px

Отзывы к фильму "Малефисента" (2014)

Малефисента
Год выхода:2014
Жанр:фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Малефисента" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 241

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 мая 2014, 18:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 30 мая 2014, 18:02
Надо будет, я во второй раз схожу)
Я не подвластен тобой... это твои деньги:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 мая 2014, 18:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 30 мая 2014, 18:01
А вот теперь начнется самое смешное ,.. я хочу лицезреть насколько сборы плохи:)
Надо будет, я во второй раз схожу)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 мая 2014, 18:02
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 30 мая 2014, 18:00
А можно узнать сколько ты Озу и Алисе поставил?)
Не смотрел ни то, ни другое)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 мая 2014, 18:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
А вот теперь начнется самое смешное ,.. я хочу лицезреть насколько сборы плохи:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
30 мая 2014, 18:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 30 мая 2014, 17:58
Мой любимый и качественный кинотеатр на другом конце города... при таких случаях фильм ОБЯЗАН быть на уровне Пустоши ...
Ну это вряд ли конечно)) Думаю, что где-то на уровне с Озом или Алисой)


Hasanov (Критик), постов: 13885
30 мая 2014, 18:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 30 мая 2014, 17:57
Даже он) и смехом фильм не вытащишь)
А можно узнать сколько ты Озу и Алисе поставил?)

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 мая 2014, 17:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 30 мая 2014, 17:56
Чувак!!!! БаденБаден платил за билет НЕ ДЛЯ ТОГО чтобы насытиться ее дивным смехом:))) Этого мало
И? А я заплатил за это.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 мая 2014, 17:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 30 мая 2014, 17:56
Жаль, что ты не идешь на Малефисенту) Хотелось бы почитать твою рецензию))
Мой любимый и качественный кинотеатр на другом конце города... при таких случаях фильм ОБЯЗАН быть на уровне Пустоши Смауга:)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 мая 2014, 17:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 30 мая 2014, 17:53
И даже ее дивный смех?)
Даже он) и смехом фильм не вытащишь)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
30 мая 2014, 17:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 30 мая 2014, 17:52
На самом деле оценку 1 из 10 ставлю только я если фильм реально плох во всем, а остальные почему несмотря на отвратительность ...
Жаль, что ты не идешь на Малефисенту) Хотелось бы почитать твою рецензию))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 мая 2014, 17:56
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 30 мая 2014, 17:53
И даже ее дивный смех?)
Чувак!!!! БаденБаден платил за билет НЕ ДЛЯ ТОГО чтобы насытиться ее дивным смехом:))) Этого мало

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 мая 2014, 17:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 30 мая 2014, 17:40
Совсем ничего( я надеелся на проработанный волшебный мир, а такое чувство что на скорую руку всё сделано. И всё ...
И даже ее дивный смех?)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 мая 2014, 17:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 30 мая 2014, 17:47
ВОРОТНИК ИЗ ЧЕЛЮСТЕЙ!!!!!
Это круто!!!
Плюс ко всему силиконовые губы-это наверно ужас до блевотных рефлексов ...
неа

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 мая 2014, 17:52
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 30 мая 2014, 17:22
1 из 10 ?)) Сюда по последним рецензиям, как-то не верится)))
На самом деле оценку 1 из 10 ставлю только я если фильм реально плох во всем, а остальные почему несмотря на отвратительность фильма ставят 3 или 4:) Ну раз уж БаденБаден поставил 1 то дела реально плохи:)

algoritn (Критик), постов: 9089
30 мая 2014, 17:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
BADENBADEN писал(а) 30 мая 2014, 17:40
Совсем ничего( я надеелся на проработанный волшебный мир, а такое чувство что на скорую руку всё сделано. И всё ...
ВОРОТНИК ИЗ ЧЕЛЮСТЕЙ!!!!!
Это круто!!!
Плюс ко всему силиконовые губы-это наверно ужас до блевотных рефлексов был???

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 мая 2014, 17:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 30 мая 2014, 17:32
Неужели фильм настолько плох, ничего не устроило?)
Совсем ничего( я надеелся на проработанный волшебный мир, а такое чувство что на скорую руку всё сделано. И всё слишком быстро происходит.
Был бы лет на десять младше наверняка понравилось бы
А джоли мне никогда не нравилась, тут вообще ... Воротник из челюстей мдаа

Marika (), постов: 18
30 мая 2014, 17:36
Аватарка пользователя Marika
Больше 13 лет на сайте
13
Мне фильм понравился - красивая сказка с красивой Джоли. Ради нее одной можно уже посмотреть. А так добрая сказка в стиле Дисней. Правда, волшебная страна не очень диснеевская - инопланетная скорее.

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 мая 2014, 17:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 30 мая 2014, 17:29
При чем тут рицензии, в них могут хоть поклонятся фильму, по мне полный шлак.
Неужели фильм настолько плох, ничего не устроило?)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 мая 2014, 17:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 30 мая 2014, 17:22
1 из 10 ?)) Сюда по последним рецензиям, как-то не верится)))
При чем тут рицензии, в них могут хоть поклонятся фильму, по мне полный шлак.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
30 мая 2014, 17:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 30 мая 2014, 17:17
Скучное, нудное, бездушное кинцо... на час хватило и то еле еле. фу
1 из 10 ?)) Сюда по последним рецензиям, как-то не верится)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Малефисента - новости к фильму


Малефисента - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Малефисента". Сказка о любви… древняя как жизнь
Рецензия к фильму "Малефисента". Сказка о любви… древняя как жизнь
Фильм слишком сбивчивый, неравномерный, скачущий галопом в разные стороны

Малефисента - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 29.05.2014, оценка: 8.63, голосов: 30
В последние годы голливудские студии придерживаются верного курса, снимая старые добрые сказки на новый лад. Две «Белоснежки», «Алиса в стране чудес», «Волшебник страны...
Автор: Kinohero, 01.06.2014, оценка: 6.5, голосов: 6
Вы слышали о Малефисенте? Это главный злодей диснеевского мультфильма "Спящая красавица", если не ошибаться то это интерпретация какой то книги. Но меня это не колышит,...

Малефисента - статьи к фильму

Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Итоги противостояния в главных номинациях кинопремии портала "Новости кино"
Крах летнего наступления
Крах летнего наступления
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы

Малефисента - постеры к фильму

Превью постера #84899 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью постера #84892 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью постера #84893 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью постера #84894 к фильму "Малефисента" (2014)

Малефисента - кадры к фильму

Превью кадра #84486 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью кадра #84483 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью кадра #84484 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью кадра #84485 к фильму "Малефисента" (2014)

Малефисента - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы