Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Побочный эффект" (2013)


Всего комментариев: 11
Jurik (Критик), постов: 1249
22 ноября 2018, 21:48
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересный фильм. Даже Джуд Лоу не бесил, что бывает крайне редко. Руни Мара выступила отлично. Оказывается Содерберг может снимать неплохие фильмы.

KathyK (Критик), постов: 1108
3 февраля 2018, 16:18
Аватарка пользователя KathyK
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люблю фильмы с уклоном в психологию, поэтому заинтересовалась аннотацией данного. Хороший актерский состав, довольно,казалось бы ,закрученный сюжет, но в итоге несколько скомканно и не особо-то и ясно: а зачем это все, что подтолкнуло?

AHDpeu (Критик), постов: 9709
18 марта 2016, 13:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Довольно любопытно... Хоть и немного затянуто

ilya.amur28 (Зритель), постов: 65
16 июня 2013, 17:17
Аватарка пользователя ilya.amur28
Больше 6 лет на сайте
6
мне фильм понравился в целом,можно посмотреть

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2628
28 мая 2013, 19:03
Аватарка пользователя Балиан
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая часть фильма провисает часто, хоть возможно эту скуку режиссёр создать и хоте. Далее интереснее и даже местами интригующе. Актёры играют роли просто очень предсказуемые по большей части. Неплохо, но можно было наверное и лучше.

HUNTERX (Критик), постов: 44679
24 апреля 2013, 23:14
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм очень хороший
Не знаю почему он так многим не понравился
Но роль Джуда Лоу предсказуема

123456789 (Критик), постов: 10345
23 апреля 2013, 20:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
откровенно говоря рассчитывал не только на взлеты синих фишек фарм компаний, но и их падения. по закону Леонтьева-).
Волны волнами, смена жанров сменой, но как говориться за двумя зайцами.... откровенно не до понял как связана действие фарм компаний с бытовухов двух сердец.-)
Хотя обход пятой поправки любопытен. Законодателям надо бы перенапрячься.
Лоу живой. Таттум сонный. Мара на перефирии

Евгения (Критик), постов: 3537
4 апреля 2013, 9:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
скомканно......мотивы не раскрыты в полной мере, этому уделили слишком мало времени...Такая интересная задумка фильма!!!))))....и такое нелепое воплощение(((( Очень напрасно уделено мало внимания героине Кетрин Зеты.Можно было использовать ее потенциаал и закрутить всю эту ситуацию гораздо острее...Главной героине не хватило стервозности, присущей отрицательным героям, которые представют в подобных фильмах в амплуа невинных овечек. Фильм вытащила полностью игра Джуда Лоу.

alexeau (Зритель), постов: 111
30 марта 2013, 15:30
Аватарка пользователя alexeau
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Психологический триллер в нынешнее время моден - море чувств, переживаний у героев от внешних сложных воздействий и собственной тонкой воспримчивости. Но за всем этим стоит только ложь и корысть - итог в целом предсказуемый, и фильм как-то не задевает глубоко своими неожиданными поворотами. И даже хорошая игра актёров не спасает подобные фильмы от одноразового просмотра и скорого забвения.

Olga (Критик), постов: 3730
21 марта 2013, 22:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 9 лет на сайте
9
ОТ фильма ожидала большего..... Очень тянучий и медленный не хватает какой-то взбучки..... Игра актеров на высоте конечно все просто бесподобны.. но динамики явно не достает. Так же у меня как-то не скаладывается до конца почему главная героиня так возненавидела своего мужа.... Вроде так любила а потом бац и все..... Короче ее образ не раскрыт по моему мнению..... поэтому фильм оказался очень мутным .... Но посмотреть стоит.

Sensi (Критик), постов: 1965
17 марта 2013, 23:15
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начало, конечно, очень медленное... тягучее, смакующее какие-то нюансы, не понятные зрителю, заставляющее делать предположения, строить догадки, которые, увы, у меня не совпали :) Строгие холодный визуальный ряд сопровождается таким же скудным музыкальным аккомпанементом. Звуки окружающего мира разбавлены тревожными мелодиями, создающие напряжение и ожидание чего-то страшного... фильм настроения. Игра актеров впечатляет, особенно понравился Джуд Лоу. Вот уж действительно - ТАЛАНТ! :)