px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

dr.Jekyll (), постов: 0
7 января 2010, 22:00
а всё ,что "сверху" - люди, война, техника,события (т.е. относящееся к фантастике) - нещадно критикуется , и в-общем-то эту критику не очень выдерживает

dr.Jekyll (), постов: 0
7 января 2010, 21:54
[quote]CSM-101, 06.01.2010 21:09 #2561
CSM-101..то это смесь жанров...[/quote]
хоббиты,леса,драконы,волшебная связь всего со всем..

А теперь- всё это не в Средиземье а в "далёкой-далёкой галактике..."
Фэнтези!

Ней (), постов: 0
7 января 2010, 21:49
Аватар по сборам уже на втором месте (1,134 млрд). Впереди только Титаник. Думаю, к понедельнику будет 1,3 млрд. Жги, Аватарчик!

Николай (Зритель), постов: 146
7 января 2010, 17:25
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Лучше этого фильма нет!!! Аватар это фильм будущего.

jojo (Зритель), постов: 85
7 января 2010, 16:51
Аватарка пользователя jojo
Сегодня снова в кинотеатр сходил на аватар,вродебы все знаю,фильм смотрел,а все равно интересно как в первый раз


jojo (), постов: 0
6 января 2010, 21:40
Надеюсь вторую часть будут снимать быстрей чем первую,уже посмотреть охота!!!!!!!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 января 2010, 21:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
[quote]CSM-101, 06.01.2010 21:09 #2561
CSM-101...[ /quote]
Да, ты прав действительно смесь нескольких жанров!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 января 2010, 21:09
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]CSM-101, 06.01.2010 21:03 #2560
aaa писал(а) 06.01.2010 17:51 #2541
CSM-101...
А...[/quote]

А если еще сильней присмотреться, то это смесь жанров).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
6 января 2010, 21:03
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
[quote]aaa, 06.01.2010 17:51 #2541
CSM-101...[/quote]

А если еще сильней присмотреца, то это смесь жанров).

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 января 2010, 18:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
[quote]jojo, 06.01.2010 18:20 #2549
Внизу этой странички показано что фильм собрал в общем 212млн$ а на другом сайте я прочитал что 1млрд$...[/quote]
Да не переживай! Вот посмотришь "Аватар"-2 НЕ за горами! Сам посуди он уже бьёт все "рекорды"! Да представь, если не будет продолжения--- Кэмерону просто деваться некуда!

jojo (), постов: 0
6 января 2010, 18:20
Внизу этой странички показано что фильм собрал в общем 212млн$ а на другом сайте я прочитал что 1млрд$ на другом 500млн$. Кому верить?

Просто зритель (), постов: 0
6 января 2010, 18:17
[quote]Ней, 06.01.2010 17:38 #2538
Наш правдолюбец - Просто Зритель почему-то обходит стороной хамство Анжелики? А, ведь, у этой стервозины есть муж...[/quote]
Хамство Анжелики меня не касается, это ее проблема и ее мужа, если он, конечно, есть. И, кстати, не только она позволяет себе неэтичные высказывания по отношению к оппонентам. Кроме того (и думаю, большинство присутствующих согласится), читать словесные выпады этих личностей интересно только им самим и тем, кому они адресованы.

kokos (), постов: 0
6 января 2010, 18:16
Один из лучших фильмов, которые я видела. Потрясающе красивый. Хорошо бы, каждый, кто его посмотрел, вынес для себя что-то. Ведь разрушать - не создавать.

jojo (), постов: 0
6 января 2010, 18:13
выход продолжения аватара зависил от касовых сборов первой части а на каждом сайте разные показатели этих сборов,вот я и засомневался

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 января 2010, 18:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
[quote]jojo, 06.01.2010 17:57 #2542
Жаль что второй части долго ждать придеться если она вообще выйдет[/quote]
Обязательно будут два продолжения! Это уже официально заявлено создателями "Аватара"!

jojo (), постов: 0
6 января 2010, 17:59
Полностью согласен с Галченком

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 января 2010, 17:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм-скакзка! Фильм-МЕЧТА! "анжелики" курите в сторонке!!!!

jojo (), постов: 0
6 января 2010, 17:57
Жаль что второй части долго ждать придеться если она вообще выйдет

aaa (), постов: 0
6 января 2010, 17:51
[quote]CSM-101, 06.01.2010 14:42 #2532
Просто зритель писал(а) 06.01.2010 13:45 #2510
CSM-101...
А...обычный фантастический фильм[/quote]
если присмотреться , то "Аватар" это не фантастика. Это фэнтези

jojo (), постов: 0
6 января 2010, 17:49
Фильм офигенный и мне очень жаль что не все это поняли

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса