px

Отзывы к фильму "Заклятие" (2013)

Заклятие
Год выхода:2013
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.92

Если вы посмотрели фильм "Заклятие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 января 2014, 12:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 1 января 2014, 12:14
Инет сегодня чудовищно работает.Поэтому ,наверное, не смогу найти твою рецензию
http://www.kinonews.ru/userreview_767/

drakula (Критик), постов: 31095
1 января 2014, 12:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 1 января 2014, 12:14
Инет сегодня чудовищно работает.Поэтому ,наверное, не смогу найти твою рецензию
http://www.kinonews.ru/userreview_767/

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 января 2014, 12:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Инет сегодня чудовищно работает.Поэтому ,наверное, не смогу найти твою рецензию

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 января 2014, 12:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 1 января 2014, 11:58
Это твое мнение)))
Я на этот фильм если честно написал рецензию но не помню каким аккаунтом толи этим то ли kinohero

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 января 2014, 11:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 января 2014, 11:40
Любой ужастик. даже ПЯ лучше этого фильма
Это твое мнение)))


clever man (Киноман), постов: 271
1 января 2014, 11:42
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 28 июля 2013, 11:06
Фильм очередная пустышка получилась, а какие надежды подавал
нудный и скучный. всё по шаблонам..
согласен))

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 января 2014, 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 1 января 2014, 11:27
+1 Отличный фильм.Очень интересный.На НГ второй раз посмотрел и получил теже впечатления
Любой ужастик. даже ПЯ лучше этого фильма

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 января 2014, 11:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
+1 Отличный фильм.Очень интересный.На НГ второй раз посмотрел и получил теже впечатления

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 января 2014, 11:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Scream 4 писал(а) 1 января 2014, 10:53
Не знаю как всем, а мне понравился фильм. Крутая атмосфера и такое же крутое музыкальное сопровождение.Конечно ...
Скажи хоть один момент где можно сдрогнуть

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
1 января 2014, 10:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю как всем, а мне понравился фильм. Крутая атмосфера и такое же крутое музыкальное сопровождение.Конечно не страшный, но пару раз можно вздрогнуть.

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 октября 2013, 20:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 31 октября 2013, 20:31
Замечательный фильм. В жанре ужастик-мистика один из лучших для меня. Посмотрел два раза и даже во время второго ...
К сожалению мне только звуковое сопровождение зацепило. Остальное смотрелось предсказуемо)

eneydos (Критик), постов: 2580
31 октября 2013, 20:31
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Замечательный фильм. В жанре ужастик-мистика один из лучших для меня. Посмотрел два раза и даже во время второго просмотра было страшновато. Вера Фармига и Патрик Уилсон отлично воплотили образ демонологов. И актеры, игравшие членов семьи Перрон тоже не подкачали. Звуковое сопровождение превосходное. Чего только стоит звук открывающей заставки. И, что самое главное, весьма важную тему фильм затрагивает. Фабулой фильма можно считать слова Эда Уоррена (одного из двух супругов-демонологов): "Дьявольские силы очень трудно преодолеть. Эти силы вечны и существуют по сей день. "Сказки" не врут, дьявол существует, как и Бог. И мы, люди, сами должны принимать судьбоносное решение за кем следовать".
PS И да, описание фильма не совсем точное. Не утверждали Перроны того, что в их доме находились добрые и злые духи. Видимо, это утверждение взято из фильма. Только в нем Эд Уоррен говорил лишь про множество злых духов и одного самого сильного духа.

Я кинокритик (), постов: 14
17 октября 2013, 15:36
Аватарка пользователя Я кинокритик
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм скучный. От Дж. Вана ожидал большего.

omalA (Зритель), постов: 348
16 октября 2013, 13:31
Аватарка пользователя omalA
Фильм страшный!. Не стоит часто увлекаться подобной тематикой)..

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 августа 2013, 23:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пока самый страшный в этом году

Влад (Киноман), постов: 222
12 августа 2013, 17:02
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Hasanov писал(а) 11 августа 2013, 21:06
Да ну, ни чем не лучше. Шаблон.
Может быть и шаблон, но сборы фильма в Штатах показывают, что такой шаблон многих пришел по душе. Да и критика у фильма хорошая. Плюс рейтинг очень неплох - 7,9. Если бы фильм вышел на Хэллоуин, то сборы были бы гораздо больше! А летом 120 млн. долларов в США за 4 недели для ужастика - это просто великолепно! Да и в других странах фильм собирает неплохую кассу. Но, если вам фильм не понравился, то это ваше мнение, и я его уважаю. Но мне фильм понравился! Буду с нетерпением ждать сиквела!:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 августа 2013, 21:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Влад писал(а) 11 августа 2013, 0:38
Достойная замена уже исчерпавшей весь свой потенциал "ПЯ". Отличный ужастик! Лучший пока что в этом году. ...
Да ну, ни чем не лучше. Шаблон.

ЁШКИН-КОТ (), постов: 29
11 августа 2013, 7:20
Аватарка пользователя ЁШКИН-КОТ
Влад писал(а) 11 августа 2013, 0:38
Достойная замена уже исчерпавшей весь свой потенциал "ПЯ". Отличный ужастик! Лучший пока что в этом году. ...
вы верите в иллюзию?с таким же понятием можно фанатеть и от фокусов:)

Влад (Киноман), постов: 222
11 августа 2013, 0:38
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Достойная замена уже исчерпавшей весь свой потенциал "ПЯ". Отличный ужастик! Лучший пока что в этом году. Надеюсь на продолжение. Если на следующий Хэллоун выйдет сиквел, а в то же время выйдет и продолжение тягомотины под названием "ПЯ", то, скорей всего, победа будет за "З" за явным преимуществом. Успехов Джеймсу Вану и дальше!

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 августа 2013, 21:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только за потрясающее ужасающее и гениальное музыкальное сопровождение поставил 6 баллов. Конец фильма смазан.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Заклятие - новости к фильму


Заклятие - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Kinohero, 30.07.2013, оценка: 7.58, голосов: 12
Фильм - это чудо. Он может разбудить любые эмоции: страх, смех, ненависть, любовь, радость. По требованию зрителей как раз таки разделен на жанры. Рассмешить зрителя большинство...

Заклятие - статьи к фильму


Заклятие - постеры к фильму

Превью постера #64019 к фильму "Заклятие" (2013)
Превью постера #52711 к фильму "Заклятие" (2013)
Превью постера #58928 к фильму "Заклятие" (2013)
Превью постера #58929 к фильму "Заклятие" (2013)

Заклятие - кадры к фильму

Превью кадра #69203 к фильму "Заклятие" (2013)
Превью кадра #69201 к фильму "Заклятие" (2013)
Превью кадра #69202 к фильму "Заклятие" (2013)
Превью кадра #69200 к фильму "Заклятие" (2013)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы