px

Отзывы к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 2: Другая война" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 599

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 17:27
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 17:24
Фильм должен выйти как минимум хорошим
Как минимум со спецэффектами) - Деньги то большие

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 17:26
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 17:21
Так сходи на него
Если фильм реально хуже Тора 2 и ЖЧ3 то.... я просто не пойму тех людей которые хвалят

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
3 апреля 2014, 17:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм должен выйти как минимум хорошим

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
3 апреля 2014, 17:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 17:06
Что может быть хуже ЖЧ3 и Тора 2?) Такое вообще существует?) Мне стало интересно
Так сходи на него

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 17:06
Аватарка пользователя О5darkwhite
Что может быть хуже ЖЧ3 и Тора 2?) Такое вообще существует?) Мне стало интересно


О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 17:03
Аватарка пользователя О5darkwhite
drakula писал(а) 3 апреля 2014, 17:01
Походу ты целый месяц сочинял эти байки
Мне самому захотелось услышать фразу "Хай Гидра"))) А вообще говорят что Черная Вдова спасла фильм от полного провала, второй Локи вообщем)

drakula (Критик), постов: 31095
3 апреля 2014, 17:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 16:59
Некоторые говорят что это худшая часть из Марвелов))) Я пока что не представляю как создатели постарались снять ...
Походу ты целый месяц сочинял эти байки

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 16:59
Аватарка пользователя О5darkwhite
Некоторые говорят что это худшая часть из Марвелов))) Я пока что не представляю как создатели постарались снять фильм и такого уровня)

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 16:55
Аватарка пользователя О5darkwhite
А вот и отрицательные отзывы пошли))) Говорят что похуже "Тора 2", зрителей насмешило "Хай Гидра", говорят что во втором части переборщили насчет фашистов.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 марта 2014, 17:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и оценки здесь наставлены фильму =)

Sharlto (Критик), постов: 2464
23 марта 2014, 18:02
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 23 марта 2014, 17:28
А когда-то я поставил фильму рейтинг ожидаемости "6". Видимо, был под впечатлением от первого фильма:) А теперь ...
Да первый фильм очень скучный. Я вообще забыл о чем был фильм.

Sharlto (Критик), постов: 2464
23 марта 2014, 18:01
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 23 марта 2014, 10:16
А тем временем замечательный рейтинг на Томатах =)
Сколько?))

eneydos (Критик), постов: 2580
23 марта 2014, 17:28
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А когда-то я поставил фильму рейтинг ожидаемости "6". Видимо, был под впечатлением от первого фильма:) А теперь не могу дождаться:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 марта 2014, 10:16
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тем временем замечательный рейтинг на Томатах =)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 марта 2014, 18:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 марта 2014, 1:28
Поскольку устроители просмотра запретили только рецензии, а комментировать разрешили без спойлеров, то выскажусь))
Фильм ...
ага, у меня в кинотеатрах так и крутят титрі до конца))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 марта 2014, 18:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 20 марта 2014, 18:23
Однозначно! Тот фильм, который хорошо смотреть на большом экране. Хореография боев, звук - все требует большого ...
Только что читал рецензию на фильм в ВК , говорят фильм просто отличный - экшен , сюжет , сам Кэп и другие персонажи очень хорошо справились говорят:)))
Надеюсь , у меня такие же впечатления будут после просмотра Кэпа 2:)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
20 марта 2014, 18:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
952 писал(а) 20 марта 2014, 18:19
Вот думаю стоит ли идти на на этот фильм в кино ?
Однозначно! Тот фильм, который хорошо смотреть на большом экране. Хореография боев, звук - все требует большого экрана)

952 (), постов: 35
20 марта 2014, 18:19
Аватарка пользователя 952
Больше 10 лет на сайте
10
Вот думаю стоит ли идти на на этот фильм в кино ?

eneydos (Критик), постов: 2580
20 марта 2014, 17:50
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 марта 2014, 10:37
Свое мнение о первом мстителе я уже высказал:) Смотрите предыдущие комментарии. Рецензию пока нельзя
Кстати, сегодня видел рецензию на второго Капитана на одном из сайтов. Говорят, видели предпоказ. Как это возможно?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 марта 2014, 13:37
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 19 марта 2014, 1:28
Поскольку устроители просмотра запретили только рецензии, а комментировать разрешили без спойлеров, то выскажусь))
Фильм ...
Жаль только отбили мое желание к просмотру Первого мстителя 2. Два раза был жестоко обманут и фильмами и с отзывами к фильму. Третий раз давать шанс? Не, не для меня. Доверяю только Уидону и Мстителям 2

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первый мститель 2: Другая война - новости к фильму


Первый мститель 2: Другая война - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
"Первый мститель 2" - лучшее, что случилось с фильмами Marvel со времен "Железного человека"

Первый мститель 2: Другая война - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.04.2014, оценка: 9.33, голосов: 30
Начало апреля в империи MARVEL совершенно феерическое. Один за одним отмечают дни рождения: 2 апреля Кларк Грэгг — агент ЩИТа Фил Колсон, 3 апреля Коби Смолдерс — агент...
Автор: Andrey253, 12.04.2014, оценка: 8.56, голосов: 27
После битвы с пришельцами в Нью-Йорке Капитан Америка (Стив Роджерс) продолжает сотрудничать с секретной организацией ЩИТ и старается приспособиться к новой жизни,...
Автор: Will Smith, 03.04.2014, оценка: 7.5, голосов: 16
Вот и вышла на экраны долгожданная премьера начала летнего сезона под названием Капитан Америка:Зимний солдат переименованная российскими локализаторами как Первый...

Первый мститель 2: Другая война - статьи к фильму


Первый мститель 2: Другая война - постеры к фильму

Превью постера #82825 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81898 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81899 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81402 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Первый мститель 2: Другая война - кадры к фильму

Превью кадра #83085 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83083 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83084 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83081 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Первый мститель 2: Другая война - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн