px

Сигурни Уивер - все интервью

Хью Джекман: "Что, если роботы лучше людей?"
Хью Джекман, Сигурни Уивер и Дев Патель о фильме "Робот по имени Чаппи"

Сигурни Уивер: "Хорошо было бы вновь встретиться с Рипли"
Более тридцати лет назад Ридли Скотт представил на суд зрителей научно-фантастический триллер "Чужой", благополучно породивший одну из самых культовых кино-франшиз. В то время, как Скотт планирует приступить к работе над двухсерийным приквелом к "Чужому", оригинальная картина и три ее сиквела были переработаны для выпуска на носителях Blue-ray и содержат около 60 часов дополнительных материалов. В ознаменовании этого события, ресурс ShockTillYouDrop взял интервью у главной героини франшизы Сигурни Уивер. 

Джеймс Кэмерон любит русских и группу Guns `n` Roses
Сегодня в Москве прошла пресс-конференция, приуроченная к выходу нового фильма Джеймса Кэмерона "Аватар". На вопросы журналистов отвечал сам режиссер, а так же актеры: Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Зои Солдана и Стивен Лэнг.

Сигурни Уивер: "Как правило я играла или старух, или проституток".
Сигурни Уивер признается: "Многие годы я очень расстраивалась, когда меня приглашали на серьезные, героические роли. Это потому, что по натуре я не серьезная. Можно даже сказать - слегка глуповатая. Если в комнате паук – я убегаю из нее с криком". Несмотря на свои признания, актриса, прославившаяся ролью лейтенанта Эллен Рипли в блокбастерах франшизы "Чужой", недавно снялась еще в одном научно-фантастическом боевике и самом обсуждаемом фильме года – "Аватар" Джеймса Кэмерона.

Сигурни Уивер: "Эллен Рипли - обычный человек"
Сигурни Уивер, трижды номинант на премию "Оскар", в интервью ресурсу SciFi рассказала о своем отношении к ее ролям в фильмах "Чужой" и "Охотники за привидениями". 



Сигурни Уивер: Эллен Рипли надо дать шанс уйти достойно.
Эллен Рипли, по версии MTV, признана главной "оторвой" среди героинь за всю историю кинематографа. В связи с этим хочется задать один единственный вопрос: встретимся ли мы с ней снова?

Эллен Рипли покончила с Чужим
Нескончаемый поток предположений о будущем франшизы «Чужой» тянется, вероятно, с тех самых пор, как «Чужой. Воскрешение» потерпел крах и был проклят большинством фанатов. Какова вероятность того, что Джеймс Кэмерон или Ридли Скотт взвешивают все «за» и «против» возвращения к франшизе, или нам вновь суждено терпеть вмешательство Хищника? Актриса Сигурни Уивер слегка прояснила ситуацию.


Главные материалы сайта:

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5996
сегодня, 13:29
Dienn
Отсмотрено 4 эпизода. Вот вроде сериал и приятный, но трезвым разумом понимаешь, что недостатков слишком много, чтобы его на "отлично" оценить. Создатели ... [читать далее]

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
сегодня, 13:25
brune
кайф

Jon Smith (Критик), постов: 1503
сегодня, 12:32
Jon Smith
Кроме выдающихся форм главной героини особо ничего и нет в игре.Ну такое себе, судя по отзывам. После демки не впечатлила от слова совсем.

MySpace (Зритель), постов: 627
сегодня, 12:04
MySpace
Игра для 40 летних девственников.

Текстолит (Критик), постов: 60566
сегодня, 11:14
Текстолит
Всегда ждал продолжений "28 дней спустя". А уж с таким мощным актерским составом, тем более.

Текстолит (Критик), постов: 60566
сегодня, 11:07
Текстолит
Фильмы о жизни, а уж тем более картины от режиссера "Фрагменты женщины" всегда интересны. Будет любопытно посмотреть как Эми сыграет свою самую ... [читать далее]

Текстолит (Критик), постов: 60566
сегодня, 11:03
Текстолит
Очень жаль, что проект не выпустили(

Finch (Киноакадемик), постов: 4216
сегодня, 10:49
Finch
"Вот еще какая вещь, после это сериала как-то по-другому смотришь на МакБрайда" - Ох, как же согласен! Действительно, до этого сериала не воспринимал ... [читать далее]

Finch (Киноакадемик), постов: 4216
сегодня, 10:46
Finch
Внезапная жемчужина, великолепный проект, о котором до этого времени я вообще ничего не знал и не слышал. После 1 сезона для некоторых он может стать ... [читать далее]

McMuffinn (Критик), постов: 7965
сегодня, 10:43
McMuffinn
Толковый состав набирается постановщиков и актеров.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Награждения