px

Отзывы к фильму "Затащи меня в ад" (2009)

Постер к фильму "Отправь меня в ад"
Год выхода:2009
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.41

Если вы посмотрели фильм "Затащи меня в ад" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 84

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 января 2011, 21:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 января 2011, 21:12
ЭЭЭЭ я даже не знаю что на это ответить)))))
Вот и ответ в форме Четыре "Э"))))

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 21:14
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 8 января 2011, 21:12
А со мной последний раз утешали родители от фильма "Нечто" в 8 лет..вот я тогда испугался..до ужаса
Ойс да тоже страшный))) Мне хорошо я его посмотрела уже взрослее)))))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 января 2011, 21:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 21:11
Да, но с другой стороны это всего лишь фильм...
Порой фильм копирует абсолютную реальность, например,"Моя жизнь"....

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 21:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 21:09
)))) ПРикольно)))) А со мной папа спал до 13 лет,когда я приезжала к нему на выходные т.к. я боялась спать у него дома))))))))))
ЭЭЭЭ я даже не знаю что на это ответить)))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 января 2011, 21:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 21:09
)))) ПРикольно)))) А со мной папа спал до 13 лет,когда я приезжала к нему на выходные т.к. я боялась спать у него дома))))))))))
А со мной последний раз утешали родители от фильма "Нечто" в 8 лет..вот я тогда испугался..до ужаса


Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 21:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 8 января 2011, 21:05
Жаль, что порой эти изюминки врезаются в наше сердце и душу....и делает нам очень больно...
Да, но с другой стороны это всего лишь фильм...

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 января 2011, 21:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 января 2011, 21:08
Ты не внимательно смотрел значит))))
И что же тогда другие фильмы не заканчиваются логикой?
В этом фильме я ждал именно Хеппи Энд!

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 21:09
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 8 января 2011, 21:04
Ну лет в 7 я ,чтобы не боятся и отпугивать монстров после просмотра например Зубастиков,громко напевал мотивчик ...
)))) ПРикольно)))) А со мной папа спал до 13 лет,когда я приезжала к нему на выходные т.к. я боялась спать у него дома))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 января 2011, 21:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 января 2011, 21:06
Только Кузю.
Повезло тебе....хоть подержал его в руках...может спросил его о чём нибудь?))))

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 21:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 января 2011, 21:08
А я думал...что она конверт с пуговицей затащила в пасть старухи....думал будет типичный Хэппи -энд
Ты не внимательно смотрел значит))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 января 2011, 21:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 января 2011, 21:06
Увы я знал чем закончится фильм,когда она рылась в сумке ища пуговицу((
А я думал...что она конверт с пуговицей затащила в пасть старухи....думал будет типичный Хэппи -энд

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 21:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 января 2011, 21:06
А ты домовых встречал?)))
Только Кузю.

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 21:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 января 2011, 21:01
Девушка ну так старалась избавится от пуговицы и пуговица её сама нашла...а Джастин Лонг...буд-то не понимая что ...
Увы я знал чем закончится фильм,когда она рылась в сумке ища пуговицу((

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 января 2011, 21:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 января 2011, 21:04
Ну лет в 7 я ,чтобы не боятся и отпугивать монстров после просмотра например Зубастиков,громко напевал мотивчик ...
А ты домовых встречал?)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 января 2011, 21:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 21:03
Да неприятно((( Лучше бы кончилось хорошо))) но хотя тогда это был бы обычный банальный ужастик)) а так с изюминкой))
Жаль, что порой эти изюминки врезаются в наше сердце и душу....и делает нам очень больно...

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 21:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 20:59
А я думала с мальчиками такого не бывает))))
Ну лет в 7 я ,чтобы не боятся и отпугивать монстров после просмотра например Зубастиков,громко напевал мотивчик мультиков Warner Bros.Merrie Melodies)))
Помогало))

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 21:03
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 8 января 2011, 21:01
Девушка ну так старалась избавится от пуговицы и пуговица её сама нашла...а Джастин Лонг...буд-то не понимая что ...
Да неприятно((( Лучше бы кончилось хорошо))) но хотя тогда это был бы обычный банальный ужастик)) а так с изюминкой))

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 января 2011, 21:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 20:59
А я думала с мальчиками такого не бывает))))
А я чтоб победить страх..всегда встречаюсь с ним лицом к лицу....обычно помогает, но не для всех случаев....

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 января 2011, 21:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 20:55
Да уж, жуткое разочарование в конце((((
Девушка ну так старалась избавится от пуговицы и пуговица её сама нашла...а Джастин Лонг...буд-то не понимая что происходит отдал её ей....тем самым потерял их будущее....мне эта сцена....показалась жуткой....

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 20:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 8 января 2011, 20:52
Со мной тоже такое бывало...
А я думала с мальчиками такого не бывает))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Затащи меня в ад - новости к фильму

Канал Starz снимет продолжение "Зловещих мертвецов"
Канал Starz снимет продолжение "Зловещих мертвецов"
Брюс Кэмпбелл вернется к своей роли в сериале

Затащи меня в ад - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Затащи меня в ад". Светить везде, гореть в аду
Рецензия к фильму "Затащи меня в ад". Светить везде, гореть в аду
Озабоченная своей карьерой в банке сотрудница кредитного отдела Кристин отказывается продлить кредит на дом старушке-цыганке. Старушка сначала умоляет, а потом нападает

Затащи меня в ад - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 30.09.2013, оценка: 9.14, голосов: 14
Фильмы ужасов оказывают на тех или иных граждан разное воздействие: часть из нас испытывает истинный страх с без того не крепкими нервами, а другая –легкое недоумение...
Автор: foma2707, 03.12.2011, оценка: 7.67, голосов: 12
Не сказать, что бы совсем недавно, но и не сказать, что бы совсем давно, жил да был в городе Лос-Анджелес один банковский сотрудник, под именем Кристин Браун. Жил, значит,...

Затащи меня в ад - постеры к фильму

Превью постера #3156 к фильму "Затащи меня в ад" (2009)

Затащи меня в ад - кадры к фильму

Превью кадра #1244 к фильму "Затащи меня в ад" (2009)
Превью кадра #2887 к фильму "Затащи меня в ад" (2009)
Превью кадра #1245 к фильму "Затащи меня в ад" (2009)
Превью кадра #2888 к фильму "Затащи меня в ад" (2009)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы