px

Отзывы к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 2: Другая война" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 599

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014, 18:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 18:57
Конечно есть такие люди, и я с удовольствием похвалю их. Но ложка дегтя в бочке меда не помешает))
Ну скорей всего многим понравится, но выделят пару минусов. У меня так часто бывает. Вроде бы фильм хорош, но есть..

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014, 18:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 18:56
Как Нолангений) Мне очень нравится его рецензии. Если к ЧиС-у я отношусь скептически то на рецензию ЧиС-а от Ноланагения ...
Вроде многие пишут хорошо, просто не всегда грамотно:)

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 18:57
Аватарка пользователя О5darkwhite
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014, 18:56
А "Дивергент" будешь смотреть? Я вот как увидел трейлер, сразу воспротивился. Клон Голодных...
Время - золото))) Дивергент совсем не золото)) А вот Бегущий по лабиринту - хоть сейчас бы посмотрел

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
3 апреля 2014, 18:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014, 18:54
А почему скучных?:) Вдруг автор распишет грамотно и по существу?
Конечно есть такие люди, и я с удовольствием похвалю их. Но ложка дегтя в бочке меда не помешает))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 18:56
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 18:55
Где была твоя толерантность, когда ты писал рецензии на Тора 2 и ГИ2
Тогда фильмы умоляли меня написать отрицательную рецензию)))


Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014, 18:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 18:53
Отрицательную не буду писать если сам фильм не будет умолять меня "Ну напиши отрицательную рецензию, ну пожалуйста"))) ...
А "Дивергент" будешь смотреть? Я вот как увидел трейлер, сразу воспротивился. Клон Голодных...

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 18:56
Аватарка пользователя О5darkwhite
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014, 18:54
А почему скучных?:) Вдруг автор распишет грамотно и по существу?
Как Нолангений) Мне очень нравится его рецензии. Если к ЧиС-у я отношусь скептически то на рецензию ЧиС-а от Ноланагения исключительно положительно

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
3 апреля 2014, 18:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 18:53
Отрицательную не буду писать если сам фильм не будет умолять меня "Ну напиши отрицательную рецензию, ну пожалуйста"))) ...
Где была твоя толерантность, когда ты писал рецензии на Тора 2 и ГИ2

drakula (Критик), постов: 31095
3 апреля 2014, 18:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 18:51
Как раз сейчас появится целая куча положительных скучных рецензий)) Мне было бы интересно почитать отрицательную ...
))) лучше не надо, пускай останется тем кто не пишет, а то как начнет то не возможно остановить его самокопирование

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014, 18:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 18:51
Как раз сейчас появится целая куча положительных скучных рецензий)) Мне было бы интересно почитать отрицательную ...
А почему скучных?:) Вдруг автор распишет грамотно и по существу?

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 18:53
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 18:51
Как раз сейчас появится целая куча положительных скучных рецензий)) Мне было бы интересно почитать отрицательную ...
Отрицательную не буду писать если сам фильм не будет умолять меня "Ну напиши отрицательную рецензию, ну пожалуйста"))) Постараюсь быть толерантным

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
3 апреля 2014, 18:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014, 18:49
Дарк, уже сегодня можешь идти:)
Как раз сейчас появится целая куча положительных скучных рецензий)) Мне было бы интересно почитать отрицательную от Даркуайта))

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014, 18:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 18:47
Когда выйдет фильм напомните?:) Я пойду
Дарк, уже сегодня можешь идти:)

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 18:47
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 18:29
Напиши кстати
Когда выйдет фильм напомните?:) Я пойду

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
3 апреля 2014, 18:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 18:25
Да и понятно что она напишет, а вот положительная рецензия от такого скептика как я...
Напиши кстати

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014, 18:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 18:25
Да и понятно что она напишет, а вот положительная рецензия от такого скептика как я...
Пиши, почитаем)

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 18:25
Аватарка пользователя О5darkwhite
eneydos писал(а) 3 апреля 2014, 18:20
А рецензия от вас будет?
Да и понятно что она напишет, а вот положительная рецензия от такого скептика как я...

eneydos (Критик), постов: 2580
3 апреля 2014, 18:20
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 3 апреля 2014, 17:37
Делюсь первыми впечатлениями (от формата IMAX). Фильм круче, чем Мстители. Совершенный сценарий, продуманный до мелочей ...
А рецензия от вас будет?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 апреля 2014, 18:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 17:42
Отличный сценарий у Марвела ? Удивлен)) Обязательно значит схожу на выходных
"Отличная" визуалка и экшен. Сценарий "педантичный", но это далеко от полнокровной драмы понятно. Ради экшена стоит смотреть непременно.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
3 апреля 2014, 18:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 18:08
Или вообще Бэтман Тима Бертона
Жалко кстати , что второй фильм провалился. Пришел этот Шумахер(((((((((

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первый мститель 2: Другая война - новости к фильму


Первый мститель 2: Другая война - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
"Первый мститель 2" - лучшее, что случилось с фильмами Marvel со времен "Железного человека"

Первый мститель 2: Другая война - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.04.2014, оценка: 9.33, голосов: 30
Начало апреля в империи MARVEL совершенно феерическое. Один за одним отмечают дни рождения: 2 апреля Кларк Грэгг — агент ЩИТа Фил Колсон, 3 апреля Коби Смолдерс — агент...
Автор: Andrey253, 12.04.2014, оценка: 8.56, голосов: 27
После битвы с пришельцами в Нью-Йорке Капитан Америка (Стив Роджерс) продолжает сотрудничать с секретной организацией ЩИТ и старается приспособиться к новой жизни,...
Автор: Will Smith, 03.04.2014, оценка: 7.5, голосов: 16
Вот и вышла на экраны долгожданная премьера начала летнего сезона под названием Капитан Америка:Зимний солдат переименованная российскими локализаторами как Первый...

Первый мститель 2: Другая война - статьи к фильму


Первый мститель 2: Другая война - постеры к фильму

Превью постера #82825 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81898 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81899 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81402 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Первый мститель 2: Другая война - кадры к фильму

Превью кадра #83085 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83083 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83084 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83081 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Первый мститель 2: Другая война - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы