px

Отзывы к фильму "Малефисента" (2014)

Малефисента
Год выхода:2014
Жанр:фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.16

Если вы посмотрели фильм "Малефисента" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 241

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
29 мая 2014, 17:48
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 17:34
А хронометраж никак не "помешал"?:)))
А что у нас не так с хронометражем? Вроде все сбалансировано. Мне показался фильм более цельным и гармоничным, чем Волшебник Оз. Хорош еще персонаж Сэма Райли - чтобы не спойлерить, претерпевающий многократно физические превращения. Жаль что его немного. Музыка добавляет красоты.

Я Киллер (Зритель), постов: 70
29 мая 2014, 17:35
Аватарка пользователя Я Киллер
Constance писал(а) 29 мая 2014, 17:29
Несмотря для сильное предубеждение, фильм оказался ХОРОШ. Красивый, не банальный и даже умный. Дивная мудрая сказка. ...
Как же идет Энджи смеятся

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 17:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 29 мая 2014, 17:29
Несмотря для сильное предубеждение, фильм оказался ХОРОШ. Красивый, не банальный и даже умный. Дивная мудрая сказка. ...
А хронометраж никак не "помешал"?:)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16792
29 мая 2014, 17:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Несмотря для сильное предубеждение, фильм оказался ХОРОШ. Красивый, не банальный и даже умный. Дивная мудрая сказка. Визуалка распрекрасная, Энджи хороша, Шарлто Копли, волшебные жители зажигательные. Очень рекомендую))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
29 мая 2014, 17:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я Киллер писал(а) 29 мая 2014, 16:54
Лучший фильм сказка в историй без спору. Какие там хоббиты сравнение с ним шлак
Ни черта себе заявление)))


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
29 мая 2014, 17:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я Киллер писал(а) 29 мая 2014, 16:54
Лучший фильм сказка в историй без спору. Какие там хоббиты сравнение с ним шлак
Ух ты! Еше больше хочется посмотретб

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 16:56
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Я Киллер писал(а) 29 мая 2014, 16:54
Лучший фильм сказка в историй без спору. Какие там хоббиты сравнение с ним шлак
Хороший попыток очень хороший:)

Я Киллер (Зритель), постов: 70
29 мая 2014, 16:54
Аватарка пользователя Я Киллер
Лучший фильм сказка в историй без спору. Какие там хоббиты сравнение с ним шлак

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
29 мая 2014, 12:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 12:44
А вдруг критика в том, что юмор плоский и совсем не смешной?:) Например критикам понравился юмор Соседей
Создатель Гриффинов и Третьего лишнего снял плохую комедию ??? Ты серьезно что ли ??))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 12:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 29 мая 2014, 8:35
Ну для "Миллион способов потерять голову" рейтинг не очень важен. Зритель еще с трейлера понимает, что фильм ...
А вдруг критика в том, что юмор плоский и совсем не смешной?:) Например критикам понравился юмор Соседей

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
29 мая 2014, 8:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 5:56
Итак вот как выглядят основные конкуренты Людей Икс Дни Минувшего будущего

Рейтинг критиков:)
Малефисента ...
Ну для "Миллион способов потерять голову" рейтинг не очень важен. Зритель еще с трейлера понимает, что фильм - пошлый и ржачный трэш и опираться на мнение критиков глупо. Я, например, может быть даже сам схожу на фильм, чтобы просто от души посмеяться. А вот рейтинги Малефисенты реально огорчают. Суда по всему, наши ожидания насчет качества фильма сбываются

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 5:56
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Итак вот как выглядят основные конкуренты Людей Икс Дни Минувшего будущего

Рейтинг критиков:)
Малефисента - 52 %
Миллион способов умереть в Диком Западе - 34 %

Ну я точно не мазохист в тех случаях когда я собираюсь пойти на фильм и получить негативные ощущения и я бы вместо оценки премьер выбрал бы Соседей или Людей Икс:)))

drakula (Критик), постов: 31094
28 мая 2014, 22:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
60-63 млн стартовых:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 мая 2014, 21:05
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
5 положительных 3 отрицательных

Короче говоря каждому 2 зрителю фильм не понравится:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
27 мая 2014, 21:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 27 мая 2014, 21:12
Пффф это такой маркетинговый ход:) Там никогда не публикуют "отрицательную" первым:)
Интересно, что на томатах скажут

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 мая 2014, 21:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 27 мая 2014, 21:08
На Кинопоиске уже есть первая рецензия и она положительная
Пффф это такой маркетинговый ход:) Там никогда не публикуют "отрицательную" первым:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
27 мая 2014, 21:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На Кинопоиске уже есть первая рецензия и она положительная

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23439
2 мая 2014, 22:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 мая 2014, 22:33
Только узнал что 11-тый Доктор в продюсерах, (следующее знал) а 12-тый играет короля. Возможно ради них и буду смотреть ...
Думаю, что фильм соберет мало

drakula (Критик), постов: 31094
2 мая 2014, 22:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только узнал что 11-тый Доктор в продюсерах, (следующее знал) а 12-тый играет короля. Возможно ради них и буду смотреть фильм

Alex Fox (Киноман), постов: 224
18 марта 2014, 3:51
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Очень-очень нравятся промо-ролики. Джоли бесподобна) Ждем-с)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Малефисента - новости к фильму


Малефисента - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Малефисента". Сказка о любви… древняя как жизнь
Рецензия к фильму "Малефисента". Сказка о любви… древняя как жизнь
Фильм слишком сбивчивый, неравномерный, скачущий галопом в разные стороны

Малефисента - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 29.05.2014, оценка: 8.63, голосов: 30
В последние годы голливудские студии придерживаются верного курса, снимая старые добрые сказки на новый лад. Две «Белоснежки», «Алиса в стране чудес», «Волшебник страны...
Автор: Kinohero, 01.06.2014, оценка: 6.5, голосов: 6
Вы слышали о Малефисенте? Это главный злодей диснеевского мультфильма "Спящая красавица", если не ошибаться то это интерпретация какой то книги. Но меня это не колышит,...

Малефисента - статьи к фильму

Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Итоги противостояния в главных номинациях кинопремии портала "Новости кино"
Крах летнего наступления
Крах летнего наступления
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы

Малефисента - постеры к фильму

Превью постера #84899 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью постера #84892 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью постера #84893 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью постера #84894 к фильму "Малефисента" (2014)

Малефисента - кадры к фильму

Превью кадра #84486 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью кадра #84483 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью кадра #84484 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью кадра #84485 к фильму "Малефисента" (2014)

Малефисента - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн