Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Фантастическая четверка" (2015)


Всего комментариев: 82

Jurik (Критик), постов: 1217
2 мая 2018, 14:59
Аватарка пользователя Jurik
Больше года на сайте
1
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какая-то убогая и занудная дрянь. Убого всё: режиссура, диалоги, спецэффекты, актёры. Кейт Мара весь фильм ходит с каменной моськой. Про остальных даже говорить ничего не хочется.

Зэпп (Критик), постов: 35827
26 июня 2016, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
наконец-то посмотрел. фильм так сильно ругали, что я ожидал жуткого трэша. на деле - вполне приличный кинокомикс с недочетами. как и большинство прочих. главный минус - никакой сюжетной мотивации дума, никакой связанной со злодеем интриги или эскалации конфликта. пятиминутный террор и скорая расправа. первая половина фильма как НФ-фильм - гораздо лучше кульминации.

Paraselene (Критик), постов: 3749
12 января 2016, 1:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В моем случае тоже сработал железобетонный принцип, что "чем меньше ждешь, тем больше получаешь", ну и наоборот) Разумеется, предыдущие фильмы куда лучше, но кошмара, о котором говорят комментарии и оценки, я не увидела. И что главное, герои не раздражают, учитывая, что Кейт Мару я с трудом воспринимаю) Спокойно отсмотрела весь фильм, желания перематывать не было. Вот только очень быстро слили антагониста в конце, это жаль.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
13 декабря 2015, 18:13
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох уж не знаю... Мне оригинал было в разы интереснее смотреть

Kent S (Киноакадемик), постов: 22708
4 декабря 2015, 18:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец посмотрел фильм и ... мне понравился.Не знаю почему.Смотрелся легко. Сцена с Думом классные но их мало.То ка кон шел и убивал всех вот это мне понравилось.Его возможности классные.но слишком быстро закончилось всё. Но фильм не знает будто в каком направлении идти.
И юморит и серьезный.Думаю посмотрел бы и продолжение. филмьу 7

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12944
2 ноября 2015, 13:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм ужасный во всех отношениях.

ArGent (Критик), постов: 729
31 октября 2015, 15:42
Аватарка пользователя ArGent
Больше 4 лет на сайте
4
Dean24 писал(а) 31 октября 2015, 14:50
Наверное самый худший кинокомикс в истории человечества
Зачем так глобализировать? В фильме наблюдается конфликт режиссера и студии, но идеи Транка весьма неплохи. Многое не получилось, но это определенно не худший кинокомикс)

Dean24 (Критик), постов: 4022
31 октября 2015, 14:50
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное самый худший кинокомикс в истории человечества

eneydos (Критик), постов: 2452
29 октября 2015, 16:46
Аватарка пользователя eneydos
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Совсем неплохой фильм. Главный недостаток и, весьма относительный, - скоротечность. В общем, еще одно подтверждение тому, что все нужно оценивать самому и не верить разговорам.

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
15 октября 2015, 21:41
Аватарка пользователя Andrew
Как интересно:) По неподтвержденным слухам, FOX уже отдал Marvel "Фантастическую четверку" в обмен на телевизионные права на "Людей Икс". Стороны яростно это опровергают, но источники с разных сторон настаивают, что это правда

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17869
10 сентября 2015, 19:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Они спасли мир от Доктора Дума ... ух ты !!!! За эти 5 минут я прям прочувствовал всю безысходность жизни планеты))))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17869
10 сентября 2015, 19:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 10 сентября 2015, 17:22
Героических поступков нет?))
Да ну)))
Главный поступок - это осознать кем ты являешься, как используешь свой дар
Большая часть фильма показана их адаптация к земной атмосфере, как их используют ...
А что они героичного сделали ? Фильм потратил кучу времени чтобы их типа раскрыть, но ничего не вышло. Персонажи глупые и плоские. Химии у них нет, командной сплоченности тоже. играют все очень плохо (особенно Мара конечно) и вырезали полностью лучший ммоент любых ориджинов - освоение способностей. Просто .. прошел там год)))
А дум слит хуже некуда. Он и в своей прошлой версии лошара на фоне комиксового прототипа, но тут еще гораздо хуже. Те кто ныл про слитого Мандарина или слитого Бэйна или слитого Альтрона явно не видели Доктора Дума он ВЕЛИКОГО Джошуа Транка)))))

HuntGod (Критик), постов: 44444
10 сентября 2015, 17:26
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И да)
Тут нет такого пафоса как в других фильмах Марвела
За что его уже можно уважать

HuntGod (Критик), постов: 44444
10 сентября 2015, 17:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2015, 0:51
Как-то Дракула мне сказал, что в жанре кинокомикса ничего хуже "Бэтмена и Робина" уже не снимут. Так вот. пусть обломится. сняли. Транк убил фильм или студия - уже не важно, т.к. на выходе получилось ...
Героических поступков нет?))
Да ну)))
Главный поступок - это осознать кем ты являешься, как используешь свой дар
Большая часть фильма показана их адаптация к земной атмосфере, как их используют власти ради получения выгоды, и в этот момент они ещё не команда, а каждый сам за себя

HuntGod (Критик), постов: 44444
10 сентября 2015, 17:18
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2015, 0:51
Как-то Дракула мне сказал, что в жанре кинокомикса ничего хуже "Бэтмена и Робина" уже не снимут. Так вот. пусть обломится. сняли. Транк убил фильм или студия - уже не важно, т.к. на выходе получилось ...
У Дума как раз была мотивация))
Он стремился к одиночеству - он его и получил, а когда остался в том мире он по истине ощутил свою мощь
Сам актер мне тоже понравился, но МакМэхон изящнее как актер, ещё одно, здесь Дум похож на мумию, слившуюся с костюмом))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17869
10 сентября 2015, 16:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 10 сентября 2015, 16:21
А что конкретно?)Это все?)
Можете полистать отзывы к фильму. Конкретно здесь я оставлял большой комментарий

HuntGod (Критик), постов: 44444
10 сентября 2015, 16:21
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 сентября 2015, 16:19
Не нравится все)
А что конкретно?)Это все?)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17869
10 сентября 2015, 16:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 10 сентября 2015, 16:14
Не нравится Кейт Мара?)
Не нравится все)

HuntGod (Критик), постов: 44444
10 сентября 2015, 16:18
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 10 сентября 2015, 16:15
ну что вы говорите) фильм реальное днище в нем сплошные минусы, и никаких плюсов, особенно диалоги , они просто выкашивают
Это и есть такие подростки с высоким Ай Кью)

LivEricsen (Критик), постов: 3292
10 сентября 2015, 16:15
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 10 сентября 2015, 15:58
Наконец-таки посмотрел фильм
И знаете, скажу что он получше всяких трансформеров, челопауков, которые меня мучили 2-часовыми, а то 3-часовыми балладами
Фильм незаслуженно отпустили на самое дно
ну что вы говорите) фильм реальное днище в нем сплошные минусы, и никаких плюсов, особенно диалоги , они просто выкашивают