px

Отзывы к фильму "Тетрадь смерти" (2017)

Тетрадь смерти
Год выхода:2017
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:3.37

Если вы посмотрели фильм "Тетрадь смерти" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

OlegD (Критик), постов: 12063
1 сентября 2017, 9:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 1 сентября 2017, 9:13
Я советую посмотреть 1 сезон сериала 2006 года, меня в свое время затянул так, что я практически за день его посмотрел... ...
Учту)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 сентября 2017, 9:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 сентября 2017, 9:14
Советую посмотреть японский фильм который вышел то ли 2007 толи 2008:)) Вот он истинный Тетрадь смерти
Там актеры не очень...

OlegD (Критик), постов: 12063
1 сентября 2017, 9:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ах да, чувак, который играет Эл, во всех своих интервью был таким претенциозным и показывал как он вживался в роль и все дела, а на деле в самом фильме полнейшая пустышка.

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 сентября 2017, 9:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 1 сентября 2017, 9:01
Все говорят, что нужно было фильм длиннее делать, а мне и так скучно было. Идея забавная, но за развитием следить ...
Советую посмотреть японский фильм который вышел то ли 2007 толи 2008:)) Вот он истинный Тетрадь смерти

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 сентября 2017, 9:13
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 1 сентября 2017, 9:01
Все говорят, что нужно было фильм длиннее делать, а мне и так скучно было. Идея забавная, но за развитием следить ...
Я советую посмотреть 1 сезон сериала 2006 года, меня в свое время затянул так, что я практически за день его посмотрел... 2 сезон слабый и с кучей ненужных персонажей, можно конечно посмотреть, но не обязательно...


OlegD (Критик), постов: 12063
1 сентября 2017, 9:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все говорят, что нужно было фильм длиннее делать, а мне и так скучно было. Идея забавная, но за развитием следить не интересно, герои не цепляют. Не знаю, я оригинал не читал и не смотрел, поэтому не могу сказать однозначно вина ли это создателей данной версии или в целом затея просто для меня не сработала. Склоняюсь к тому, что это все-таки данная версия. Актеры мне не понравились. Сценарий был прост, предсказуем и убог в плане диалогов. Режиссер создает интересную картинку, но все вместе в общую картину не склеивается. Или получается по меньшей мере посредственным. Но финал мне в общем понравился.

John23 (Критик), постов: 25860
29 августа 2017, 20:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотреть было интересно, но фильм слабый - нелогичность поведения героев, не состыковки сценария, Нат Вулф плохо отыгрывает свою роль. Музыка понравилась, операторская работа простенькая, но достойная. Если бы сценаристы по лучше доработали историю и добавили минут 20 хронометража, то мог получиться отличный фильм. Дополнительно у фильма уберу еще один балл, так как у Netflix был хороший первоисточник, но они плохо им распорядились.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
22 марта 2017, 18:21
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Появился тизер

drakula (Критик), постов: 31095
1 октября 2015, 21:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фильм даже не начали снимать а уже похоронили. Режиссер и актер оставляет желать лучшего

drakula (Критик), постов: 31095
28 декабря 2013, 10:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и еще один проект от которого нет инфа, но очень жду

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Тетрадь смерти - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Mono, 11.09.2017, оценка: 9.21, голосов: 19
25 августа 2017 года, не смотря на преждевременную критику, на свет вышел один из, возможно, самых ожидаемых для поклонников японских комиксов и анимации фильм «Тетрадь...

Тетрадь смерти - статьи к фильму

Comic-con 2017. Главные презентации фильмов
Comic-con 2017. Главные презентации фильмов
Программа крупнейшего фестиваля любителей комиксов и кинофильмов

Тетрадь смерти - постеры к фильму

Превью постера #138425 к фильму "Тетрадь смерти" (2017)
Превью постера #137951 к фильму "Тетрадь смерти" (2017)

Тетрадь смерти - кадры к фильму

Превью кадра #137957 к фильму "Тетрадь смерти" (2017)
Превью кадра #137956 к фильму "Тетрадь смерти" (2017)


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы