px

Отзывы к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 2: Другая война" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 599

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
19 марта 2014, 13:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
952 писал(а) 19 марта 2014, 13:17
Отличный комментарий. Почему дожидаться титров , как я понимаю после титров будет трейлер к Эри Альтрона ?
У марвелов всегда после титров чего-то показывают)), что именно, не скажу, ибо спойлер))

952 (), постов: 35
19 марта 2014, 13:17
Аватарка пользователя 952
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 19 марта 2014, 1:28
Поскольку устроители просмотра запретили только рецензии, а комментировать разрешили без спойлеров, то выскажусь))
Фильм ...
Отличный комментарий. Почему дожидаться титров , как я понимаю после титров будет трейлер к Эри Альтрона ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
19 марта 2014, 10:37
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 19 марта 2014, 10:17
"Об этом" - это о чем? Только о материалах или о Первом мстителе тоже?
Свое мнение о первом мстителе я уже высказал:) Смотрите предыдущие комментарии. Рецензию пока нельзя

eneydos (Критик), постов: 2580
19 марта 2014, 10:17
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 марта 2014, 10:13
Кстати, помимо "Первого мстителя 2", компания Walt Disney показала еще кучу эксклюзивных видеоматериалов о будущих ...
"Об этом" - это о чем? Только о материалах или о Первом мстителе тоже?

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
19 марта 2014, 10:13
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, помимо "Первого мстителя 2", компания Walt Disney показала еще кучу эксклюзивных видеоматериалов о будущих проектах. Но об этом совсем запрещено говорить:)


drakula (Критик), постов: 31096
19 марта 2014, 7:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 19 марта 2014, 1:28
Поскольку устроители просмотра запретили только рецензии, а комментировать разрешили без спойлеров, то выскажусь))
Фильм ...
Главное что бы глупых шуток не было- как с Тором в метро

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
19 марта 2014, 1:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поскольку устроители просмотра запретили только рецензии, а комментировать разрешили без спойлеров, то выскажусь))
Фильм обалденный! На что Капитан пресноват в силу своей "хорошести", но тут Эванс отжег)). Удивительная работа - и без пафоса, и без фальши, реальный герой. Таких вот комсомольцев труднее всего играть...
Наташа хороша, поклонники останутся довольны)), и Фалькон отличный получился. Ну, Фьюри ясное дело...
Давненько я не видела такого знатного мордобоя, аж руки зачесались.
И юмор есть, и драма, и сУрпризы. Не уходите сразу, дождитесь завершения титров))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
19 марта 2014, 1:15
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 19 марта 2014, 1:05
Громкое утверждение однако. Дуэт в лице братьев Руссо, кажись действительно, оставили и боссов в довольствии
Абсолютно не громкое. Фильм мощнейший.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 марта 2014, 1:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 марта 2014, 23:49
Без вопросов. Пока эмбарго действует. Так что скажу лишь, что Кэп 2 лучший фильм Marvel после первого ЖЧ. А может, и ...
Громкое утверждение однако. Дуэт в лице братьев Руссо, кажись действительно, оставили и боссов в довольствии

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
18 марта 2014, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 18 марта 2014, 23:29
так шо, Марвел окончательно порвали ДиСи?))
Без вопросов. Пока эмбарго действует. Так что скажу лишь, что Кэп 2 лучший фильм Marvel после первого ЖЧ. А может, и лучший вообще

Will Smith (Критик), постов: 1019
18 марта 2014, 23:36
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 марта 2014, 22:57
Друзья, забудьте про Мстителей! Капитан Америка рулит. Фильм адская бомба!
Рад,что вам понравилось.Чувствую Железный человек очень сильно сдал позиции,во вторых Мстителях будет заправлять Кэп!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
18 марта 2014, 23:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так шо, Марвел окончательно порвали ДиСи?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
18 марта 2014, 22:57
Аватарка пользователя Andrew
Друзья, забудьте про Мстителей! Капитан Америка рулит. Фильм адская бомба!

Skaner353 (Критик), постов: 13109
13 августа 2013, 0:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 августа 2013, 19:38
КАКОЙ УЖАс) неплохо закручено.
Почему... ужас?

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2013, 19:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 августа 2013, 19:03
Официальный синопсис :


«После разрушительной битвы в Нью-Йорке Стив Роджерс aka Капитан Америка живет спокойной ...
а ястреб это хоукай?

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2013, 19:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 августа 2013, 19:03
Официальный синопсис :


«После разрушительной битвы в Нью-Йорке Стив Роджерс aka Капитан Америка живет спокойной ...
КАКОЙ УЖАс) неплохо закручено.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 августа 2013, 19:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 12 августа 2013, 19:09
Очень хочется увидеть Зимнего солдата. Было бы не плохо, чтобы после объединения они работали в паре во вторых ...
Да))
Поскорей бы трейлер...
Кэпу будет нелегко во второй части - 3 противника в фильме...

eneydos (Критик), постов: 2580
12 августа 2013, 19:09
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 августа 2013, 19:03
Официальный синопсис :


«После разрушительной битвы в Нью-Йорке Стив Роджерс aka Капитан Америка живет спокойной ...
Очень хочется увидеть Зимнего солдата. Было бы не плохо, чтобы после объединения они работали в паре во вторых Мстителях.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 августа 2013, 19:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Официальный синопсис :


«После разрушительной битвы в Нью-Йорке Стив Роджерс aka Капитан Америка живет спокойной жизнью в Вашингтоне и пытается приспособиться к современному миру, но, когда товарищ из организации Щ.И.Т. оказывается под угрозой, Стив впутывается в паутину интриг. Весь мир в опасности. Объединив усилия с Черной вдовой, Капитан Америка пытается бороться с растущей тайной организацией и отбивается от профессиональных убийц. Когда им удается раскрыть зловещий замысел, Капитан Америка и Черная вдова заручаются помощью нового союзника, Ястреба. Однако в скором времени они сталкиваются с новым неожиданным и сильным врагом – Зимним солдатом».

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первый мститель 2: Другая война - новости к фильму


Первый мститель 2: Другая война - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
"Первый мститель 2" - лучшее, что случилось с фильмами Marvel со времен "Железного человека"

Первый мститель 2: Другая война - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.04.2014, оценка: 9.33, голосов: 30
Начало апреля в империи MARVEL совершенно феерическое. Один за одним отмечают дни рождения: 2 апреля Кларк Грэгг — агент ЩИТа Фил Колсон, 3 апреля Коби Смолдерс — агент...
Автор: Andrey253, 12.04.2014, оценка: 8.56, голосов: 27
После битвы с пришельцами в Нью-Йорке Капитан Америка (Стив Роджерс) продолжает сотрудничать с секретной организацией ЩИТ и старается приспособиться к новой жизни,...
Автор: Will Smith, 03.04.2014, оценка: 7.5, голосов: 16
Вот и вышла на экраны долгожданная премьера начала летнего сезона под названием Капитан Америка:Зимний солдат переименованная российскими локализаторами как Первый...

Первый мститель 2: Другая война - статьи к фильму


Первый мститель 2: Другая война - постеры к фильму

Превью постера #82825 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81898 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81899 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81402 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Первый мститель 2: Другая война - кадры к фильму

Превью кадра #83085 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83083 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83084 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83081 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Первый мститель 2: Другая война - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса