px

Отзывы к фильму "Малефисента" (2014)

Малефисента
Год выхода:2014
Жанр:фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Малефисента" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 241

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 июня 2014, 20:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 3 июня 2014, 19:12
Международные сборы
Малефисента 100 млн
Люди Икс ДМБ - 99 млн!!!!!! ШАХ И МАТ МАЛЕФИСЕНТА
На пятом месте Годзилла... ...
Да здраствуют ИКС - МЕНЫ УРА!!!:))))))))))))))))))

Aura (), постов: 15
4 июня 2014, 20:25
Аватарка пользователя Aura
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 3 июня 2014, 19:10
а мне очень даже понравился фильм, Джоли бесподобна, фильм для нее и ради нее)) но и другие актеры не подкачали.
Да вот соглашусь, хороший фильм же. Ну сказка, да, поэтому мотивации у персонажей далеко не реальные, но вообще появление "оттенков серого", простите мой французский, это уже как минимум прорыв для диснеевских сказок. А визуально ничем не хуже, а то и лучше того же "Оза". И Джоли, конечно, еще.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
3 июня 2014, 19:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Международные сборы
Малефисента 100 млн
Люди Икс ДМБ - 99 млн!!!!!! ШАХ И МАТ МАЛЕФИСЕНТА
На пятом месте Годзилла... 15 млн ШАХ И МАТ!!!

Mistic (Критик), постов: 2653
3 июня 2014, 19:10
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
а мне очень даже понравился фильм, Джоли бесподобна, фильм для нее и ради нее)) но и другие актеры не подкачали.

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 июня 2014, 21:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда......


TAG (Киноман), постов: 181
2 июня 2014, 14:32
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 2 июня 2014, 14:24
А я о чем? Я изначально говорю что полная чушь, как и слова даркуайта
Извини, я забыл, что это Kinohero написал. Каюсь))

drakula (Критик), постов: 31094
2 июня 2014, 14:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TAG писал(а) 2 июня 2014, 14:09
Определённая масса - это ограниченное число зрителей, которых интересуют работы Нолана. А для массового зрителя ...
А я о чем? Я изначально говорю что полная чушь, как и слова даркуайта

TAG (Киноман), постов: 181
2 июня 2014, 14:09
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 2 июня 2014, 13:48
Определённая масса знала что премьера трейлера на именно Интерстеллар состоится в кинотеатрах. А трейлер в сети ...
Определённая масса - это ограниченное число зрителей, которых интересуют работы Нолана. А для массового зрителя поход в кино - это способ проведения досуга. Они не сидят на сайтах типа киноньюс, не читают рецензии и уж тем более не интересуются тем, какие там трейлеры перед сеансом будут показывать. Даже здесь для многих это было открытием. Поэтому, да, утверждение, что хороший старт "Годзиллы" сделал трейлер "Интерстеллара" - это бред сивой кобылы.

drakula (Критик), постов: 31094
2 июня 2014, 13:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TAG писал(а) 2 июня 2014, 13:45
Да что угодно)) Массовый зритель понятия не имеет, какие там трейлеры показывают до начала сеанса.
Определённая масса знала что премьера трейлера на именно Интерстеллар состоится в кинотеатрах. А трейлер в сети не выходил вплоть до премьеры на кинотеатрах даёт ещё один повод. Но всё это бред сивой кобылы, как и слова про песню

TAG (Киноман), постов: 181
2 июня 2014, 13:45
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 2 июня 2014, 13:42
Так же как и слова про песню Лана Дел Рей
Да что угодно)) Массовый зритель понятия не имеет, какие там трейлеры показывают до начала сеанса.

drakula (Критик), постов: 31094
2 июня 2014, 13:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TAG писал(а) 2 июня 2014, 13:35
Зачётный бред.
Так же как и слова про песню Лана Дел Рей

TAG (Киноман), постов: 181
2 июня 2014, 13:35
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 1 июня 2014, 20:21
Это тоже самое что Годжи стартонул сильно потому что люди шли на трейлер Интерстеллара
Зачётный бред.

drakula (Критик), постов: 31094
1 июня 2014, 20:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2014, 20:23
Шутка ?
Только если слова про Ланы Дел Рей шутка

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
1 июня 2014, 20:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 июня 2014, 20:21
Это тоже самое что Годжи стартонул сильно потому что люди шли на трейлер Интерстеллара
Шутка ?

drakula (Критик), постов: 31094
1 июня 2014, 20:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 1 июня 2014, 20:18
На самом деле они хотели услышать Lana del Ray новую версию:)))
Это тоже самое что Годжи стартонул сильно потому что люди шли на трейлер Интерстеллара

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 июня 2014, 20:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 1 июня 2014, 20:16
Какие "придержаться"? Уже сейчас так проигрывают к тому фильму который сильно лажанулся
На самом деле они хотели услышать Lana del Ray новую версию:)))

drakula (Критик), постов: 31094
1 июня 2014, 20:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2014, 20:14
Надеюсь, что еще продержатся
Какие "придержаться"? Уже сейчас так проигрывают к тому фильму который сильно лажанулся

drakula (Критик), постов: 31094
1 июня 2014, 20:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2014, 20:08
СЛИЛИСЬ ???
Реальность жесток

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
1 июня 2014, 20:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 1 июня 2014, 20:09
Никакие "не слились":) Сумму 162 млн Годзилла собрал.... неделю назад:)
Надеюсь, что еще продержатся

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 июня 2014, 20:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 1 июня 2014, 20:08
СЛИЛИСЬ ???
Никакие "не слились":) Сумму 162 млн Годзилла собрал.... неделю назад:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Малефисента - новости к фильму


Малефисента - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Малефисента". Сказка о любви… древняя как жизнь
Рецензия к фильму "Малефисента". Сказка о любви… древняя как жизнь
Фильм слишком сбивчивый, неравномерный, скачущий галопом в разные стороны

Малефисента - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 29.05.2014, оценка: 8.63, голосов: 30
В последние годы голливудские студии придерживаются верного курса, снимая старые добрые сказки на новый лад. Две «Белоснежки», «Алиса в стране чудес», «Волшебник страны...
Автор: Kinohero, 01.06.2014, оценка: 6.5, голосов: 6
Вы слышали о Малефисенте? Это главный злодей диснеевского мультфильма "Спящая красавица", если не ошибаться то это интерпретация какой то книги. Но меня это не колышит,...

Малефисента - статьи к фильму

Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Итоги противостояния в главных номинациях кинопремии портала "Новости кино"
Крах летнего наступления
Крах летнего наступления
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы

Малефисента - постеры к фильму

Превью постера #84899 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью постера #84892 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью постера #84893 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью постера #84894 к фильму "Малефисента" (2014)

Малефисента - кадры к фильму

Превью кадра #84486 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью кадра #84483 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью кадра #84484 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью кадра #84485 к фильму "Малефисента" (2014)

Малефисента - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн