px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

Merlin (Критик), постов: 872
26 декабря 2013, 16:50
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Самый лучший фантастический фильм 2009 года,лично мне фильм очень понравился.Сюжет и сценарий в чем то смогли меня впечатлить.Советую любителям данного жанра обязательнно просмотреть этот фильм.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 декабря 2013, 4:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
конечно фильм крут

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 декабря 2013, 4:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 7 июня 2013, 12:37
В плане сценария это худшая работа имеющая такие сборы. Эти Найви не знаю как у других во мне не вызвали не каких ...
ты же с туземкой не спал:)

kate) (Критик), постов: 334
25 ноября 2013, 21:44
Аватарка пользователя kate)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нет слов, фильм хороший, интересный!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 августа 2013, 23:57
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 14 июля 2013, 0:00
http://www.kinonews.ru/records_lovemovies/
уже 300))) Ни и будет число расти, уверен!


drakula (Критик), постов: 31096
15 июля 2013, 10:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 14 июля 2013, 0:07
Ну и ладно. :) Мне он всё равно не понравится.
это ваше право

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
14 июля 2013, 0:07
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 14 июля 2013, 0:00
http://www.kinonews.ru/records_lovemovies/
Ну и ладно. :) Мне он всё равно не понравится.

drakula (Критик), постов: 31096
14 июля 2013, 0:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 13 июля 2013, 23:56
Откуда такая точная цифра?
http://www.kinonews.ru/records_lovemovies/

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
13 июля 2013, 23:56
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 13 июля 2013, 23:05
а нас 298
Откуда такая точная цифра?

drakula (Критик), постов: 31096
13 июля 2013, 23:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 12 июля 2013, 21:15
Нас трое. :)
а нас 298

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
12 июля 2013, 21:15
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нас трое. :)

eneydos (Критик), постов: 2580
12 июля 2013, 19:11
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июля 2013, 19:09
Я не гадаю, а говорю о статистике:) По статистике "Аватар" - самый любимый фильм наших пользователей:) Загляните ...
Думаю, не плохо было бы сделать категории "Самый любимый актер/актриса".

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 июля 2013, 19:09
Аватарка пользователя Andrew
Я не гадаю, а говорю о статистике:) По статистике "Аватар" - самый любимый фильм наших пользователей:) Загляните в рекорды сайта

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
12 июля 2013, 17:56
Аватарка пользователя Andrew
Кто бы и что не старался доказать тут, "Аватар" не только самый кмментируемый, но и самый ЛЮБИМЫЙ фильм пользователей "Новости кино":)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
7 июня 2013, 12:37
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В плане сценария это худшая работа имеющая такие сборы. Эти Найви не знаю как у других во мне не вызвали не каких симпатий...

Jay (Киноман), постов: 7609
1 января 2013, 23:08
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 1 января 2013, 22:40
Вот, что нужно было смотреть Питеру Джексону перед съемками "Хоббита".
Хоббит это не отсебятина на полторы страницы, растянутая на три часа, за которую никто не докопается о спичках-пушках, орлах и кто кому противостоял в книге

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
1 января 2013, 22:40
Аватарка пользователя Andrew
Вот, что нужно было смотреть Питеру Джексону перед съемками "Хоббита".

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 ноября 2012, 17:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
-DarkKnight- писал(а) 30 ноября 2012, 17:35
А мне только визуальная часть фильма понравилась и все. Предсказуемый да жути сценарий, аж прям неудобно как-то ...
Пересмотру и продолжению не подлежит)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 ноября 2012, 17:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 30 ноября 2012, 17:35
А мне только визуальная часть фильма понравилась и все. Предсказуемый да жути сценарий, аж прям неудобно как-то ...
вотв вот, из-за 3д, видео и громкой фамилии я и пошел как и многие

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 ноября 2012, 17:35
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 ноября 2012, 17:30
Хороший поучительный фильм
Пересмотру и продолжению не подлежит
А мне только визуальная часть фильма понравилась и все. Предсказуемый да жути сценарий, аж прям неудобно как-то за создателей... Хорошо, что я в душе романтик, и меня цепляли моменты типа полета на этом...забыл название чубрика этого ))) В общем далеко не самый лучший фильм. Оценка "хорошо" была бы в меру.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы