px

Отзывы к фильму "Малефисента" (2014)

Малефисента
Год выхода:2014
Жанр:фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Малефисента" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 241

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 июня 2014, 16:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 июня 2014, 16:08
И что ?) В Торе 2 играл сам Энтони Хопкипс и плюс ко всему фильм кое-как пытался затащить Том Хиддстон) Но тем не менее ...
Не сравнивай кинокомикс с не кинокомиксом:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
1 июня 2014, 16:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 июня 2014, 16:06
Ты что?!:))) Это же сама Анджелина Джолим жена самого Брэдда Питта:) Я уверен , что фильм , хотя бы НЕ НА 5 , 5 из й10:))))))
И что ?) В Торе 2 играл сам Энтони Хопкипс и плюс ко всему фильм кое-как пытался затащить Том Хиддстон) Но тем не менее Тор 2 вышел плохим фильмом

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 июня 2014, 16:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 1 июня 2014, 16:01
Как можно так стараться снять ужасный фильм???
Ты что?!:))) Это же сама Анджелина Джолим жена самого Брэдда Питта:) Я уверен , что фильм , хотя бы НЕ НА 5 , 5 из й10:))))))

drakula (Критик), постов: 31094
1 июня 2014, 16:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
За субботу прирост есть. 26 млн. За Уик-Энд 67 млн должен

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
1 июня 2014, 16:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 1 июня 2014, 16:01
Хочешь узнать насколько ужасен фильм?:)... Годзилла гораздо лучше
Напиши в личку все что думаешь после просмотра)


drakula (Критик), постов: 31094
1 июня 2014, 16:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Андрей запоминай все слова Даркуайта

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 июня 2014, 16:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 1 июня 2014, 15:59
Поподробнее пожалуйста
Как можно так стараться снять ужасный фильм???

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 июня 2014, 16:01
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 1 июня 2014, 15:59
Поподробнее пожалуйста
Хочешь узнать насколько ужасен фильм?:)... Годзилла гораздо лучше

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
1 июня 2014, 15:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 1 июня 2014, 15:57
Хочу пересматривать Холодное сердце хочу пересматривать Оза 100 раз

Малефисента УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ это факт
Поподробнее пожалуйста

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 июня 2014, 15:57
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Хочу пересматривать Холодное сердце хочу пересматривать Оза 100 раз

Малефисента УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ это факт

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
31 мая 2014, 20:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про Малефисиенту слышу лишь хорошие отзывы)

drakula (Критик), постов: 31094
31 мая 2014, 20:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Завтра "День защиты детей". В мире прилично должен собрать. Ибо мультиков нету.

drakula (Критик), постов: 31094
31 мая 2014, 20:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 31 мая 2014, 20:16
У людей был выбор сходит либо на Соседей либо на Годзиллу или просто сидеть дома:))) Но почему то выбрали Людей Икс. ...
Хуже комента от тебя и не читал.

Твой праздник, это просто для тебя. А тогда (День Памяти) был праздник в масштабе одной страны. А Люди икс вышли как раз в этот Уик-энд. И в такой праздник "сидеть дома"? Ты что свихнулся совсем. Тебя наконец то освободили от *работы*, а ты "сидишь дома". И люди ходили и на Годзи и на Соседей. Но больше пошли на новинку.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
31 мая 2014, 20:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 31 мая 2014, 20:14
Это благодаря празднику в понедельник. Так что всё равно слились
У людей был выбор сходит либо на Соседей либо на Годзиллу или просто сидеть дома:))) Но почему то выбрали Людей Икс. Ну например у меня сегодня праздник, начался лето, но почему же я не иду на Малефисенту?:))))

drakula (Критик), постов: 31094
31 мая 2014, 20:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 31 мая 2014, 20:03
О боже ты мой:)))
Капитан Америка 2 - 8 дней - 129 млн
Люди Икс ДМБ - 8 дней....139 млн:))
Это благодаря празднику в понедельник. Так что всё равно слились

