px

Отзывы к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 2: Другая война" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 599

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 20:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Так, тут прямо афиг - Тони Старк и Наташа Романофф и Стив Роджерс. Подоплёка обсуждения, и подводка

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
2 апреля 2023, 19:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2023, 19:04
Не, ну тут вопрос вкусов)
Кому-то нужны легенды и плох
в общем, - кому-то
Удивительно как много тут противников его, но он так и не прошел в итоговый список Бублика))Это радует))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 19:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 19:00
Криперс 4 - топ)О слабостях монстра:)
Не, ну тут вопрос вкусов)
Кому-то нужны легенды и плох
в общем, - кому-то

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 19:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Блин!
Я прямо чувствую неважно какой точкой эту врабельность и неприсобаченность от Старка. Ну - прямо могу смотреть только если Снайдер - гений!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
2 апреля 2023, 19:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2023, 18:56
Это всё было в других мультикультурных
У нас такое иногда бывает, но - просим не привыкать
Криперс 4 - топ)О слабостях монстра:)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 18:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2023, 17:54
Зато жидкий кринжперс 4 на 10. О да...
Это всё было в других мультикультурных
У нас такое иногда бывает, но - просим не привыкать

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 18:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2023, 18:18
А у вас, сэр, весьма специфический вкус
Есть! Сэр!)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 18:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2023, 18:18
А у вас, сэр, весьма специфический вкус
кек

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2023, 18:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 2 апреля 2023, 17:54
Зато жидкий кринжперс 4 на 10. О да...
А у вас, сэр, весьма специфический вкус

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 18:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Блин, про идею - они напустили кринжа в начальной драке, и это стало поводом для чипирования. Кого? Там Железный Человек уже устал формулировать мультивселенскую угрозу. или то, что надо всех мета-людей куда-то отслеживать
Они итак рождаются. Только не со сверхспособностями

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 апреля 2023, 17:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 17:11
Боже....Какой же скучный фильм. Иногда даже в гостях приходилось его смотреть....
Зато жидкий кринжперс 4 на 10. О да...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 17:53
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Буквально, цитирую:
" - А если наше решение вам не понравится?
- Значит, уйдёте в отставку"

Окей - сказала Чёрная Вдова, я и сама хотела, навестить сестру там, по магазинам
Ну, знаете, это женское)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 17:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 2 апреля 2023, 17:46
я просто)
Я бы сидел, прикрыв лицо, и ждал бы Таноса)
Или завёл бы аккаунт с женским именем суперзвезды кино)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 17:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
я просто)
Я бы сидел, прикрыв лицо, и ждал бы Таноса)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 17:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Блинк сто восемьдясят
Ну, у Эванса отлично получается играть первого кинематографичного Капитана Америку
Хотя всё непревзойдённо деревянно смотрится. Всё это Дауни хорош - тут не придраться. Но - всё опять пластилиновое

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 апреля 2023, 17:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 17:20
"Белое солнце пустыни" - шикарное кино, которое смотрел много раз)
Я там в гланой роли снималась. Товарищице Суховой

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
2 апреля 2023, 17:23
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 17:20
"Белое солнце пустыни" - шикарное кино, которое смотрел много раз)
Ой всё (я поплыла) Не пиши мне больше Не хочу это смотреть и комментировать Вернёмся к этому разговору позже

Да я шучу)))) (((

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
2 апреля 2023, 17:21
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 17:13
в этом фильме???в конце появляется рыжеволосая Скарла???Вот до этого момента была просто ужасающая скука:)
Я как бы не был хейтером. Просто теперь получше смотрится сольник Вдовы. Там хоть немножко без Кэпа ей достаётся, и смотрится драматично

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60569
2 апреля 2023, 17:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 2 апреля 2023, 17:14
У меня в гостях обычно (выпендривание чистой воды, вымышленное, только никому не говорите) смотрят "Белое солнце ...
"Белое солнце пустыни" - шикарное кино, которое смотрел много раз)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
2 апреля 2023, 17:14
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 2 апреля 2023, 17:11
Боже....Какой же скучный фильм. Иногда даже в гостях приходилось его смотреть....
У меня в гостях обычно (выпендривание чистой воды, вымышленное, только никому не говорите) смотрят "Белое солнце пустыни")

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первый мститель 2: Другая война - новости к фильму


Первый мститель 2: Другая война - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
"Первый мститель 2" - лучшее, что случилось с фильмами Marvel со времен "Железного человека"

Первый мститель 2: Другая война - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.04.2014, оценка: 9.33, голосов: 30
Начало апреля в империи MARVEL совершенно феерическое. Один за одним отмечают дни рождения: 2 апреля Кларк Грэгг — агент ЩИТа Фил Колсон, 3 апреля Коби Смолдерс — агент...
Автор: Andrey253, 12.04.2014, оценка: 8.56, голосов: 27
После битвы с пришельцами в Нью-Йорке Капитан Америка (Стив Роджерс) продолжает сотрудничать с секретной организацией ЩИТ и старается приспособиться к новой жизни,...
Автор: Will Smith, 03.04.2014, оценка: 7.5, голосов: 16
Вот и вышла на экраны долгожданная премьера начала летнего сезона под названием Капитан Америка:Зимний солдат переименованная российскими локализаторами как Первый...

Первый мститель 2: Другая война - статьи к фильму


Первый мститель 2: Другая война - постеры к фильму

Превью постера #82825 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81898 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81899 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81402 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Первый мститель 2: Другая война - кадры к фильму

Превью кадра #83085 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83083 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83084 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83081 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Первый мститель 2: Другая война - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн