px

Отзывы к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 2: Другая война" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 599

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 апреля 2014, 20:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 13 апреля 2014, 20:17
Слегка затянутый, но в целом добротный такой боевичок)
Кэп хорош, остальные на подтанцовке
10из10
Забыл сказать про 3д. елси есть выбор идите в 2д.. 100%

Дарий (Критик), постов: 2893
13 апреля 2014, 20:28
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня фильм не впечатлил, к сожалению. Красивые драки; рад за то, что показали подружку Кэпа из первой части, а все остальное как-то не зацепило... Такое же ощущение, как и после "Тора 2", который тоже восторга не вызвал...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
13 апреля 2014, 20:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ARNI74 писал(а) 13 апреля 2014, 20:23
Обидно! Хороший фильм! Надеюсь международные сборы будут лучше. А то что это мы все на америкосов равняемся? Хотя ...
Паук у них больше в почете. Поэтому Новый Человек-паук 2 может собрать больше 900 млн ))

ARNI74 (Критик), постов: 562
13 апреля 2014, 20:23
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Обидно! Хороший фильм! Надеюсь международные сборы будут лучше. А то что это мы все на америкосов равняемся? Хотя герой чисто американский,а они его так "опускают"!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
13 апреля 2014, 20:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 апреля 2014, 20:15
За Уик-Энд 41 млн
Надеюсь, что хотя бы больше Тора 2 соберет ))


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 апреля 2014, 20:17
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слегка затянутый, но в целом добротный такой боевичок)
Кэп хорош, остальные на подтанцовке
10из10

drakula (Критик), постов: 31094
13 апреля 2014, 20:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2014, 20:13
И какие сейчас сборы ? ))
За Уик-Энд 41 млн

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
13 апреля 2014, 20:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 апреля 2014, 20:12
Как я и думал. Упал на 56-57%.
И какие сейчас сборы ? ))

drakula (Критик), постов: 31094
13 апреля 2014, 20:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как я и думал. Упал на 56-57%.

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
13 апреля 2014, 10:59
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gold писал(а) 13 апреля 2014, 10:54
pust imeet.... mne ne kak ne meshaet.... :):):) dlia menia ne imeet znachenie film klassika ili net.... iesli panravitsia pastavliu vishuiu acenku iseli net nizkuiu.... ochen liogkaia logika.... :):):):):) ...
Ну вот))) Красава

gold (Критик), постов: 580
13 апреля 2014, 10:54
Аватарка пользователя gold
alwayswa4sDW писал(а) 13 апреля 2014, 10:49
Ему до каждого есть дело)))
pust imeet.... mne ne kak ne meshaet.... :):):) dlia menia ne imeet znachenie film klassika ili net.... iesli panravitsia pastavliu vishuiu acenku iseli net nizkuiu.... ochen liogkaia logika.... :):):):):) naprimer film "blade runner" mne savershenna ne panravilsia, i pastavil 5- ili 6 :):):)

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
13 апреля 2014, 10:49
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gold писал(а) 13 апреля 2014, 10:48
no eta evo dela.... pust pastavit shto xochet.... no kakoe evo delo shto ia pastavliu....
Ему до каждого есть дело)))

gold (Критик), постов: 580
13 апреля 2014, 10:48
Аватарка пользователя gold
alwayswa4sDW писал(а) 13 апреля 2014, 10:46
Разговариваете с тем, кто поставил Хоббиту 4, но при этом не называет халтурой Тора 2 и ЖЧ3?:)
no eta evo dela.... pust pastavit shto xochet.... no kakoe evo delo shto ia pastavliu....

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
13 апреля 2014, 10:46
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gold писал(а) 13 апреля 2014, 10:44
eta maia reshenia kakomu filmu kakuiu acenku pastavliu.... da umenia ies 3 ekaunta... i shto stavo??? eta zapresheno???
Разговариваете с тем, кто поставил Хоббиту 4, но при этом не называет халтурой Тора 2 и ЖЧ3?:)

gold (Критик), постов: 580
13 апреля 2014, 10:44
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 13 апреля 2014, 0:47
Ну, поскольку у вас фильм "Хищник" имеет рейтинг 4, а "Бриллиантовая рука" - 3. При этом у "Сумерек" ...
eta maia reshenia kakomu filmu kakuiu acenku pastavliu.... da umenia ies 3 ekaunta... i shto stavo??? eta zapresheno???

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
13 апреля 2014, 10:25
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2014, 10:23
Я сегодня кстати пересмотрю первую часть ))
Бяка часть, кроме первых 50 минут, пока Питер Паркер не превратился в Паука

drakula (Критик), постов: 31094
13 апреля 2014, 10:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
http://www.kinonews.ru/movie_107353_comm/

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
13 апреля 2014, 10:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alwayswa4sDW писал(а) 13 апреля 2014, 10:21
... в этот же день) Как раз накопил деньги. Вам всем кстати повезло, уже будете знать "Годный фильм или нет")))
Я сегодня кстати пересмотрю первую часть ))

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
13 апреля 2014, 10:21
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 13 апреля 2014, 10:20
И когда ждать рецензию ? )))
... в этот же день) Как раз накопил деньги. Вам всем кстати повезло, уже будете знать "Годный фильм или нет")))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
13 апреля 2014, 10:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alwayswa4sDW писал(а) 13 апреля 2014, 10:19
Премьера в России... 24 апреля
Премьера в Казахстане......17 апреля)))))
И когда ждать рецензию ? )))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первый мститель 2: Другая война - новости к фильму


Первый мститель 2: Другая война - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
"Первый мститель 2" - лучшее, что случилось с фильмами Marvel со времен "Железного человека"

Первый мститель 2: Другая война - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.04.2014, оценка: 9.33, голосов: 30
Начало апреля в империи MARVEL совершенно феерическое. Один за одним отмечают дни рождения: 2 апреля Кларк Грэгг — агент ЩИТа Фил Колсон, 3 апреля Коби Смолдерс — агент...
Автор: Andrey253, 12.04.2014, оценка: 8.56, голосов: 27
После битвы с пришельцами в Нью-Йорке Капитан Америка (Стив Роджерс) продолжает сотрудничать с секретной организацией ЩИТ и старается приспособиться к новой жизни,...
Автор: Will Smith, 03.04.2014, оценка: 7.5, голосов: 16
Вот и вышла на экраны долгожданная премьера начала летнего сезона под названием Капитан Америка:Зимний солдат переименованная российскими локализаторами как Первый...

Первый мститель 2: Другая война - статьи к фильму


Первый мститель 2: Другая война - постеры к фильму

Превью постера #82825 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81898 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81899 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81402 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Первый мститель 2: Другая война - кадры к фильму

Превью кадра #83085 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83083 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83084 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83081 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Первый мститель 2: Другая война - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы