px

Отзывы к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 2: Другая война" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 599

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 19:07
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 19:05
Значит все-таки лучше Мстителей ?
Невер евер, Мстителям просто не хватило мощи Локи, который внушал страх весь фильм и сумел облажаться в конце фильма

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014, 19:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 19:05
Я думаю проблемой был завышанный бюджет и не согласованность с Ноланом - ну типа давайте сделаем как Марвел - снимем ...
Так без Нолана надо.

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014, 19:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 3 апреля 2014, 19:04
Как и оказывалось на самом деле, это проект лишенный практически всяких изъянов, которые можно предъявить к комиксному ...
Вот я в опасении, ибо что-то меня расстраивают в этом году крупнобюджетные фильмы, надеюсь на этом все прервется)

drakula (Критик), постов: 31094
3 апреля 2014, 19:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014, 19:03
Брату?) Одинаковые вкусы?
У него всегда так, его окружение решает его вкусы

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 19:05
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 19:03
И какие для тебя косяки в Путоши ? Тауриэль наверное? ))
Нехватка Бильбо) Тауриель спасала фильм


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
3 апреля 2014, 19:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 3 апреля 2014, 19:04
Как и оказывалось на самом деле, это проект лишенный практически всяких изъянов, которые можно предъявить к комиксному ...
Значит все-таки лучше Мстителей ?

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 19:05
Аватарка пользователя О5darkwhite
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014, 19:02
Первой ошибкой Фонаря был отбор актера на главную роль...
Я думаю проблемой был завышанный бюджет и не согласованность с Ноланом - ну типа давайте сделаем как Марвел - снимем фильм с предпосылкой на Лигу

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 апреля 2014, 19:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как и оказывалось на самом деле, это проект лишенный практически всяких изъянов, которые можно предъявить к комиксному боевику. В нем заложен механизм, конструктивно выполняющий команды (оперативного штаба в лице братьев Руссо). Доволен просмотренным, поскольку в картине гармонично сочетаются все элементы, чтобы выделять его среди остальных проектов Марвел =)

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014, 19:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 19:03
Исключительно за харизму Зеленого Гоблина) Сам Спайдер разочаровал, надеюсь что Антагонист будет пожестче и затмит ...
Я тоже этого жду) Но меня немного смущает "пластиковый" Электро)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
3 апреля 2014, 19:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 19:00
У Хоббита Пустоши Смауга есть пару минусов - и я отношусь положительно, по крайне мере он говорил мне "Дарквайт ...
И какие для тебя косяки в Путоши ? Тауриэль наверное? ))

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014, 19:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 апреля 2014, 19:02
Больше скажу, ему Спайди понравится (потому что его брату или другу трейлер видите ли понравился"
Брату?) Одинаковые вкусы?

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 19:03
Аватарка пользователя О5darkwhite
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014, 19:00
Как мне нравится, что ты ты написал:) А Спайдермену дашь попытку? Увидел сегодня трейлер в кино, 3д потрясное, и динамика ...
Исключительно за харизму Зеленого Гоблина) Сам Спайдер разочаровал, надеюсь что Антагонист будет пожестче и затмит Спайдермена как Джокер Бэтмана

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014, 19:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 19:01
У DC мне только Зеленый фонарь не очень понравился. Остальные очень хороши
Первой ошибкой Фонаря был отбор актера на главную роль...

drakula (Критик), постов: 31094
3 апреля 2014, 19:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014, 19:00
Как мне нравится, что ты ты написал:) А Спайдермену дашь попытку? Увидел сегодня трейлер в кино, 3д потрясное, и динамика ...
Больше скажу, ему Спайди понравится (потому что его брату или другу трейлер видите ли понравился"

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014, 19:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 19:00
У Хоббита Пустоши Смауга есть пару минусов - и я отношусь положительно, по крайне мере он говорил мне "Дарквайт ...
Ахах, ну прямо читаешь мои мысли)))) Я также смотрел второго Хоббита, в надежде увидеть Смауга и Никроманта)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
3 апреля 2014, 19:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 18:58
Иногда люди перебарщивают называя фильм лучшим из комиксов и то что ДС отдыхает в своих рецензиях)
У DC мне только Зеленый фонарь не очень понравился. Остальные очень хороши

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014, 19:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 18:58
Иногда люди перебарщивают называя фильм лучшим из комиксов и то что ДС отдыхает в своих рецензиях)
Главное оценивать рецензию, а не отношение автора к фильму, чем многие здесь злоупотребляют:)

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 19:00
Аватарка пользователя О5darkwhite
Hasanov писал(а) 3 апреля 2014, 18:58
Ну скорей всего многим понравится, но выделят пару минусов. У меня так часто бывает. Вроде бы фильм хорош, но есть..
У Хоббита Пустоши Смауга есть пару минусов - и я отношусь положительно, по крайне мере он говорил мне "Дарквайт расслабься и получай удовольствие, потерпи немного и ты увидишь Смауга"))) На минимум косяков не смотрю, но когда косяки превышают норму то пощады не ждите))

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 апреля 2014, 19:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 3 апреля 2014, 18:57
Время - золото))) Дивергент совсем не золото)) А вот Бегущий по лабиринту - хоть сейчас бы посмотрел
Как мне нравится, что ты ты написал:) А Спайдермену дашь попытку? Увидел сегодня трейлер в кино, 3д потрясное, и динамика событий..

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
3 апреля 2014, 18:58
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 3 апреля 2014, 18:57
Конечно есть такие люди, и я с удовольствием похвалю их. Но ложка дегтя в бочке меда не помешает))
Иногда люди перебарщивают называя фильм лучшим из комиксов и то что ДС отдыхает в своих рецензиях)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первый мститель 2: Другая война - новости к фильму


Первый мститель 2: Другая война - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
"Первый мститель 2" - лучшее, что случилось с фильмами Marvel со времен "Железного человека"

Первый мститель 2: Другая война - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.04.2014, оценка: 9.33, голосов: 30
Начало апреля в империи MARVEL совершенно феерическое. Один за одним отмечают дни рождения: 2 апреля Кларк Грэгг — агент ЩИТа Фил Колсон, 3 апреля Коби Смолдерс — агент...
Автор: Andrey253, 12.04.2014, оценка: 8.56, голосов: 27
После битвы с пришельцами в Нью-Йорке Капитан Америка (Стив Роджерс) продолжает сотрудничать с секретной организацией ЩИТ и старается приспособиться к новой жизни,...
Автор: Will Smith, 03.04.2014, оценка: 7.5, голосов: 16
Вот и вышла на экраны долгожданная премьера начала летнего сезона под названием Капитан Америка:Зимний солдат переименованная российскими локализаторами как Первый...

Первый мститель 2: Другая война - статьи к фильму


Первый мститель 2: Другая война - постеры к фильму

Превью постера #82825 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81898 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81899 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81402 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Первый мститель 2: Другая война - кадры к фильму

Превью кадра #83085 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83083 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83084 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83081 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Первый мститель 2: Другая война - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы