px

Создание спецэффектов к фильму "Первый мститель 2: Другая война"

Дата добавления: 30.12.2014
Размер видеофайла: 44.9 Мбайт
Просмотров: 24876

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 4 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 54
Werdna (Зритель), постов: 113
3 января 2015, 19:46
Аватарка пользователя Werdna
darkwhite писал(а) 3 января 2015, 8:13
Это не уважение, а как раз идиотизм
Почему?

Seriyoga (Критик), постов: 354
3 января 2015, 16:30
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Неловкий момент, когда ролик о съемке фильма смотрится лучше самого фильма.

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 января 2015, 8:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
MARS писал(а) 3 января 2015, 7:07
в фильмах Нолана все по настоящему :) В Межзвездном так ни одного зеленого экрана, вообще посмотрите behind the scenes ...
Это не уважение, а как раз идиотизм

MARS (Зритель), постов: 353
3 января 2015, 7:07
Аватарка пользователя MARS
Anas_Tac писал(а) 2 января 2015, 16:00
а я думала, что все по настоящему)))
в фильмах Нолана все по настоящему :) В Межзвездном так ни одного зеленого экрана, вообще посмотрите behind the scenes у многих его фильмов, особенно бэтмена

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
2 января 2015, 16:00
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а я думала, что все по настоящему)))


drakula (Критик), постов: 31094
2 января 2015, 10:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rom2307 писал(а) 2 января 2015, 1:03
Я чет не понял. Если вы согласны, что обе студии облажались, будучи маститыми и дорогущимии именитыми, по три ...
это зависит от постановщика Джексон и Лукас это они лажанулись
А не ИЛМ и Вета- давайте возьмем что то другое
Например Терминатора 2: 20 лет и все еще дает фору любому блокбастеру

И создать 10-20 минутный ролик и создать 3х часовой фильм которую будут показывать на большом экране- ой как хорошо

Kanaff (Зритель), постов: 2222
2 января 2015, 1:34
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Rom2307 писал(а) 2 января 2015, 1:03
Я чет не понял. Если вы согласны, что обе студии облажались, будучи маститыми и дорогущимии именитыми, по три ...
Ты хоть понимаешь разницу между полностью нарисованным CGI роликом, которые не только близзы красиво рисуют и спецэффектами, с использованием компьютерной графики? Особенно в сочетание с натуральными съемками, где обычно погрешность графики и вылазит наружу.

Rom2307 (Киноман), постов: 231
2 января 2015, 1:03
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 2 января 2015, 0:18
О да. 2 трилогии приквелы, которые тягаются между собой во всем худшем, сценарий, режиссура, и главное визуализации. ...
Я чет не понял. Если вы согласны, что обе студии облажались, будучи маститыми и дорогущимии именитыми, по три раза слив по 200 лямов на барахло, то где логига называть их лучшими? По крайней мере я не знаю ни одного ролика близарда который был бы `провальным`. Эти люди жделают куда более качественно и ответственно даже то, что многие так ни разуневидят даже играя в старкрафт или диабло. Не говоря уже о том что не позволяют своим персонажам двигаться как на уроксх по 3ддля начинающих.

drakula (Критик), постов: 31094
2 января 2015, 0:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rom2307 писал(а) 2 января 2015, 0:01
Ага. Как посмотрел ЗА, эпизоды с 1 по 3 где движение персонажей хуже сделано чем я в общаге на допотопном компе ваял, ...
О да. 2 трилогии приквелы, которые тягаются между собой во всем худшем, сценарий, режиссура, и главное визуализации. Прекрасный пример что бы их с чем то сравнивать. Вы бы еще анимацию Симсонов и Диснейского крупнобюджетного мультфильма сравнивали.

Rom2307 (Киноман), постов: 231
2 января 2015, 0:03
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 1 января 2015, 22:29
Еще один. Биззардовские эксперты в кавычках не может тягаться с этими гигантами
Прошу прощения за ошибки. Пишу с планшета, тормозит жутко (