px

Отзывы к фильму "Затащи меня в ад" (2009)

Постер к фильму "Отправь меня в ад"
Год выхода:2009
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.41

Если вы посмотрели фильм "Затащи меня в ад" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 84

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 20:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 8 января 2011, 20:58
Совпадение?
Типо того)))))

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 20:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 20:57
Хахахахахаххааха ну насмешил)))) Нет у...лы страшней))))))))))))))))
Просто полезла!!!!!!!!!!
Совпадение?

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 20:57
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 8 января 2011, 20:55
Как тебе Ламия? Забавный зверек))
А ты тоже вчера смотрела это кино????
Чейт ты полезла отзыв писать?
Хахахахахаххааха ну насмешил)))) Нет у...лы страшней))))))))))))))))
Просто полезла!!!!!!!!!!

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 20:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 20:55
Да уж, жуткое разочарование в конце((((
ДАА а такое пальто красивое купила((

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 20:55
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 8 января 2011, 20:54
Есть там страшненькие моменты, мне больше всего задело...что закончилось по сути дела плоховато...
Да уж, жуткое разочарование в конце((((


THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 20:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 20:51
Боялась))) Ходила по дому и свет везде включала и засыпала с ночником)))
Как тебе Ламия? Забавный зверек))
А ты тоже вчера смотрела это кино????
Чейт ты полезла отзыв писать?

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 20:55
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
у...ы. Кто???

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 января 2011, 20:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 20:51
Боялась))) Ходила по дому и свет везде включала и засыпала с ночником)))
Есть там страшненькие моменты, мне больше всего задело...что закончилось по сути дела плоховато...

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 20:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 20:51
Боялась))) Ходила по дому и свет везде включала и засыпала с ночником)))
Что страшнее "Затащи меня в ад" или у...ы??

Киноfan (Критик), постов: 4129
8 января 2011, 20:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 20:51
Боялась))) Ходила по дому и свет везде включала и засыпала с ночником)))
Со мной тоже такое бывало...

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 20:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 8 января 2011, 20:46
Ты тоже трусишка,боялась?
Боялась))) Ходила по дому и свет везде включала и засыпала с ночником)))

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 20:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 8 января 2011, 20:46
Что ж твоя подруга не одна такая.......
Ты тоже трусишка,боялась?

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 20:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 7 января 2011, 23:14
ХААА подруга попросила проводить ее в туалет)) Такое только после Паранормального явления было)))
Что ж твоя подруга не одна такая.......

Olga (Критик), постов: 3720
8 января 2011, 20:43
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да уж страшный фильмец)))) Я надеялась что все кончится хорошо( Жаль девушку))) Если хотите попугаться смотрите)))))

THX (Критик), постов: 13980
8 января 2011, 18:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Клевый бес Ламия в этом фильме))
Черный демонический козел))
Классный фильм!

THX (Критик), постов: 13980
7 января 2011, 23:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ХААА подруга попросила проводить ее в туалет)) Такое только после Паранормального явления было)))

THX (Критик), постов: 13980
7 января 2011, 23:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВААА посмотрел 30 минут назад ЕЩЕ разок это чумовой фильм!!!
Вот у Рейми талант не отнять! И напугал и посмешил!
Супер всем советую!

123 (), постов: 0
23 сентября 2010, 1:06
фигня какая то, так все утрировано!Типа очень страшного кино!короче не о чем фильм, пустая трата времени!

соник (), постов: 0
20 сентября 2010, 13:21
Фильм потрясающий !На самом деле очень жизненный и довольно правдоподобный-и оттого еще страшнее.Старуха -просто легендарная -самая ужасающая из всех персонажей ,которых я видела в кино. В общем то и во второй раз смотреть страшно))Развязка неожиданная .

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
11 сентября 2010, 21:18
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Простенько, хотя есть какая-то своя изюминка. Цыганка очень пробирает, а в остальном весьма предсказуемо...
Моральной нагрузки крайне мало...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Затащи меня в ад - новости к фильму

Канал Starz снимет продолжение "Зловещих мертвецов"
Канал Starz снимет продолжение "Зловещих мертвецов"
Брюс Кэмпбелл вернется к своей роли в сериале

Затащи меня в ад - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Затащи меня в ад". Светить везде, гореть в аду
Рецензия к фильму "Затащи меня в ад". Светить везде, гореть в аду
Озабоченная своей карьерой в банке сотрудница кредитного отдела Кристин отказывается продлить кредит на дом старушке-цыганке. Старушка сначала умоляет, а потом нападает

Затащи меня в ад - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 30.09.2013, оценка: 9.14, голосов: 14
Фильмы ужасов оказывают на тех или иных граждан разное воздействие: часть из нас испытывает истинный страх с без того не крепкими нервами, а другая –легкое недоумение...
Автор: foma2707, 03.12.2011, оценка: 7.67, голосов: 12
Не сказать, что бы совсем недавно, но и не сказать, что бы совсем давно, жил да был в городе Лос-Анджелес один банковский сотрудник, под именем Кристин Браун. Жил, значит,...

Затащи меня в ад - постеры к фильму

Превью постера #3156 к фильму "Затащи меня в ад" (2009)

Затащи меня в ад - кадры к фильму

Превью кадра #1244 к фильму "Затащи меня в ад" (2009)
Превью кадра #2887 к фильму "Затащи меня в ад" (2009)
Превью кадра #1245 к фильму "Затащи меня в ад" (2009)
Превью кадра #2888 к фильму "Затащи меня в ад" (2009)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы