоже. Одни разрабы же:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2023, 16:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 16 октября 2023, 16:28
Там страшно?
Там жёстко)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2023, 16:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 16 октября 2023, 16:28
Неа:)
Если бы и была, то тогда некоторые "товарищи" убивали бы не с первого раза, а со второго, подумаешь) А в Бладборне тоже нет?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2023, 16:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 октября 2023, 16:27
Вообще без понятия. Я на эту игру даже не смотрю. Моя нервная система её не выдержит.
А мою нервную систему, как минимум в играх, конкретно закалила Соулс-серия)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5997
16 октября 2023, 16:28
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 октября 2023, 16:25
Честно, не помню. Там, вроде, веселее было нападать.
А я наоборот почти все время в невидимках сидела)) Наоборот так классно было выкашивать целые гарнизоны исподтишка; дурачки они конечно, слепые :)

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
16 октября 2023, 16:28
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 16 октября 2023, 16:25
"что и на лёгком уровне фиг пройдёшь." - а я и не помню, в Соулсе же вроде нет выбора сложности?
Неа:)

Intaler (Киноман), постов: 8885
16 октября 2023, 16:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 16 октября 2023, 16:27
Вообще без понятия. Я на эту игру даже не смотрю. Моя нервная система её не выдержит.
Там страшно?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 октября 2023, 16:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 октября 2023, 16:25
Опасно звучит))
Это вчера был вопрос в "Что? Где? Когда?" на суперблице)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Одни из нас: Часть 1 - трейлеры к игре


Рецензии и обзоры посетителей сайта

Автор: Finch, 08.09.2022, оценка: 9.75, голосов: 4
Прошло 20 лет с момента «Дня вспышки», дня начала апокалипсиса - 26 сентября 2013 года. Глобальная пандемия, вызванная мутировавшим грибком Кордицепс, привела к гибели большей...

Одни из нас: Часть 1 - обложки к игре

Превью обложки #206307 к игре "Одни из нас: Часть 1" (2022)

Одни из нас: Часть 1 - скриншоты к игре

Превью скриншота #206312 к игре "Одни из нас: Часть 1" (2022)
Превью скриншота #206313 к игре "Одни из нас: Часть 1" (2022)
Превью скриншота #206314 к игре "Одни из нас: Часть 1" (2022)
Превью скриншота #206315 к игре "Одни из нас: Часть 1" (2022)



Одни из нас: Часть 1 - трейлеры к фильму


Одни из нас: Часть 1 - постеры к фильму

Превью постера #206307 к фильму "Одни из нас: Часть 1" (2022)

Одни из нас: Часть 1 - кадры к фильму

Превью кадра #206312 к фильму "Одни из нас: Часть 1" (2022)
Превью кадра #206313 к фильму "Одни из нас: Часть 1" (2022)
Превью кадра #206314 к фильму "Одни из нас: Часть 1" (2022)
Превью кадра #206315 к фильму "Одни из нас: Часть 1" (2022)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн