px

Отзывы к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Первый мститель 2: Другая война" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 599

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
22 апреля 2014, 18:31
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2014, 18:30
У Дракулы Холодное сердце
У Даркуайта Рио 2
Мне кажется, что я скоро стану фанатом Реальной белки )))
Холодное сердце все еще приносит прибыль принесло 7 млн

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 апреля 2014, 18:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МноголикийДУ писал(а) 22 апреля 2014, 18:26
"Рио 2" отравил "Первого мстителя 2" на третье место. Удивительно мощная стойкость на ПЯТОЙ НЕДЕЛЕ. Напомним ...
У Дракулы Холодное сердце
У Даркуайта Рио 2
Мне кажется, что я скоро стану фанатом Реальной белки )))

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
22 апреля 2014, 18:26
Аватарка пользователя МноголикийДУ
"Рио 2" отравил "Первого мстителя 2" на третье место. Удивительно мощная стойкость на ПЯТОЙ НЕДЕЛЕ. Напомним что Рио 2 принес своим создателям в этой неделе 48 млн долларов с 23 процентом падения, в то время как Первый Мститель 2 принес всего 35 млн долларов с 41 процентом падения

Успешно стартовал Новый Человек Паук 2 - всего в 14 странах он успел принести 47 млн и чуть отстает от Рио 2

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 апреля 2014, 0:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 19 апреля 2014, 23:48
Дивергент НА ВТОРОЙ НЕДЕЛЕ уделывает Первого Мстителя 2 в Российском прокате:) Ну где же вы, фанаты Марвела?:) Такой ...
В мир уже вышел НЧП2 , сейчас сборы упадуууут:))))) И уже меньше чем через неделю у нас , а потом и США:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 апреля 2014, 0:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 20 апреля 2014, 0:07
Ты где-то здесь видел новость про плохие сборы ПМ2 ? Я лично нет ))))
Я ведь в курсе дела:) А о том "опубликовывать или нет" уже дело редактора. Дело редактора показывать факты, которые выглядят положительными


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
20 апреля 2014, 0:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 20 апреля 2014, 0:00
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ МАРВЕЛА просто не имеет право проигрывать Дивергенту - это позорно:) Тем более "Рио 2" чуть ...
Ты где-то здесь видел новость про плохие сборы ПМ2 ? Я лично нет ))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 апреля 2014, 0:00
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 апреля 2014, 23:58
Какой провал? Тут многие фанаты в миллиард верят )))
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ МАРВЕЛА просто не имеет право проигрывать Дивергенту - это позорно:) Тем более "Рио 2" чуть чуть отстает от ПМ2

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 апреля 2014, 23:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 19 апреля 2014, 23:48
Дивергент НА ВТОРОЙ НЕДЕЛЕ уделывает Первого Мстителя 2 в Российском прокате:) Ну где же вы, фанаты Марвела?:) Такой ...
Какой провал? Тут многие фанаты в миллиард верят )))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 апреля 2014, 23:48
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Дивергент НА ВТОРОЙ НЕДЕЛЕ уделывает Первого Мстителя 2 в Российском прокате:) Ну где же вы, фанаты Марвела?:) Такой провал надо лицезреть своими глазами и ушами

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
16 апреля 2014, 22:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МноголикийДУ писал(а) 16 апреля 2014, 21:59
Как и ожидалось))) Редакция не стала опубликовывать позорные новости о позорном проигрыше фильма от Рио 2 и Дивергента
Ну ты и наивный конечно) Это же ВЕЛИКИЙ МАРВЕЛ )))))

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
16 апреля 2014, 21:59
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Как и ожидалось))) Редакция не стала опубликовывать позорные новости о позорном проигрыше фильма от Рио 2 и Дивергента

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 21:50
Аватарка пользователя МноголикийДУ
"Рио 2" сокрушил "Первого мстителя 2" на международном прокате:)))
"Диврегент" сокрушил "Первого мстителя 2" в российском прокате:)))

Или заголовок будет по другому?:)

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 21:41
Аватарка пользователя МноголикийДУ
ЖДЕМ НОВОСТЕЙ:)))

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 21:41
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Итак на второй неделе Первый Мститель проигрывает "Дивергенту" в России и "Рио 2" который в прокате.... 4 недели

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
15 апреля 2014, 9:26
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
Дарий писал(а) 13 апреля 2014, 20:28
Меня фильм не впечатлил, к сожалению. Красивые драки; рад за то, что показали подружку Кэпа из первой части, а все ...
Ну вот есть же критики нормальные

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
15 апреля 2014, 9:25
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
NvsayGByeDW писал(а) 15 апреля 2014, 9:25
Ну вот "Дивергент" уделывает "Первого мстителя 2" в Российском плане
прокате

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
15 апреля 2014, 9:25
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
Ну вот "Дивергент" уделывает "Первого мстителя 2" в Российском плане

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 апреля 2014, 20:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 13 апреля 2014, 20:34
Забыл сказать про 3д. елси есть выбор идите в 2д.. 100%
+1

Дарий (Критик), постов: 2893
13 апреля 2014, 20:39
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 13 апреля 2014, 20:28
Меня фильм не впечатлил, к сожалению. Красивые драки; рад за то, что показали подружку Кэпа из первой части, а все ...
Кстати, какой-то привкус "Скайфола" мне тут чувствовался...

Дарий (Критик), постов: 2893
13 апреля 2014, 20:37
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 13 апреля 2014, 20:34
Забыл сказать про 3д. елси есть выбор идите в 2д.. 100%
О, это уж да. 3D тут не оправдывает каких-либо ожиданий...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Первый мститель 2: Другая война - новости к фильму


Первый мститель 2: Другая война - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
Рецензия к фильму "Первый мститель 2: Другая война". Новый лидер Мстителей
"Первый мститель 2" - лучшее, что случилось с фильмами Marvel со времен "Железного человека"

Первый мститель 2: Другая война - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 05.04.2014, оценка: 9.33, голосов: 30
Начало апреля в империи MARVEL совершенно феерическое. Один за одним отмечают дни рождения: 2 апреля Кларк Грэгг — агент ЩИТа Фил Колсон, 3 апреля Коби Смолдерс — агент...
Автор: Andrey253, 12.04.2014, оценка: 8.56, голосов: 27
После битвы с пришельцами в Нью-Йорке Капитан Америка (Стив Роджерс) продолжает сотрудничать с секретной организацией ЩИТ и старается приспособиться к новой жизни,...
Автор: Will Smith, 03.04.2014, оценка: 7.5, голосов: 16
Вот и вышла на экраны долгожданная премьера начала летнего сезона под названием Капитан Америка:Зимний солдат переименованная российскими локализаторами как Первый...

Первый мститель 2: Другая война - статьи к фильму


Первый мститель 2: Другая война - постеры к фильму

Превью постера #82825 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81898 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81899 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью постера #81402 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Первый мститель 2: Другая война - кадры к фильму

Превью кадра #83085 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83083 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83084 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)
Превью кадра #83081 к фильму "Первый мститель 2: Другая война" (2014)

Первый мститель 2: Другая война - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн