Отзывы к фильму "Стражи Галактики" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 444

algoritn (Критик), постов: 9094
18 сентября 2014, 18:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 18 сентября 2014, 18:01
Может как-то,что вряд ли,этот беспредел можно хоть как то контролировать?
"Собачье сердце" - 1.
Хотя человек даже не знает о чём фильм!

drakula (Критик), постов: 31432
18 сентября 2014, 18:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 18 сентября 2014, 18:01
Может как-то,что вряд ли,этот беспредел можно хоть как то контролировать?
А что если пользователь действительно не понравился по всем фронтам тот фильм которую масса хвалить?

algoritn (Критик), постов: 9094
18 сентября 2014, 18:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
vincent писал(а) 18 сентября 2014, 17:56
Надо с этим что то сделать...
Может как-то,что вряд ли,этот беспредел можно хоть как то контролировать?

vincent (Киноакадемик), постов: 1725
18 сентября 2014, 17:56
Аватарка пользователя vincent
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 18 сентября 2014, 17:54
Не...
Когда кто-то грустанул,я из принципа поставлю 1 фильму которого НИКОГДА не Видел и не увижу(если только перед ...
Надо с этим что то сделать...

algoritn (Критик), постов: 9094
18 сентября 2014, 17:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
В принципе-при самом лучшем раскладе-я бы поставил этому фильму 4-5


algoritn (Критик), постов: 9094
18 сентября 2014, 17:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Не...
Когда кто-то грустанул,я из принципа поставлю 1 фильму которого НИКОГДА не Видел и не увижу(если только перед сном по ОРТ).
P.S Нужен баланс,когда просто хотят сбить рейтинг...

Sad Man (Киноман), постов: 240
15 сентября 2014, 20:55
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 15 сентября 2014, 13:26
У вас Бэтмен
это оригинал

drakula (Критик), постов: 31432
15 сентября 2014, 13:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
грустный писал(а) 15 сентября 2014, 13:23
у тебя на аватаре халк и тор фэйковые
У вас Бэтмен

Sad Man (Киноман), постов: 240
15 сентября 2014, 13:23
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 16 августа 2014, 18:35
Расписал так расписал:))))
у тебя на аватаре халк и тор фэйковые

Sad Man (Киноман), постов: 240
14 сентября 2014, 16:00
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 10 лет на сайте
10
600 млн общемировых + на подходе Китай,Япония,Италия,Швейцария

drakula (Критик), постов: 31432
7 сентября 2014, 19:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
294 млн в Сев. Амер!!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 августа 2014, 21:07
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 13 лет на сайте
13
Поздравляю с победой!!! Джеймс Ганн ты победил!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13518
16 августа 2014, 18:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 августа 2014, 13:21
как всегда ошибаюсь "Над дизайном Гаморы нужно было поработать"
Расписал так расписал:))))

drakula (Критик), постов: 31432
16 августа 2014, 13:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 16 августа 2014, 12:14
Еще весь финальная часть фильма- тут они просто на каждом шагу подскальзиваются

И почему все так балдеют ...
как всегда ошибаюсь "Над дизайном Гаморы нужно было поработать"

drakula (Критик), постов: 31432
16 августа 2014, 12:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 16 августа 2014, 12:10
Посмотрел,
Фильм на твердую 9-ку, Почему?

Из-за Батисты, он просто никакой- понимаю что он рестлер- а не актер, ...
Еще весь финальная часть фильма- тут они просто на каждом шагу подскальзиваются

И почему все так балдеют от Ракеты? Когда есть Грут- Грут куда круче всех вместо взятых

И кстати, Звездный Лорд ниразу не Хан Соло, А над дизайном Небулы нужно было чуть лучше поработать-- Она совсем несексуальна, Небула например сексуальна--- еще они заменили сигару у Говарда, на коктейль-- как по мне, нужно было убрать всю эту сцену--- но это все уже придирки

drakula (Критик), постов: 31432
16 августа 2014, 12:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел,
Фильм на твердую 9-ку, Почему?

Из-за Батисты, он просто никакой- понимаю что он рестлер- а не актер, но ведь можно было найти другого человека, на которого смотря- не будешь переживать "Лишь бы текст не забыл"-- все его реплики можно было оставит без крупного плана- очень редко контралировал лицом своим- но это в трейлерах уже показали

Из-за злодеев всех мастей, Никогда не привыкну к игнорированию характеров злодеев от Марвел
Тот афро.. афроинопланитянин- просто никакой- этот толерантность не был оправдан ничем Танос- о Боже, это злодей всего мира Марвел? Барон Штукер больше внушает, чем эта куча фиолетового нечто
Небула- она как по мне интересная- я бы на нее еще посмотрел бы- но в конце фильма ее немножко подпортили
И глав гад фильма Конан--- этот пластилин конечно не так плох как Малекет, при его разработке не остановили работу на 2-рой же минуте-- но во всем остальном он ПОЧТИ как Малекет

RuLer (Киноман), постов: 224
12 августа 2014, 22:30
Аватарка пользователя RuLer
Больше 12 лет на сайте
12
ФИЛЬМ БОМБЕЗНЫЙ, больше нечего мне сказать.

Alex777 (Зритель), постов: 101
12 августа 2014, 12:53
Аватарка пользователя Alex777
Не жалею, что сходил в кинотеатр и посмотрел этот крутой летний блокбастер. Особо порадовали ракета и грут, очень хорошо анимированные персонажи.

ColleO (), постов: 5
12 августа 2014, 12:04
Аватарка пользователя ColleO
фильм очень понравился, с кинотеатра выходил с широченной улыбкой :)

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
10 августа 2014, 20:33
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только что с сеанса. Пока что лучший блокбастер этого года (правда не без доли бреда в отдельных моментах). Да и вот еще... В этом фильме - Танос ПОЛНОСТЬЮ, СОВЕРШЕННО, АБСОЛЮТНО компьютерный персонаж (грим ? риали ?). Посмотрим что будет в Мстителях, но чуйка говорит что кое-кто сильно облажался...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
"Стражи Галактики" - это тот настоящий качественный свежий блокбастер, которого так не хватало этим летом

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2014, оценка: 9.33, голосов: 21
Неудержимо веселый, непредсказуемый, легкомысленный, заводной — первые слова, которые сами слетают с языка в связи со "Стражами Галактики". В общем, именно этого и следовало...
Автор: Зэпп, 27.08.2014, оценка: 8.62, голосов: 21
Мода в кинематографе похожа на чуму. Зараза распространяется быстрее, чем какая-нибудь смертельная инфекция в антисанитарных условиях Средневековья… Не успели мы...
Автор: НоланГений, 07.12.2014, оценка: 6.13, голосов: 15
Ну вот, посмотрел я наконец очередное творение Disney и Marvel с величественным названием "Стражи галактики", и после просмотра не пожалел что не глянул его на большом экране....

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #88479 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88480 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88481 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88482 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #88099 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88100 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88101 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88098 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Элио
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
Режиссер:Эдриан Молина
В главных ролях:Йонас Кибриб, Зои Салдана