Kinohero (Киноман), постов: 5403
31 мая 2014, 20:03
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 31 мая 2014, 20:01
У Паука тоже не был конкурент. А мутанты слились, это факт. Он в конце Паука одолеет, но до Кэпа ему как до Луны пешком. ...
О боже ты мой:)))
Капитан Америка 2 - 8 дней - 129 млн
Люди Икс ДМБ - 8 дней....139 млн:))

drakula (Критик), постов: 31094
31 мая 2014, 20:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 31 мая 2014, 19:57
Не не слились:) у Капитана Америки не было противника на следующую пятницу:) А Человек Паук вовсе проиграл фильму ...
У Паука тоже не был конкурент. А мутанты слились, это факт. Он в конце Паука одолеет, но до Кэпа ему как до Луны пешком. И Малефисеет не конкурент Мутанту.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
31 мая 2014, 19:57
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 31 мая 2014, 19:52
Энджи- 24,2 млн. (Оз- 24 млн)
Люди икс слились. У Паука 10 млн был. А у Кэпа 11 млн.
Макфарлейн- очень плохой старт. А ...
Не не слились:) у Капитана Америки не было противника на следующую пятницу:) А Человек Паук вовсе проиграл фильму с рейтингом Эр, а на такие фильмы целевая аудитория очень мала. Просто людям захотелось посмотреть на Джоли в крупнобюджетном фильме как и на Бреда Питта с его Мировой войной Зомби:)) А старт очень слабый для фильма с бюджетом 200 млн:) Если у них такая катастрофа, но на следующую пятницу соберет сразу же по 3-4 млн:))) Озу повезло - не было конкурентов вовсе

drakula (Критик), постов: 31094
31 мая 2014, 19:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 31 мая 2014, 19:44
Итак сборы за пятницу
Малефисента - 24 млн (Соседи - 19 млн за пятницу)
Люди Икс - 9,5 млн
Миллион способов потерять ...
Энджи- 24,2 млн. (Оз- 24 млн)
Люди икс слились. У Паука 10 млн был. А у Кэпа 11 млн.
Макфарлейн- очень плохой старт. А там еще целевая аудитория против них (на целый 1 млн меньше чем предварительные)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
31 мая 2014, 19:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Итак сборы за пятницу
Малефисента - 24 млн (Соседи - 19 млн за пятницу)
Люди Икс - 9,5 млн
Миллион способов потерять голову в Диком Западе - 6,1 млн
Годзилла - 3,3 млн (за копию - 944 долларов)
Соседи - 2,4 млн (за копию - 817 долларов)

Люди Икс молодцы

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Малефисента - новости к фильму


Малефисента - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Малефисента". Сказка о любви… древняя как жизнь
Рецензия к фильму "Малефисента". Сказка о любви… древняя как жизнь
Фильм слишком сбивчивый, неравномерный, скачущий галопом в разные стороны

Малефисента - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 29.05.2014, оценка: 8.63, голосов: 30
В последние годы голливудские студии придерживаются верного курса, снимая старые добрые сказки на новый лад. Две «Белоснежки», «Алиса в стране чудес», «Волшебник страны...
Автор: Kinohero, 01.06.2014, оценка: 6.5, голосов: 6
Вы слышали о Малефисенте? Это главный злодей диснеевского мультфильма "Спящая красавица", если не ошибаться то это интерпретация какой то книги. Но меня это не колышит,...

Малефисента - статьи к фильму

Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Итоги противостояния в главных номинациях кинопремии портала "Новости кино"
Крах летнего наступления
Крах летнего наступления
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы

Малефисента - постеры к фильму

Превью постера #84899 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью постера #84892 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью постера #84893 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью постера #84894 к фильму "Малефисента" (2014)

Малефисента - кадры к фильму

Превью кадра #84486 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью кадра #84483 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью кадра #84484 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью кадра #84485 к фильму "Малефисента" (2014)

Малефисента - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн