px

Отзывы к фильму "Фантастическая четверка" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Фантастическая четверка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 83

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 сентября 2015, 16:15
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 10 сентября 2015, 15:58
Наконец-таки посмотрел фильм
И знаете, скажу что он получше всяких трансформеров, челопауков, которые меня ...
ну что вы говорите) фильм реальное днище в нем сплошные минусы, и никаких плюсов, особенно диалоги , они просто выкашивают

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 сентября 2015, 16:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 сентября 2015, 16:06
Еще как заслуженно :)
Не нравится Кейт Мара?)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 сентября 2015, 16:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 10 сентября 2015, 15:58
Наконец-таки посмотрел фильм
И знаете, скажу что он получше всяких трансформеров, челопауков, которые меня ...
Еще как заслуженно :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 сентября 2015, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-таки посмотрел фильм
И знаете, скажу что он получше всяких трансформеров, челопауков, которые меня мучили 2-часовыми, а то 3-часовыми балладами
Фильм незаслуженно отпустили на самое дно

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 сентября 2015, 13:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всего несколько положительных оценок)
Не уж то так плохо?!)Надо будет глянуть)


Сейчас на сайтеsunnygold (Критик), постов: 1945
31 августа 2015, 22:32
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rom2307 писал(а) 23 августа 2015, 22:41
Пятерку поставил только потому, что не стошнило. Фильм... никакой. Нет - посмотреть разок можно. мало того - пока ...
+-

Сейчас на сайтеsunnygold (Критик), постов: 1945
31 августа 2015, 22:30
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 20 августа 2015, 23:17
Нуууу, я все люблю, но не очень люблю ЖЧ2.
Почему???! Как такое возможно?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 августа 2015, 21:44
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо было все-таки идти в кино, но терзаний впрочем по этому поводу нет. Обрывистости не заметил, разве что малым ощущаемый хронометраж. Посмеяться и вправду было мало где. И пафосом веяло уж куда. Экшн в меру так, но из-за его ограниченности фильм кажется малозначимым и обделенным. Команда в целом понравилась, а Тоби Кебеллом остался не доволен, имхо роль ему не шла и просто уклон проекта не по его типажу. Вот его персонажи в Гневе Титанов и Рок-н-рольщике напрочь затмевают для меня его перформанс из данной ленты

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 августа 2015, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rom2307 писал(а) 23 августа 2015, 22:41
Пятерку поставил только потому, что не стошнило. Фильм... никакой. Нет - посмотреть разок можно. мало того - пока ...
не уж то на Дивиргента смахивает?)

Rom2307 (Киноман), постов: 231
23 августа 2015, 22:41
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пятерку поставил только потому, что не стошнило. Фильм... никакой. Нет - посмотреть разок можно. мало того - пока действо идет о людях - оно даже ... ну как неплохой молодёжный сериал. А когда речь заходит о супервозможностях... не оставляет впечатление, что весь фильм это как "Терминатор 3" - ожидание следующей части. Только в отличии от третьего терминатора тут все "площе" и проще. Особей графики нет, раскрытия возможностей персонажей нет. Их вообще - эти возможности упоминаяют так, будто они не имеют никакого значения а речь в фильме исключительно только о взаимоотношениях героев.
Впрочем чего-то подобного я и ожидал после просмотра трейлера. Попытка сделать героев используя не взрослых а детей - явный отсыл ко всяким удолбищным дивергентам и сойкам. Не оставляет впечатление что реально в голливуде тренд на "подросковый дебильняк" и под него стараются подогнать каждый проект.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 августа 2015, 16:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это халтура за которую боссам Фох нужно бить морду

Atom (Киноман), постов: 3859
20 августа 2015, 23:17
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 20 августа 2015, 21:16
Тебе хоть один фильм про героев Марвела не нравится ?))
Нуууу, я все люблю, но не очень люблю ЖЧ2.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
20 августа 2015, 21:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 20 августа 2015, 21:11
Мне фильм понравился, что со мной не так:)
Тебе хоть один фильм про героев Марвела не нравится ?))

Atom (Киноман), постов: 3859
20 августа 2015, 21:11
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне фильм понравился, что со мной не так:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
20 августа 2015, 13:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Замысел богатый, а фильм невыразительный и безрадостный)) Именно депрессивный, а не нуарный, что, возможно (!!!), имели в виду создатели)) Даже неплохая молодежь выглядит на 20% своих возможностей. По сравнению с новой версией старая Четверка - квинтэссенция жизни, динамики и эмоциональности))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 августа 2015, 1:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не решался какую оценку ставить, четыре наверняка достаточно)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 августа 2015, 0:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как-то Дракула мне сказал, что в жанре кинокомикса ничего хуже "Бэтмена и Робина" уже не снимут. Так вот. пусть обломится. сняли. Транк убил фильм или студия - уже не важно, т.к. на выходе получилось нечто неповторимое в самом плохом понимании. Сюжет откровенно унылый, дурацкий и очень бестолково снятый. актеры никакие (особенно ужасно Кейт Мара), персонажи никакие и глупые. Экшена нет, героических поступков нет, масштабности и близко нет. А если точнее .... в фильме вообще ничего нет !! Потуги Транка сделать кино немного серьезным настолько жалки, что все становится только хуже
Доктор Дум - лучше было бы промолчать. Мотивации ноль, характеры ноль, развития ноль. Худший злодей кинокомиксов
В общем, карьера Транка полностью разрушена и оно к лучшему

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 августа 2015, 22:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 11 августа 2015, 21:32
Захожу и верю в лучшее)
Наверняка фильм понравится)

OlegD (Критик), постов: 12063
11 августа 2015, 21:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Захожу и верю в лучшее)

MiB (Киноакадемик), постов: 7425
9 августа 2015, 22:01
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 9 августа 2015, 21:40
Рейтинг imdb 4.0
Что может быть хуже? Даже не верится, что это Фоксы выпустили..
Воу, на imbed у "Фантастической четверки" и вправду стоит фантастическая четверка, вот это провал, зато символичный))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фантастическая четверка - новости к фильму


Фантастическая четверка - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Фантастическая четверка". Концепт изрядного потенциала
Рецензия на фильм "Фантастическая четверка". Концепт изрядного потенциала
Это, вполне возможно, еще и один из самых революционных фильмов по комиксам

Фантастическая четверка - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: TREADSTONE, 18.08.2015, оценка: 9.57, голосов: 14
Не всякие идеи удачно воплощаются в жизнь, некоторые так и остаются на бумаге, или же им не уделяют должного внимания, а когда это происходит, то никто не cможет сказать...

Фантастическая четверка - статьи к фильму

Заблудшие души Marvel
Заблудшие души Marvel
Как справлялись и справляются с героями Marvel другие киностудии
Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 2
Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 2

Кинопроекты, провалившиеся в прокате или не оправдавшие возложенных надежд

Лучшие фильмы второй половины декабря 2015 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


Фантастическая четверка - постеры к фильму

Превью постера #105957 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)
Превью постера #105331 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)
Превью постера #103964 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)
Превью постера #103965 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)

Фантастическая четверка - кадры к фильму

Превью кадра #107251 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)
Превью кадра #107252 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)
Превью кадра #107248 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)
Превью кадра #107249 к фильму "Фантастическая четверка" (2015)

Фантастическая четверка - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы