Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Белая птица в метели" (2014)

Белая птица в метели
Год выхода:2014
Жанр:детектив, драма, триллер
Страна:Франция, США
Рейтинг:7.64

Всего комментариев: 46

Angelina (Киноакадемик), постов: 16390
31 октября 2015, 0:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 октября 2015, 20:16
Хороший, про то, что не надо жениться на красивых))
Надо, надо)), но и необходимо соответствовать)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16390
31 октября 2015, 0:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 октября 2015, 20:03
Так я не против и не спорю, что по роману (не знала, к стати), просто говорю, что с атмосферой не дотянули.... Все "исторические изменения" касались исключительно внешних изменений Грин - прическа, ...
А лучше леопардовые лосины)))

Constance (Киноакадемик), постов: 15160
30 октября 2015, 21:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 октября 2015, 19:41
Не скажи)) и Безумцы, и Врожденный порок, к примеру, сняты очень "в стиле")). Зачем надо было переносить эту историю в конец 80-х? Исключительно для того, чтобы показать, что Ева Грин жертва-домохозяйка. ...
Прокатывает всё, что талантливо сделано. А жертвы-домохозяйки для меня здесь существенно меньше, чем дочки-"оторвы". А эти бывают в каждом поколении.

Constance (Киноакадемик), постов: 15160
30 октября 2015, 21:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 октября 2015, 19:33
А вы знаете, "приятный" мне сразу на ум пришел, и, честно говоря, фильм, в общем-то, ни о чем)). Что вас лично так поразило, что перестроило молекулярную структуру? Мне фильм понравился, но так ...
Я с Араки знакома с Полный П 1993 и давно уже воспринимаю его особым образом, эта экранизация более мейнстримовая, чем его традиционное кино, но для меня в ней толстый слой подтекста))

drakula (Критик), постов: 30556
30 октября 2015, 20:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 30 октября 2015, 20:29
Да вообще, все красивое - зло!
Не надо мне каждый раз напоминать что я Зло

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
30 октября 2015, 20:36
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2015, 20:30
Я бы на это глянул)
На лосины, что ли?))

ClubStyle (Критик), постов: 16849
30 октября 2015, 20:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 октября 2015, 20:14
В смысле а-ха-ха? Не согласен?))
Я бы на это глянул)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
30 октября 2015, 20:29
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 30 октября 2015, 20:28
не надо соседствовать с красивыми же
Да вообще, все красивое - зло!

drakula (Критик), постов: 30556
30 октября 2015, 20:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 30 октября 2015, 20:16
Хороший, про то, что не надо жениться на красивых))
не надо соседствовать с красивыми же

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
30 октября 2015, 20:16
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 октября 2015, 20:06
Чей-то? Хороший фильм что ли?
Хороший, про то, что не надо жениться на красивых))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
30 октября 2015, 20:14
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2015, 20:09
Ах-ха-ха)
В смысле а-ха-ха? Не согласен?))

ClubStyle (Критик), постов: 16849
30 октября 2015, 20:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 октября 2015, 20:06
Чей-то? Хороший фильм что ли?
Добрый и светлый:)

ClubStyle (Критик), постов: 16849
30 октября 2015, 20:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 октября 2015, 20:03
Так я не против и не спорю, что по роману (не знала, к стати), просто говорю, что с атмосферой не дотянули.... Все "исторические изменения" касались исключительно внешних изменений Грин - прическа, ...
Ах-ха-ха)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18378
30 октября 2015, 20:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чей-то? Хороший фильм что ли?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
30 октября 2015, 20:03
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2015, 19:53
По роману снято же
Так я не против и не спорю, что по роману (не знала, к стати), просто говорю, что с атмосферой не дотянули.... Все "исторические изменения" касались исключительно внешних изменений Грин - прическа, платья,...ну мужа ее слегка. Героиня же Шейлин совершенно современная девица, ни фига не из конца 80-х... хоть бы лосины или леопардовый свитерок....))

ClubStyle (Критик), постов: 16849
30 октября 2015, 19:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 октября 2015, 19:41
Не скажи)) и Безумцы, и Врожденный порок, к примеру, сняты очень "в стиле")). Зачем надо было переносить эту историю в конец 80-х? Исключительно для того, чтобы показать, что Ева Грин жертва-домохозяйка. ...
Ключ в названии

ClubStyle (Критик), постов: 16849
30 октября 2015, 19:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 октября 2015, 19:41
Не скажи)) и Безумцы, и Врожденный порок, к примеру, сняты очень "в стиле")). Зачем надо было переносить эту историю в конец 80-х? Исключительно для того, чтобы показать, что Ева Грин жертва-домохозяйка. ...
По роману снято же

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
30 октября 2015, 19:41
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2015, 19:35
Ощущение 80-90-х это на любительскую плёнку нужно было снимать:)
Не скажи)) и Безумцы, и Врожденный порок, к примеру, сняты очень "в стиле")). Зачем надо было переносить эту историю в конец 80-х? Исключительно для того, чтобы показать, что Ева Грин жертва-домохозяйка. Сейчас бы такое уже не прокатило просто.

ClubStyle (Критик), постов: 16849
30 октября 2015, 19:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 30 октября 2015, 19:35
Ощущение 80-90-х это на любительскую плёнку нужно было снимать:)
Чем и занимался данный режиссёр в 90-х снимая гомосексуальные оргии в знаменитой трилогии:))

ClubStyle (Критик), постов: 16849
30 октября 2015, 19:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 октября 2015, 17:18
Очень приятный фильм, и лексика мне понравилась, и музыка, и актеры. На мой взгляд слегка не дотянули с "ощущением конца 80-х - началом 90-х", наверное бюджета маловато было.
Ощущение 80-90-х это на любительскую плёнку нужно было снимать:)